«Диалоги с Александром Скриповым». Лидия Садчикова: «Розенбаум приходил ко мне домой!»

При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш гость — известный журналист, автор трёх книг «Говорю со звездами» Лидия Садчикова. Кто из известных музыкантов и артистов заглядывал после интервью к ней «на огонёк»? Почему Александр Градский исполнял в Челябинске запрещённые песни и какие напутствия давала Алла Пугачёва? Стоит ли преследовать артистов, уехавших за границу? Чем притягателен Челябинск? Насколько хороша идея переноса вредного производства за черту города? Надо ли ходить на выборы? Об этом и многом другом говорили в новом выпуске программы.
В предыдущий раз гостем программы «Диалоги с Александром Скриповым» стал известный музыкант, лидер легендарной группы «Томас» Саша Самойленко. Он рассказал, как работалось с Ильёй Кормильцевым и музыкантами из «Наутилуса Помпилиуса» и порассуждал, почему важно уметь считывать знаки судьбы, верить в чудо и может ли счастье «упасть с неба»?
Ранее известный челябинский врач-психотерапевт Андрей Бабин рассказал, как избавиться от депрессии и психологически правильно выстроить отношения с работодателем, который не хочет повышать зарплату. Редактор проекта «Авто» сайта 74.ru, известный челябинский журналист и писатель Артём Краснов порассуждал, может ли быть компромисс между промышленниками и челябинцами, которые хотят дышать свежим воздухом. Известный челябинский историк, кандидат исторических наук, заместитель директора Объединённого государственного архива Челябинской области Николай Антипин поразмышлял о том, в чём уникальность Челябинска и есть ли в истории города «белые пятна»? А челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом.
Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».
Автор благодарит компанию «Винотека Соловьёва» за предоставленную уютную площадку для беседы. Партнёр выпуска — компания «НОВАТЭК — Челябинск».
Реклама ООО «НОВАТЭК-Челябинск», ИНН: 7404056114, erid: 2VtzqwMLoL8
Лента новостей
- В Челябинске уволили воспитательницу, швырнувшую на землю ребёнка
- Бастрыкин потребовал возобновить расследование дела о выбросах с карьера в Челябинске
- В Челябинской возбудили уголовное дело после ДТП с двумя погибшими
- Режим НМУ в Челябинской области продлили на трое суток
- За неделю в Челябинской области поймали более 230 пьяных водителей
- Стало известно, кто будет благоустраивать карманный сквер на Барбюса в Челябинске
- Медведь разрыл могилы на кладбище в Челябинской области в поисках еды
- Сбер помог многодетной матери избежать банкротства и сохранить жильё
- Челябинца задержали за призывы к терроризму
- Главные театры Челябинской области покажут 14 спектаклей в рамках фестиваля «Сцена»
- Как бабушке оформить отпуск по уходу за ребёнком и получать выплаты, рассказали эксперты
- Суд в Челябинске не стал смягчать приговор экс-сотруднику Ростехнадзора
- Более 22 тысяч иностранцев прошли адаптационные курсы в Челябинской области
- Более 95 издательств со всей страны представят книжные новинки на литературном фестивале в Челябинске
- В массовом ДТП на плотине в Челябинске пострадали восемь человек
- Военную технику покажут гостям исторического фестиваля в Челябинске