«Диалоги с Александром Скриповым». Дмитрий Андреев: «Решать глобальные проблемы начнём с Челябинска!»

При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш гость — основатель челябинской IT-компании «Инновации детям» Дмитрий Андреев. Что сказал Владимир Путин, увидев стенд компании в Москве? Как внедрение IT-технологий изменит образование и улучшит здоровье детей? Почему падает уровень интеллекта и как с этим бороться? Как найти баланс между работой и семейной жизнью, если у тебя пятеро детей? В чём главная проблема Челябинска? Об этом и многом другом говорили в новом выпуске программы.
В предыдущий раз гостем программы «Диалоги с Александром Скриповым» стала известный журналист, автор трёх книг «Говорю со звёздами» Лидия Садчикова. Она рассказала, кто из известных музыкантов и артистов заглядывал после интервью к ней «на огонёк» и о многом другом.
Ранее лидер легендарной группы «Томас» Саша Самойленко порассуждал, почему важно уметь считывать знаки судьбы, верить в чудо и может ли счастье «упасть с неба»? Челябинский врач-психотерапевт Андрей Бабин рассказал, как избавиться от депрессии и психологически правильно выстроить отношения с работодателем, который не хочет повышать зарплату. Редактор проекта «Авто» сайта 74.ru, известный челябинский журналист и писатель Артём Краснов порассуждал, может ли быть компромисс между промышленниками и челябинцами, которые хотят дышать свежим воздухом. Челябинский историк, кандидат исторических наук, заместитель директора Объединённого государственного архива области Николай Антипин поразмышлял о том, в чём уникальность Челябинска и есть ли в истории города «белые пятна»? А челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом.
Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».
Автор благодарит компанию «Винотека Соловьёва» за предоставленную уютную площадку для беседы. Партнёр выпуска — компания «НОВАТЭК — Челябинск», «Инновации детям».
Видео: Анастасия Ворона, Павел Бесов, Антон Ступко
Реклама ООО «НОВАТЭК-Челябинск», ИНН: 7404056114, erid: 2VtzqwwUCDi
Лента новостей
- Упитанная ежиха Жуля из челябинского зоопарка проснулась от зимней спячки
- Режим «чёрного неба» в семи городах Челябинской области продлили до конца марта
- В Челябинской области 17-летний подросток перевёл мошенникам 565 тысяч рублей, продав золото
- Можно ли просто перестать работать, если задерживают зарплату, объяснили эксперты
- При взрыве газа в пятиэтажке под Челябинском не были повреждены несущие конструкции дома
- Челябинцев пригласили бесплатно привить своих питомцев от бешенства до 6 апреля
- Советами для высокого урожая картофеля в Челябинской области поделились садоводы
- Полицейские проверили спа-салон под Челябинском и задержали двух девушек
- В нацпарке Челябинской области на неделю раньше срока проснулись муравьи
- На оплату тарифа — кешбэк до 100%: Билайн запустил акцию за пополнение баланса
- Лучшие оранжевые вина из 30 исследованных назвали эксперты «Винного гида России»
- Южноуральцев признали одними из самых спортивных в России
- На отремонтированной по нацпроекту дороге в Челябинской области появились трещины и обвалы
- Для детей паллиативной службы передали полезные и нужные подарки
- Челябинский автобус № 212 будет заезжать ещё в два посёлка Сосновского района
- В Челябинске замначальника локомотивного депо задержали за взятку от машинистов