09 июля 2024
Обсудить

«Диалоги с Александром Скриповым». Главный кардиолог области Сергей Черепенин: «Сердце любит кислород!»

img
При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш собеседник — главный кардиолог Челябинской области Сергей Черепенин. Как сохранить здоровье сердца и сосудов на долгие годы? Какие дозы алкоголя можно считать «лечебными»? На сколько лет рассчитано человеческое сердце? Повлияли ли западные санкции на квалификацию южноуральских кардиологов? Об этом и многом другом говорили с Сергеем Черепениным в новом выпуске программы.


В предыдущий раз гостем программы «Диалоги с Александром Скриповым» стал основатель челябинской IT-компании «Инновации детям» Дмитрий Андреев. Он рассказал, как внедрение IT-технологий изменит образование и улучшит здоровье детей, почему падает уровень интеллекта и как с этим бороться.

Ранее героем интервью стала известный журналист, автор трёх книг «Говорю со звёздами» Лидия Садчикова. Она рассказала, кто из известных музыкантов и артистов заглядывал после интервью к ней «на огонёк» и о многом другом. Лидер легендарной группы «Томас» Саша Самойленко порассуждал, почему важно уметь считывать знаки судьбы, верить в чудо и может ли счастье «упасть с неба». Челябинский врач-психотерапевт Андрей Бабин рассказал, как избавиться от депрессии и психологически правильно выстроить отношения с работодателем, который не хочет повышать зарплату. Редактор проекта «Авто» сайта 74.ru, известный челябинский журналист и писатель Артём Краснов порассуждал, может ли быть компромисс между промышленниками и челябинцами, которые хотят дышать свежим воздухом. Челябинский историк, кандидат исторических наук, заместитель директора Объединённого государственного архива области Николай Антипин поразмышлял о том, в чём уникальность Челябинска и есть ли в истории города «белые пятна»? А челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом.

Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».

Автор благодарит компанию «Винотека Соловьёва» за предоставленную уютную площадку для беседы.  Партнёр выпуска — компания «НОВАТЭК — Челябинск».

Реклама ООО «НОВАТЭК-Челябинск», ИНН: 7404056114, erid: 2Vtzqwp6wfS

Автор:
Александр Скрипов
Видео:
Анастасия Ворона
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске силовики нагрянули в мужской спа-салон
    • img
      Под Челябинском задержали директора бюджетного учреждения
    • img
      В Челябинской области ребёнок попал под трактор с косилкой
    • img
      В Челябинской области нашли родственников солдата, погибшего при освобождении Белоруссии
    • img
      В Челябинской области построят современный завод по производству тортов и пирожных
    • img
      Из украинского плена вернули ещё одного жителя Челябинской области
    • img
      Двое пенсионеров погибли в аварии на трассе М-5 в Челябинской области
    • img
      На Увильдах построят круглогодичный термальный курорт за 15 млрд рублей
    • img
      СК возбудил уголовное дело после падения подростка с электросамоката в Челябинской области
    • img
      Как выбрать правильный крем от солнца, жителям Челябинской области рассказали в Роспотребнадзоре
    • img
      Чемпионат по парусному спорту пройдёт в Челябинске
    • img
      Пару серых журавлей запечатлели в популярном нацпарке Челябинской области
    • img
      Редкие кадры с игривой самкой снежного барса Серебряной показали в челябинском зоопарке
    • img
      Зелёный суперфуд: о пользе брокколи и о том, как её вкусно приготовить, рассказали эксперты
    • img
      В ЦКС рассказали, как садовые товарищества Челябинской области нарушают законодательство
    • img
      В Челябинской области задержали мужчину, который передавал радиоактивные материалы за границу
    Все новости