18 мая 2021
Подпишись: MAXВКОК

Из Магнитогорска с 8 июня можно будет летать в Екатеринбург и Минеральные Воды

img
Дважды в неделю, по вторникам и четвергам из Магнитогорска можно будет летать в Екатеринбург и Минеральные Воды. Продажа билетов уже стартовала. Полёты в эти города начнутся 8 июня и будут выполняться на новейших российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании Red Wings.

Вылетать из Екатеринбурга самолёты будут в 07:35, прибывать в Магнитогорск — в 08:45. Вылет обратного рейса из Магнитогорска — в 16:50, прибытие в Екатеринбург — в 18:00. Время в пути составит 1 час 10 минут. Стоимость билета — от 1249 рублей.

В Минеральные Воды из Магнитогорска вылетать рейс будет в 09:35, приземляться — в 10:25. Вылет обратного рейса из Минеральных Вод — в 11:15, прибытие в Магнитогорск — в 16:00. Время в пути составит 2 часа 50 минут. Стоимость билета — от 7349 рублей.

В конце мая челябинский аэропорт возобновит международные перелёты.

Авиакомпания Red Wings 13 мая открыла продажу билетов на прямые рейсы между Челябинском и Сургутом. Перелёты начнутся с 28 мая.

Днём ранее стартовала продажа билетов на полёты по маршруту Челябинск — Калининград — Челябинск, которые стартуют с 24 мая. Самые дешёвые билеты на этом направлении стоять 4849 рублей.

С 11 мая можно купить билеты на перелёты между Челябинском и Ханты-Мансийском. Полёты начнутся с 22 мая и будут выполняться дважды в неделю — по вторникам и субботам.

В начале мая авиакомпания приступила к полётам по четырём маршрутам из Челябинска: в Махачкалу, Мурманск, Норильск и Геленджик. По всем пяти региональным направлениям полёты субсидирует правительство Челябинской области. Как отметили в компании, это позволяет делать цены доступными.

Red Wings специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Флот Red Wings включает 24 пассажирских лайнера: 15 судов семейства Airbus 320/321, семь российских региональных SSJ100 и два дальнемагистральных Boeing 777. Базовые аэропорты авиакомпании — «Кольцово», «Домодедово», «Баландино», «Пулково» и «Жуковский».

Международный терминал аэропорта имени Курчатова усовершенствовали и расширили. Внутри сделали современный ремонт и установили оборудование.

А в терминале внутренних воздушных линий появились кинозал, наностенды, суперзарядки, арт-объекты и многое другое.

Фото: Авиакомпания Red Wings/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Челябинск отметит День России концертами, фестивалями и пробегом ретроавтобусов
    • img
      Центр активного отдыха построят в селе, прозванном «Уральской Швейцарией» в Челябинской области
    • img
      В Миассе пройдёт этап Кубка России по автомобильному триалу и внедорожным соревнованиям
    • img
      На пляже «Солнечный берег» в Челябинске убрали незаконный забор после вмешательства прокуратуры
    • img
      Почти месячная норма осадков за 10 дней: в Челябинске усилили контроль за подтоплениями
    • img
      В Челябинской области продолжают приводить в порядок региональные дороги, несмотря на дожди
    • img
      Народная программа правящей партии помогла укрепить социальную сферу в стране
    • img
      Пломбир или химия: жителям Челябинской области подсказали, как выбрать правильное мороженое
    • img
      На озере Тургояк открыли новый спасательный пост для отдыхающих
    • img
      Жителям Челябинской области назвали вакансии с зарплатой до 300 тысяч рублей
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» провёл для сотрудников обучающий семинар по работе с абонентами
    • img
      Ко Дню России мошенники обещают «награды от президента» за деньги
    • img
      Мощный град обрушился на Челябинскую область в июне
    • img
      Сбер перевёл оформление зарплатного проекта в онлайн-формат и запустил розыгрыш авто
    • img
      В Челябинской области утром 10 июня объявили режим ракетной опасности
    • img
      В Челябинске за миллиард рублей продают национализированный отель Михаила Юревича
    Все новости