01 ноября 2024
Подпишись: MAXВКОК

«Диалоги с Александром Скриповым». Николай Сандаков: «Такой баскетбол нам не нужен!»

img
При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш собеседник — директор РМК-Арены, бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков. Какие качества должен воспитывать спорт и почему нарциссам не место в баскетболе? Насколько хорошими губернаторами были Михаил Юревич и Борис Дубровский? Может ли тюрьма быть лучшей школой жизни? Как сделать воздух в Челябинске чище? Об этом и многом другом говорили с Николаем Сандаковым в новом выпуске программы.

Ранее героем интервью стал предприниматель, председатель Общественной палаты Копейска Андрей Кульпин, который рассказал, зачем тратит часть своих средств на создание лесов в Копейске. До него — известный челябинский музыкант, основатель группы «Резиновый дедушка» Юрий Богатенков порассужал, почему сегодня трудно быть счастливым человеком. Главный кардиолог Челябинской области Сергей Черепенин рассказал, как сохранить здоровье сердца и сосудов на долгие годы, какие дозы алкоголя можно считать «лечебными» и на сколько лет рассчитано человеческое сердце. Известный журналист, автор трёх книг «Говорю со звёздами» Лидия Садчикова поделилась, кто из известных музыкантов и артистов заглядывал после интервью к ней «на огонёк» и о многом другом. Лидер легендарной группы «Томас» Саша Самойленко порассуждал, почему важно уметь считывать знаки судьбы, верить в чудо и может ли счастье «упасть с неба». Челябинский врач-психотерапевт Андрей Бабин рассказал, как избавиться от депрессии и психологически правильно выстроить отношения с работодателем, который не хочет повышать зарплату. Редактор проекта «Авто» сайта 74.ru, известный челябинский журналист и писатель Артём Краснов порассуждал, может ли быть компромисс между промышленниками и челябинцами, которые хотят дышать свежим воздухом. Челябинский историк, кандидат исторических наук, заместитель директора Объединённого государственного архива области Николай Антипин поразмышлял о том, в чём уникальность Челябинска и есть ли в истории города «белые пятна»? А челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом.

Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».

Автор благодарит компанию «Винотека Соловьева» за предоставленную уютную площадку для беседы. 

Фото, видео:
Анастасия Ворона
Автор:
Александр Скрипов
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В стране подсчитали, в каком возрасте молодёжь чаще оформляет «Пушкинскую карту»
    • img
      Челябинские хирурги восстановили сердечный клапан металлургу ростом более двух метров
    • img
      В Челябинской области отца лишили выплат за погибшего на СВО сына
    • img
      Сбер: ИИ-агенты станут новым игроком на авторынке
    • img
      «Трактор» и «Лада» обменялись нападающими
    • img
      На рынке автокредитования Сбер лидирует с долей почти 30%
    • img
      В Челябинске задержали бизнесмена по делу о хищении бюджетных средств при реконструкции водозабора
    • img
      В городах Челябинской области для усиления сигнала установили отечественные базовые станции
    • img
      Шумным Челябинск признали 61% жителей города
    • img
      Санврачи объяснили жителям Челябинской области опасность приёма антибиотиков при простуде
    • img
      В Челябинске определились финалисты масштабных соревнований по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК»
    • img
      Из-за слабого ветра в Челябинской области ввели режим НМУ и предупредили о пожарах
    • img
      Из Челябинска в конце октября отправятся тематические поезда в Елабугу и Удмуртию
    • img
      Школьники из Читы надели маски челябинского супергероя Чистомэна ради уборки улиц
    • img
      Слишком холодные и жаркие автобусы в Челябинске начнут снимать с рейсов по сигналу датчиков
    • img
      Минивэн с пассажирами из Челябинской области врезался в грузовик под Тобольском. Погибли 7 человек
    Все новости