«Диалоги с Александром Скриповым». Андрей Кульпин: «Деньги — не главное!»
При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш собеседник — предприниматель, председатель Общественной палаты Копейска Андрей Кульпин. Зачем бизнесмен тратит часть своих средств на создание лесов в Копейске? Как Андрею Кульпину вместе с волонтёрами удалось высадить почти 100 тысяч деревьев? Почему важно заниматься общественной работой и благотворительностью, а деньги — не самое главное в жизни? Об этом и многом другом говорили с Андреем Кульпиным в новом выпуске программы.
Ранее героем интервью стал известный челябинский музыкант, основатель группы «Резиновый дедушка» Юрий Богатенков. До него — главный кардиолог Челябинской области Сергей Черепенин. Он рассказал, как сохранить здоровье сердца и сосудов на долгие годы, какие дозы алкоголя можно считать «лечебными» и на сколько лет рассчитано человеческое сердце. Известный журналист, автор трёх книг «Говорю со звёздами» Лидия Садчикова рассказала, кто из известных музыкантов и артистов заглядывал после интервью к ней «на огонёк» и о многом другом. Лидер легендарной группы «Томас» Саша Самойленко порассуждал, почему важно уметь считывать знаки судьбы, верить в чудо и может ли счастье «упасть с неба». Челябинский врач-психотерапевт Андрей Бабин рассказал, как избавиться от депрессии и психологически правильно выстроить отношения с работодателем, который не хочет повышать зарплату. Редактор проекта «Авто» сайта 74.ru, известный челябинский журналист и писатель Артём Краснов порассуждал, может ли быть компромисс между промышленниками и челябинцами, которые хотят дышать свежим воздухом. Челябинский историк, кандидат исторических наук, заместитель директора Объединённого государственного архива области Николай Антипин поразмышлял о том, в чём уникальность Челябинска и есть ли в истории города «белые пятна»? А челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом.
Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».
Автор благодарит компанию «Винотека Соловьева» за предоставленную уютную площадку для беседы. Партнёр выпуска — компания «НОВАТЭК — Челябинск».
Реклама ООО «НОВАТЭК-Челябинск», ИНН: 7404056114, erid: 2VtzqxMG2WQ
Лента новостей
Фестиваль «Крынка» на Аркаиме проведёт гостей через тысячелетия истории Южного Урала
Прокуратура начала проверку после обрушения стены подъезда в Челябинске
Как правильно хранить кабачки, кукурузу, лук и картофель, рассказали в Роскачестве
Травматолог назвал лучший вид спорта для больных суставов жителей Челябинской области
Массовое ДТП с пожаром произошло на трассе в Челябинской области: погиб молодой парень
Игрушечные школьники на переходах Челябинска заставят водителей притормозить
«Вырастили» пелядь всего за четыре месяца: в Челябинской области наказали рыбоводческое предприятие
В Челябинске протяжённость троллейбусного маршрута № 17 вырастет вдвое
Сколько должен спать школьник: родителям из Челябинской области назвали нормы режима дня
Заморозки до -3 градусов и ветер испортят финал августа в Челябинской области
В Челябинской области 29 августа объявили ракетную опасность
В Челябинске отправили в СИЗО бизнесмена, обвиняемого в хищении 30 миллионов на школьном питании
Студенткам Челябинской области выплатили 17,8 млн рублей за беременность и роды
В Челябинской области усилили ремонтные бригады к началу отопительного сезона
В Челябинской области объявили о начале летне-осеннего сезона охоты
Устин, Стивен, Закария: в Челябинской области назвали самые необычные имена мальчиков