Как сберечь тепло и свет в челябинских квартирах: «Пчела» начинает дискуссию

Дискуссионный клуб «ПроПолис» сайта «Пчела» возвращается после долгого перерыва, вызванного пандемией. Первой темой в 2021 году станет энергосбережение. Как не мерзнуть дома в любую погоду, не мучиться в жару от горячих батарей и экономить на тепле и электричестве? Обсудим с экспертами в среду, 14 июля.
Традиционно «ПроПолис» примет «Винотека Соловьева» (ул. Карла Маркса, 81). В качестве экспертов выступят генеральный директор ООО «Сберегательные технологии» Владислав Кобец, заместитель директора по капитальному ремонту ООО «ЭнергоЭксплуатация», председатель правления ТСЖ «На Кузнецова» Мария Можерина, эксперт по ЖКХ Общественной палаты области Идея Меньщикова и председатель центра развития компетенций «Новатор» Дмитрий Холод. Модератором дискуссии традиционно выступит директор сайта Pchela.news Сергей Крапивин.
Инициатором встречи стал центр «Новатор» — это новая структура, которая помогает всем заинтересованным сторонам в создании программ, меняющих городское пространство. В «Новаторе» говорят о необходимости комплексного подхода к проектам по благоустройству. Специалисты центра компетенций проводят курсы по повышению квалификации представителей рабочих специальностей и ИТР, оказывают методологическую помощь администрациям городов и районов в вопросах ЖКХ, в том числе по энергосбережению.
За ходом дискуссии можно будет наблюдать онлайн на нашем канале на YouTube.
Фото: pixabay.com
Лента новостей
- Зелёный и уютный сквер с площадкой для выгула собак благоустроили в Челябинске
- Более ста домов в Челябинске остаются без горячей воды после четвёртого этапа опрессовки
- Челябинские школы проходят приёмку к 1 сентября
- Новый участок набережной реки Миасс построят в Челябинске за 552 миллиона рублей
- В Челябинске решат проблему с подтоплением дороги около областного суда
- На въезде в город Челябинской области установят огромную скульптуру коня
- Школьники со всей страны приедут в Челябинск для обсуждения решений экологических проблем
- Команда правящей партии поучаствовала в турнире по мини-футболу в Коркино
- Пассажиров общественного транспорта в Челябинске поделили на шесть типов
- В Челябинской области арестовали сотрудника таможни, подозреваемого в коррупции
- О влиянии черники и моркови на зрение жителям Челябинской области рассказала медик
- В Челябинской области поспели опасные ягоды, похожие на чернику
- Синоптики выяснили, с какой погоды в Челябинской области начнётся новая рабочая неделя
- Судимый работник угнал с челябинского предприятия автоцистерну и уехал на ней в другой город
- Львы Сева и Киара из челябинского зоопарка устроили шоу для посетителей
- Челябинец из-за неприязненного отношения к девушке поджёг её питбайк