31 января 2020
Подпишись: MAXВКОК

Во всех офисах регоператора ЦКС сменился график приёма потребителей

img
С 1 февраля во всех офисах регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) «Центр коммунального сервиса» изменились графики приёма потребителей. Уже с завтрашнего дня по вопросам перерасчёта начислений, а также заключения или пролонгации договоров потребители смогут обратиться в ЦКС только в рабочее время по понедельникам и четвергам, с 9:00 до 18:00. Обеденный перерыв — с 13:00 до 14:00.

— Вместе с тем, для физических лиц продолжат работать офисы «Уральского информационно-расчётного центра» (УИРЦ), — отметили в пресс-службе ЦКС. — Эта компания по договору с региональным оператором оказывает биллинговые услуги — то есть, выставляет и рассылает квитанции, взаимодействует по другим вопросам. Южноуральцы смогут обратиться в офисы этой компании по всем вопросам, связанным с оказанием услуги по обращению с ТКО.

Контактные данные в Челябинском кластере:

Контактные данные в Магнитогорском кластере:

Контактные данные в Карабашском кластере:

Задать интересующие вопросы потребители также могут по телефону горячей линии регионального оператора. Для этого нужно набрать номер: 8-351-200-33-83 и следовать подсказкам голосового помощника.

Свой вопрос или обращение в ООО «ЦКС» можно также направить через сайт регионального оператора — www.cks174.ru. Для этого нужно щёлкнуть курсором мыши по зелёной кнопке с названием «Обратная связь», в открывшемся диалоговом окне изложить суть вопроса, оставить контактные данные и нажать на кнопку «Отправить».

— Специалисты «ЦКС» обязательно свяжутся с вами и предоставят исчерпывающую информацию, — заверили в пресс-службе регоператора.

Ранее «Пчела» рассказывала, кто может оформить льготу на оплату услуг за вывоз ТКО и как это сделать; как удобнее платить за вывоз мусора и где за это не берут комиссию; а также законно ли, что квитанции регулярно приходят, хотя договор на вывоз мусора с регоператором ЦКС ещё не заключён. Мы также выяснили, почему приходится платить, если в квартирах и домах никто не живёт и никто в них не прописан; можно ли южноуральцам не платить за вывоз мусора, если они сами его утилизируют — сжигают, вывозят куда-то за участок, собирают в специально вырытой яме и так далее; нужно ли доплачивать регоператору за вывоз на свалку диванов и строительного мусора, а также как оплатить вывоз мусора максимально просто и быстро.

Фото: Татьяна Тихонова, Алексей Сухоруков/РИА Новости

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области стартовал юбилейный XV сезон Кубка «НОВАТЭК»
    • img
      Что запрещено приносить на избирательные участки, напомнили в полиции Челябинской области
    • img
      В Федерации профсоюзов Челябинской области обсудили важность выборов
    • img
      Кадровые перестановки в Челябинской области: новый вице-премьер и уход министра ЖКХ
    • img
      Садоводов горнозаводской зоны Челябинской области обеспечили шустрым и стабильным интернетом
    • img
      Садоводов Челябинской области предупредили об очагах непарного шелкопряда
    • img
      Что такое правило «пяти П» и почему его очень боятся нарушить, рассказали в ЧОКБ
    • img
      Кастрюлю, штаны и пару кроссовок нашли волонтёры на Аракульских Шиханах
    • img
      В Челябинске водитель УАЗа сбил женщину и ребёнка на пешеходном переходе
    • img
      От искусственного интеллекта до микроэлектроники: как учатся и работают с технологиями в «Школе 21»
    • img
      В Челябинской области рассказали, кому поспешить за бесплатной прививкой от гриппа
    • img
      Почему молодые утки в Челябинской области смело подходят к людям, объяснили орнитологи
    • img
      Фарфор на миллионы: за что сражаются в суде наследники челябинского бизнесмена Никитина
    • img
      Фуры с дынями и луком массово развернули на границе в Челябинской области
    • img
      Нацпарк «Зигальга» развеял миф о бородавках от лягушек
    • img
      В Челябинске определили победителей конкурса «Цветущий город» среди школ и детсадов
    Все новости