«Диалоги с Александром Скриповым». Артём Краснов: «Пора перестать клеймить Челябинск!»

При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш собеседник — редактор проекта «Авто» сайта 74.ru, известный челябинский журналист и писатель Артём Краснов. О чём рассказывает новый роман «Чезар»? Может ли быть компромисс между промышленниками и челябинцами, которые хотят дышать свежим воздухом, и в чём он должен заключаться? Почему челябинцам пора перестать клеймить родной город? В чём отличия между Алексеем Текслером и Борисом Дубровским? Об этом и многом другом говорили с Артёмом Красновым в новом выпуске программы.
Ранее гостем программы «Диалоги с Александром Скриповым» стал известный челябинский историк, кандидат исторических наук, заместитель директора Объединённого государственного архива Челябинской области Николай Антипин. Он поразмышлял о том, в чём уникальность Челябинска и есть ли в истории города «белые пятна»?
Политолог, кандидат исторических наук, доцент кафедры политических наук и международных отношений ЧелГУ Иван Нохрин высказался о том, что важнее: права и свободы человека или государственные границы? Челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом. А аналитик и экономист Сергей Гордеев пояснил, зачем нужен цифровой рубль и куда обычным людям вкладывать свои сбережения.
Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».
Автор благодарит компанию «Винотека Соловьёва» за предоставленную уютную площадку для беседы. Партнёр выпуска — компания «НОВАТЭК-Челябинск».
Реклама ООО «НОВАТЭК-Челябинск», ИНН: 7404056114, erid: 2VtzqunoAzQ
Лента новостей
- Ремонтники вантового моста в Челябинске обратились к горожанам с «объявлением для дебилов»
- В Челябинской области семье ветерана вернули награды, которые нашлись у мошенника при обыске
- Челябинцу грозит срок в колонии за коноплю на даче
- Роспотребнадзор предупредил жителей Челябинской области о невидимых соседях в постели
- В Челябинской области пенсионерку начали освобождать от «долгов из ниоткуда»
- Синоптики порадовали прогнозом погоды на воскресенье и понедельник в Челябинской области
- Житель Челябинской области украл два питбайка и спрятал их в зарослях травы
- В Челябинской области задержали рецидивиста за ограбление пенсионеров
- В МЧС показали, как тушили пожар на челябинской птицефабрике
- В челябинском Роспотребнадзоре рассказали, какими болезнями дети могут заразиться в песочнице
- Под Челябинском произошёл крупный пожар на птицефабрике
- В Челябинской области женщина лишилась денег, поучаствовав в розыгрыше телефона
- На челябинских пляжах установили лежаки, шведские стенки, качели и игровые комплексы
- Семья из Челябинской области награждена орденом «Родительская слава»
- В Челябинской области потеплеет до +28 градусов
- «Трактор» не смог обыграть «Челмет» в первом предсезонном матче