«Диалоги с Александром Скриповым». Андрей Кульпин: «Деньги — не главное!»
При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш собеседник — предприниматель, председатель Общественной палаты Копейска Андрей Кульпин. Зачем бизнесмен тратит часть своих средств на создание лесов в Копейске? Как Андрею Кульпину вместе с волонтёрами удалось высадить почти 100 тысяч деревьев? Почему важно заниматься общественной работой и благотворительностью, а деньги — не самое главное в жизни? Об этом и многом другом говорили с Андреем Кульпиным в новом выпуске программы.
Ранее героем интервью стал известный челябинский музыкант, основатель группы «Резиновый дедушка» Юрий Богатенков. До него — главный кардиолог Челябинской области Сергей Черепенин. Он рассказал, как сохранить здоровье сердца и сосудов на долгие годы, какие дозы алкоголя можно считать «лечебными» и на сколько лет рассчитано человеческое сердце. Известный журналист, автор трёх книг «Говорю со звёздами» Лидия Садчикова рассказала, кто из известных музыкантов и артистов заглядывал после интервью к ней «на огонёк» и о многом другом. Лидер легендарной группы «Томас» Саша Самойленко порассуждал, почему важно уметь считывать знаки судьбы, верить в чудо и может ли счастье «упасть с неба». Челябинский врач-психотерапевт Андрей Бабин рассказал, как избавиться от депрессии и психологически правильно выстроить отношения с работодателем, который не хочет повышать зарплату. Редактор проекта «Авто» сайта 74.ru, известный челябинский журналист и писатель Артём Краснов порассуждал, может ли быть компромисс между промышленниками и челябинцами, которые хотят дышать свежим воздухом. Челябинский историк, кандидат исторических наук, заместитель директора Объединённого государственного архива области Николай Антипин поразмышлял о том, в чём уникальность Челябинска и есть ли в истории города «белые пятна»? А челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом.
Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».
Автор благодарит компанию «Винотека Соловьева» за предоставленную уютную площадку для беседы. Партнёр выпуска — компания «НОВАТЭК — Челябинск».
Реклама ООО «НОВАТЭК-Челябинск», ИНН: 7404056114, erid: 2VtzqxMG2WQ
Лента новостей
Роспотребнадзор рассказал, чем кормить школьников в Челябинской области
Как в России можно летать без паспорта, проверят на форуме во Владивостоке
В Челябинске владелец кафе заплатит компенсацию клиенту, отравившемуся шаурмой
Инфраструктурные проекты малого бизнеса стали получать больше кредитов
Психически больного челябинца, ранившего прихожанок в храме, попросили отправить на лечение
Дальневосточная ипотека бьет рекорды: прогноз на ВЭФ-2026
В центре Челябинска почти на месяц ограничат движение из-за ремонта теплотрассы
Маршруты четырёх челябинских автобусов изменятся с 1 сентября
Как выбрать идеальные цветы для учителя, дали советы в Роскачестве
Банки страны увеличили льготное кредитование туристической отрасли
На улицы Челябинска вышли арт-самокаты Whoosh и «СберПрайм»
Как не «проворонить» рак почки, научили в Челябинском онкоцентре
Сбер презентовал новую интеллектуальную колонку СберБум 2.0 с ГигаЧат
Лук, дыни и мандарины: какие продукты везут через границу в Челябинской области
В Челябинске подсчитали, сколько первоклашек пойдут в школы 1 сентября 2026 года
Стало известно, когда в десятки домов Челябинска вернут горячую воду после опрессовки