«Диалоги с Александром Скриповым». Владимир Богдановский — о «тайне» челябинского метеорита

При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш собеседник — директор Государственного исторического музея Южного Урала и известный фотохудожник Владимир Богдановский.
Как чувствует себя метеорит накануне 10-летней годовщины прилёта? Почему мировой сенсацией стало таинственное поднятие стеклянного купола над «небесным пришельцем» и была ли в этом мистика? Кто из известных людей специально приезжал в челябинский исторический музей, чтобы взглянуть на метеорит? Кого можно называть лучшими фотографами Южного Урала? Почему творческим людям нужна свобода? Как в трудное время остаться самим собой? Об этом и многом другом говорили с Владимиром Богдановским в новом выпуске программы.
Ранее гостем программы «Диалоги с Александром Скриповым» стала молодая и талантливая актриса челябинского театра «Манекен» Екатерина Ламыкина. Она поделилась мнением о том, способно ли театральное искусство «улучшить» зрителя и почему так важно заботиться об окружающей среде. А доктор филологических наук, профессор факультета журналистики ЧелГУ Константин Киуру рассказал, как улучшить имидж Челябинской области. Также автор программы пообщался с Валерием Гартунгом, который рассказал о «правильных» законах, свободе личности и конкуренции, а также с учителем математики из Челябинска, который стал звездой «ТикТока».
Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».
Автор благодарит компанию «Винотека Соловьева» за предоставленную уютную площадку для беседы.
Лента новостей
В Челябинске продлили меру пресечения бывшему замглавы города
На реке в Челябинской области утонул мужчина
Школьникам в России продлили летние каникулы
В полумарафоне «ЗаБег.РФ» в Челябинске поучаствовали почти две тысячи человек
В Челябинске через домовые чаты будут предупреждать о риске падения детей из окон
В Челябинске вспыхнул ландшафтный пожар возле посёлка Фатеевка
Жителей Челябинской области пригласили поучаствовать в предварительном голосовании правящей партии
В Челябинске из-за жары в автобусах появилось новое правило
Правящая партия на выборах будет жёстко пресекать попытки спрятать партийный политический статус
Челябинцы попали в топ самых активных болельщиков на финале Кубка Гагарина
Кто может считать себя зависимым алкоголиком, рассказал психиатр
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на последнюю неделю мая
В Челябинске ещё 48 уличных шкафов за лето превратят в арт-объекты
«НОВАТЭК-Челябинск» определил победителей творческого конкурса «Огонь Победы»
Челябинка устроила заплыв на озере Смолино и застряла в камышах
В Челябинской области задержали водителя с 88 неоплаченными штрафами