24 октября 2024
Подпишись: MAXВКОК

«Диалоги с Александром Скриповым». Андрей Кульпин: «Деньги — не главное!»

img
При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш собеседник — предприниматель, председатель Общественной палаты Копейска Андрей Кульпин. Зачем бизнесмен тратит часть своих средств на создание лесов в Копейске? Как Андрею Кульпину вместе с волонтёрами удалось высадить почти 100 тысяч деревьев? Почему важно заниматься общественной работой и благотворительностью, а деньги — не самое главное в жизни? Об этом и многом другом говорили с Андреем Кульпиным в новом выпуске программы.

Ранее героем интервью стал известный челябинский музыкант, основатель группы «Резиновый дедушка» Юрий Богатенков. До него — главный кардиолог Челябинской области Сергей Черепенин. Он рассказал, как сохранить здоровье сердца и сосудов на долгие годы, какие дозы алкоголя можно считать «лечебными» и на сколько лет рассчитано человеческое сердце. Известный журналист, автор трёх книг «Говорю со звёздами» Лидия Садчикова рассказала, кто из известных музыкантов и артистов заглядывал после интервью к ней «на огонёк» и о многом другом. Лидер легендарной группы «Томас» Саша Самойленко порассуждал, почему важно уметь считывать знаки судьбы, верить в чудо и может ли счастье «упасть с неба». Челябинский врач-психотерапевт Андрей Бабин рассказал, как избавиться от депрессии и психологически правильно выстроить отношения с работодателем, который не хочет повышать зарплату. Редактор проекта «Авто» сайта 74.ru, известный челябинский журналист и писатель Артём Краснов порассуждал, может ли быть компромисс между промышленниками и челябинцами, которые хотят дышать свежим воздухом. Челябинский историк, кандидат исторических наук, заместитель директора Объединённого государственного архива области Николай Антипин поразмышлял о том, в чём уникальность Челябинска и есть ли в истории города «белые пятна»? А челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом.

Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».

Автор благодарит компанию «Винотека Соловьева» за предоставленную уютную площадку для беседы. Партнёр выпуска — компания «НОВАТЭК — Челябинск».

Реклама ООО «НОВАТЭК-Челябинск», ИНН: 7404056114, erid: 2VtzqxMG2WQ

Фото, видео:
Анастасия Ворона
Автор:
Александр Скрипов
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали об опасностях «белкопада» и спасении пушистых малышей
    • img
      Жителям Челябинска подсказали способ избежать неточностей в квитанциях за коммуналку
    • img
      Сурикаты и мангусты в челябинском зоопарке устроили проверку необычным игрушкам
    • img
      «Трактор» обыграл «Ак Барс» в матче с восемью шайбами
    • img
      Юрист из Челябинской области обратился к Путину из-за работы Верховного суда
    • img
      В Челябинске жители с перцовкой напали на сотрудников службы отлова бездомных собак
    • img
      В Челябинской области провели оздоровительное мероприятие для семей участников СВО
    • img
      Ипотечный рынок в России вырос почти на четверть, но в октябре резко просел
    • img
      Спасённому медведю Степану из Троицка построили уютную берлогу на пожертвования
    • img
      В Миассе открыли бесплатный приём крупногабаритных отходов для населения
    • img
      В Челябинской области коммунальщиков отдали под суд за аварии на теплосетях
    • img
      Кредитные каникулы и не только: как Сбер поддержал 31 тысячу семей в УрФО и Башкирии
    • img
      В Челябинске закрыли пансионат, где проживали 65 пожилых людей
    • img
      Трасса М-5 в Челябинской области частично встала в пробках из-за снегопада
    • img
      В России зафиксировали рост доли ипотеки без государственной поддержки
    • img
      Городские службы в Челябинске вышли на распил рухнувших от сильного ветра деревьев
    Все новости