«Диалоги с Александром Скриповым». Дмитрий Андреев: «Решать глобальные проблемы начнём с Челябинска!»

При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш гость — основатель челябинской IT-компании «Инновации детям» Дмитрий Андреев. Что сказал Владимир Путин, увидев стенд компании в Москве? Как внедрение IT-технологий изменит образование и улучшит здоровье детей? Почему падает уровень интеллекта и как с этим бороться? Как найти баланс между работой и семейной жизнью, если у тебя пятеро детей? В чём главная проблема Челябинска? Об этом и многом другом говорили в новом выпуске программы.
В предыдущий раз гостем программы «Диалоги с Александром Скриповым» стала известный журналист, автор трёх книг «Говорю со звёздами» Лидия Садчикова. Она рассказала, кто из известных музыкантов и артистов заглядывал после интервью к ней «на огонёк» и о многом другом.
Ранее лидер легендарной группы «Томас» Саша Самойленко порассуждал, почему важно уметь считывать знаки судьбы, верить в чудо и может ли счастье «упасть с неба»? Челябинский врач-психотерапевт Андрей Бабин рассказал, как избавиться от депрессии и психологически правильно выстроить отношения с работодателем, который не хочет повышать зарплату. Редактор проекта «Авто» сайта 74.ru, известный челябинский журналист и писатель Артём Краснов порассуждал, может ли быть компромисс между промышленниками и челябинцами, которые хотят дышать свежим воздухом. Челябинский историк, кандидат исторических наук, заместитель директора Объединённого государственного архива области Николай Антипин поразмышлял о том, в чём уникальность Челябинска и есть ли в истории города «белые пятна»? А челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом.
Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».
Автор благодарит компанию «Винотека Соловьёва» за предоставленную уютную площадку для беседы. Партнёр выпуска — компания «НОВАТЭК — Челябинск», «Инновации детям».
Видео: Анастасия Ворона, Павел Бесов, Антон Ступко
Реклама ООО «НОВАТЭК-Челябинск», ИНН: 7404056114, erid: 2VtzqwwUCDi
Лента новостей
В Челябинске мужчина застрелил возлюбленную и её дочь
В Челябинской области назвали новый размер прожиточного минимума с 1 января
Кефир, ряженка, бифидок и айран: в чём разница и что полезнее, объяснили эксперты Роскачества
В Челябинске отменили часть транспортных льгот и обновили правила работы социального такси
«Куда смотрит администрация?»: в Челябинске запустили подкаст на наболевшие темы
Альпака из челябинского зоопарка к зиме превратилась в «шерстяную гусеницу»
Аналитики выяснили уровень карьерных амбиций у работающих жителей Челябинской области
Специалисты нацпарка в Челябинской области объяснили, почему не нужно спасать замёрзших лягушек
Врачи ЧОКБ спасли мужчину с огромным гнойным абсцессом возле сердца
В Челябинской области задержали парня, агитировавшего за протестное голосование
ФК «Челябинск» расторг контракт с главным тренером Романом Пилипчуком
В Челябинске поднимут плату за содержание жилья
Открытие Картинной галереи и «Дом с привидениями»: что ждёт челябинцев на «Ночи искусств»
В Челябинской области самозанятые впервые получили выплаты по больничным
В Челябинске задержали четырёх дорожников по делу о махинациях при ремонте трассы М-5
В Челябинске студентам рассказали, как сделать первые шаги в карьере