«Диалоги с Александром Скриповым». Иван Нохрин: «Пора «разбудить» Челябинск!»

При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш собеседник — политолог, кандидат исторических наук, доцент кафедры политических наук и международных отношений ЧелГУ Иван Нохрин. В чём плюсы и минусы многополярного мира? Что важнее: права и свободы человека или государственные границы? Не устарела ли в 21 веке идея решать проблемы между странами с помощью оружия? Как «расшевелить» Челябинск и в полной мере реализовать его потенциал? Об этом и многом другом говорили в новом выпуске программы.
Ранее гостем программы «Диалоги с Александром Скриповым» стала челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова. Она рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом.
Аналитик и экономист Сергей Гордеев пояснил, зачем нужен цифровой рубль и куда обычным людям вкладывать свои сбережения. Известная челябинская спортсменка, серебряный призёр Олимпийских игр в Токио — 2020 по тхэквондо Татьяна Минина поделилась мнением о том, стоит ли российским спортсменам выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом. Известный поэт и писатель, лауреат премии «Золотая лира» Янис Грантс рассказал, почему «рабочий» Ленинский район является центром силы. Директор Государственного исторического музея Южного Урала и известный фотохудожник Владимир Богдановский поделился, как чувствовал себя метеорит накануне 10-летней годовщины прилёта, почему творческим людям нужна свобода и как в трудное время остаться самим собой. Также автор программы пообщался с Валерием Гартунгом, который рассказал о «правильных» законах, свободе личности и конкуренции, и с учителем математики из Челябинска, ставшим звездой «ТикТока».
Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».
Автор благодарит компанию «Винотека Соловьёва» за предоставленную уютную площадку для беседы.
Лента новостей
В Челябинской области СК закрыл дело о гибели ребёнка «набитого тряпками», семья вылетела в Москву
Селлеров, пострадавших от атак БПЛА на склады маркетплейсов, поддержат в Челябинской области
За неделю в Челябинской области поймали более 200 пьяных водителей
В Челябинске арестовали водителя Haval, который пьяным насмерть сбил курьера
Челябинец перевёл мошенникам более 1,7 млн рублей за несуществующий автомобиль
Стало известно, сколько педагогов Челябинской области продолжают работать на пенсии
В посёлке Южного Урала «НОВАТЭК-Челябинск» зажёг ещё один «Огонь Победы»
Действующий чемпион «ЧБК» стартовал в Суперлиге с победы
На трассе М-5 в Челябинской области сняли временные ограничения движения из-за снегопада
Осенью из Челябинской области в армию отправят более 2,6 тысячи призывников
Врач, льготы и даже гостиница: что теперь можно оформить через «Макс» в Челябинской области
Подрядчик оценил состояние дороги, которую второй год ремонтируют в Челябинской области
Четыре способа поздравить учителя: от нейросетевой поэзии до подписки на отдых
Кого ищут для подработки в магазинах Челябинской области, рассказали эксперты
В посёлке под Челябинском собственники домов годами не могут свободно проехать к своим участкам
В Челябинске 7 октября завоют сирены