01 ноября 2024
Подпишись: MAXВКОК

«Диалоги с Александром Скриповым». Николай Сандаков: «Такой баскетбол нам не нужен!»

img
При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш собеседник — директор РМК-Арены, бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков. Какие качества должен воспитывать спорт и почему нарциссам не место в баскетболе? Насколько хорошими губернаторами были Михаил Юревич и Борис Дубровский? Может ли тюрьма быть лучшей школой жизни? Как сделать воздух в Челябинске чище? Об этом и многом другом говорили с Николаем Сандаковым в новом выпуске программы.

Ранее героем интервью стал предприниматель, председатель Общественной палаты Копейска Андрей Кульпин, который рассказал, зачем тратит часть своих средств на создание лесов в Копейске. До него — известный челябинский музыкант, основатель группы «Резиновый дедушка» Юрий Богатенков порассужал, почему сегодня трудно быть счастливым человеком. Главный кардиолог Челябинской области Сергей Черепенин рассказал, как сохранить здоровье сердца и сосудов на долгие годы, какие дозы алкоголя можно считать «лечебными» и на сколько лет рассчитано человеческое сердце. Известный журналист, автор трёх книг «Говорю со звёздами» Лидия Садчикова поделилась, кто из известных музыкантов и артистов заглядывал после интервью к ней «на огонёк» и о многом другом. Лидер легендарной группы «Томас» Саша Самойленко порассуждал, почему важно уметь считывать знаки судьбы, верить в чудо и может ли счастье «упасть с неба». Челябинский врач-психотерапевт Андрей Бабин рассказал, как избавиться от депрессии и психологически правильно выстроить отношения с работодателем, который не хочет повышать зарплату. Редактор проекта «Авто» сайта 74.ru, известный челябинский журналист и писатель Артём Краснов порассуждал, может ли быть компромисс между промышленниками и челябинцами, которые хотят дышать свежим воздухом. Челябинский историк, кандидат исторических наук, заместитель директора Объединённого государственного архива области Николай Антипин поразмышлял о том, в чём уникальность Челябинска и есть ли в истории города «белые пятна»? А челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом.

Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».

Автор благодарит компанию «Винотека Соловьева» за предоставленную уютную площадку для беседы. 

Фото, видео:
Анастасия Ворона
Автор:
Александр Скрипов
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске поднимут плату за содержание жилья
    • img
      Открытие Картинной галереи и «Дом с привидениями»: что ждёт челябинцев на «Ночи искусств»
    • img
      В Челябинской области самозанятые впервые получили выплаты по больничным
    • img
      В Челябинске задержали четырёх дорожников по делу о махинациях при ремонте трассы М-5
    • img
      В Челябинске студентам рассказали, как сделать первые шаги в карьере
    • img
      Как поставить платежи за коммуналку под контроль с личным кабинетом ЕРЦ, научили в «Уралэнергосбыт»
    • img
      Поезд Деда Мороза приедет в три города Челябинской области
    • img
      В Челябинской области провели акцию «Борщ для СВОих»
    • img
      При поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» обновили мемориал солдатам Великой Отечественной войны
    • img
      В Челябинске соберутся сильнейшие юные игроки в го со всей России
    • img
      Кому Суперлуние принесёт деньги, а кому — скандалы: гороскоп на ноябрь-2026 для всех знаков зодиака
    • img
      Жители Челябинской области рассказали, сколько денег из зарплаты тратят на хобби
    • img
      В крупном городе Челябинской области выбрали мэра
    • img
      В Челябинске появился мурал в честь чемпиона UFC Петра Яна
    • img
      Дарья Донцова рассказала челябинцам, как переживать трудности и находить поводы для счастья
    • img
      В Шершнёвское водохранилище в Челябинске выпустили почти 160 тысяч мальков сазана
    Все новости