Во всех офисах регоператора ЦКС сменился график приёма потребителей
С 1 февраля во всех офисах регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) «Центр коммунального сервиса» изменились графики приёма потребителей. Уже с завтрашнего дня по вопросам перерасчёта начислений, а также заключения или пролонгации договоров потребители смогут обратиться в ЦКС только в рабочее время по понедельникам и четвергам, с 9:00 до 18:00. Обеденный перерыв — с 13:00 до 14:00.
— Вместе с тем, для физических лиц продолжат работать офисы «Уральского информационно-расчётного центра» (УИРЦ), — отметили в пресс-службе ЦКС. — Эта компания по договору с региональным оператором оказывает биллинговые услуги — то есть, выставляет и рассылает квитанции, взаимодействует по другим вопросам. Южноуральцы смогут обратиться в офисы этой компании по всем вопросам, связанным с оказанием услуги по обращению с ТКО.
Контактные данные в Челябинском кластере:
![]()
Контактные данные в Магнитогорском кластере:
![]()
Контактные данные в Карабашском кластере:
![]()
Задать интересующие вопросы потребители также могут по телефону горячей линии регионального оператора. Для этого нужно набрать номер: 8-351-200-33-83 и следовать подсказкам голосового помощника.
Свой вопрос или обращение в ООО «ЦКС» можно также направить через сайт регионального оператора — www.cks174.ru. Для этого нужно щёлкнуть курсором мыши по зелёной кнопке с названием «Обратная связь», в открывшемся диалоговом окне изложить суть вопроса, оставить контактные данные и нажать на кнопку «Отправить».
— Специалисты «ЦКС» обязательно свяжутся с вами и предоставят исчерпывающую информацию, — заверили в пресс-службе регоператора.
Ранее «Пчела» рассказывала, кто может оформить льготу на оплату услуг за вывоз ТКО и как это сделать; как удобнее платить за вывоз мусора и где за это не берут комиссию; а также законно ли, что квитанции регулярно приходят, хотя договор на вывоз мусора с регоператором ЦКС ещё не заключён. Мы также выяснили, почему приходится платить, если в квартирах и домах никто не живёт и никто в них не прописан; можно ли южноуральцам не платить за вывоз мусора, если они сами его утилизируют — сжигают, вывозят куда-то за участок, собирают в специально вырытой яме и так далее; нужно ли доплачивать регоператору за вывоз на свалку диванов и строительного мусора, а также как оплатить вывоз мусора максимально просто и быстро.
Фото: Татьяна Тихонова, Алексей Сухоруков/РИА Новости
Лента новостей
Рак молочной железы может быть «семейным»: врач из Челябинской области назвал тревожные признаки
Челябинские силовики задержали высокопоставленного сотрудника Ростехнадзора
Аналитики выяснили, в какой день недели злоумышленники чаще звонят юным жителям Челябинской области
Не дети и не зарплата: челябинцы назвали главную проблему профессии учителя
В Челябинской области полицейский помог спасти кошку, застрявшую на дереве
Покупаем ради белка, а там сюрприз: какие творог и сыр не прошли проверку Роскачества
Жителей Челябинской области поторопили с оформлением семейной выплаты
В Челябинской области экскаваторы-амфибии очистили сотни метров реки Уфалейки от ила
В Челябинской области прошли масштабные рейды против нелегальной миграции
Только три класса: в Челябинске изменили формат линеек на 1 Сентября
В Челябинске задержали бизнесменов, подозреваемых в хищении 30 миллионов на школьном питании
Реабилитолог из Челябинской области назвала главную опасность для коленей — и это не бег
Челябинцы рассказали, чему готовы учиться, чтобы не остаться без работы
Верующих жителей Челябинска пригласили на службу перед 1 сентября
Женский баскетбольный клуб из Челябинска впервые в современной истории сыграет в Суперлиге
На севере Челябинской области завершается капитальный ремонт популярной дороги