13 мая 2021
Подпишись: MAXВКОК

Прямые перелёты между Челябинском и Сургутом начнутся с 28 мая

img
Авиакомпания Red Wings открыла продажу билетов на прямые рейсы между Челябинском и Сургутом. Перелёты начнутся с 28 мая. Рейсы будут выполняться раз в неделю по пятницам на новейших самолётах SSJ100 вместимостью 100 кресел.

— Это направление будет уникальным и доступным только пассажирам Red Wings, — отметили в авиакомпании.

Из Челябинска вылет запланирован на 13:45, в Сургут прибывать самолёт будет в 15:35, Обратно из Сургута рейса будет отправляться в 23:00, прибытие в Челябинск — в 01:00 следующего дня. Время в полёте составит около двух часов. Билеты на июнь стоят от 1449 рублей.

Полеты Red Wings из Челябинска в Сургут субсидирует правительство Челябинской области.

Накануне стартовала продажа билетов на полёты по маршруту Челябинск — Калининград — Челябинск, которые стартуют с 24 мая. Самые дешёвые билеты на этом направлении стоять 4849 рублей.

С 11 мая можно купить билеты на перелёты между Челябинском и Ханты-Мансийском. Полёты начнутся с 22 мая и будут выполняться дважды в неделю — по вторникам и субботам.

В начале мая авиакомпания приступила к полётам по четырём маршрутам из Челябинска: в Махачкалу, Мурманск, Норильск и Геленджик. По всем пяти региональным направлениям полёты субсидирует правительство Челябинской области. Как отметили в компании, это позволяет делать цены доступными.

Red Wings специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Флот Red Wings включает 24 пассажирских лайнера: 15 судов семейства Airbus 320/321, семь российских региональных SSJ100 и два дальнемагистральных Boeing 777. Базовые аэропорты авиакомпании — «Кольцово», «Домодедово», «Баландино», «Пулково» и «Жуковский».

Международный терминал аэропорта имени Курчатова усовершенствовали и расширили. Внутри сделали современный ремонт и установили оборудование.

А в терминале внутренних воздушных линий появились кинозал, наностенды, суперзарядки, арт-объекты и многое другое.

Фото: пресс-служба ПАО Корпорация Иркут

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Более 300 артистов со всей России выступят на фестивале «Русское поле» в Челябинске
    • img
      Челябинцы рассказали, устроят ли разборки, если их коллеги зарабатывают больше
    • img
      Чем полезен мятный чай и как правильно его заваривать, рассказали в Роскачестве
    • img
      Трое молодых людей спасли женщину из горящего дома в Челябинской области
    • img
      На озере в Челябинской области утонула шестилетняя девочка
    • img
      Медведь Малыш из челябинского зоопарка показал, как нужно развлекаться по выходным
    • img
      Депутаты правящей партии круглосуточно помогают уфалейцам, пострадавшим от подтопления
    • img
      Пожар в локомотивном депо Челябинск обернулся проверкой транспортной прокуратуры
    • img
      В Магнитогорске начали строить новый терминал внутренних воздушных линий аэропорта
    • img
      В Челябинском госуниверситете зарегистрировали 10-тысячного абитуриента
    • img
      Челябинская область стала участником масштабного информационного экологического спецпроекта
    • img
      На фоне штормового ветра в части Челябинской области резко похолодает до дневных +18 градусов
    • img
      ФСБ задержала в Челябинске бывшего высокопоставленного сотрудника прокуратуры
    • img
      В крупном городе Челябинской области ввели режим повышенной готовности из-за угрозы подтопления
    • img
      В Челябинской области подскочил спрос на необычные и приключенческие туристические туры
    • img
      Подросток пытался сжечь полицейский автомобиль в Челябинске
    Все новости