11 мая 2021
Подпишись: MAXВКОК

Стартовала продажа билетов на перелёты между Челябинском и Ханты-Мансийском

img
Во вторник, 11 мая, авиакомпания Red Wings открыла продажу билетов на перелёты между Челябинском и Ханты-Мансийском. Полёты начнутся с 22 мая и будут выполняться дважды в неделю — по вторникам и субботам на новейших российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 пассажиров.
  • По вторникам из Челябинска «Суперджет» будет вылетать в 20:10, обратно из Ханты-Мансийска — в 22:40.
  • По субботам из Челябинска самолёт будет вылетать в 15:50, обратно из Ханты-Мансийска — в 18:30. Время в пути составит около полутора часов.

Red Wings стала первой в новейшей истории базовой авиакомпанией челябинского аэропорта «Баландино». Об этом стало известно в конце апреля.

В начале мая авиакомпания приступила к полётам по четырём маршрутам из Челябинска: в Махачкалу, Мурманск, Норильск и Геленджик. По всем пяти региональным направлениям полёты субсидирует правительство Челябинской области. Как отметили в компании, это позволяет делать цены доступными.

Red Wings специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Флот Red Wings включает 24 пассажирских лайнера: 15 судов семейства Airbus 320/321, семь российских региональных SSJ100 и два дальнемагистральных Boeing 777. Базовые аэропорты авиакомпании — «Кольцово», «Домодедово», «Баландино», «Пулково» и «Жуковский».

Международный терминал аэропорта имени Курчатова усовершенствовали и расширили. Внутри сделали современный ремонт и установили оборудование.

А в терминале внутренних воздушных линий появились кинозал, наностенды, суперзарядки, арт-объекты и многое другое.

Фото: Авиакомпания Red Wings/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Парк Гагарина стал живописным садом: в Челябинске открылась выставка цветов и плодов
    • img
      Трамвай насмерть переехал мужчину в Челябинске
    • img
      Дожди и до +24 градусов: прогноз погоды на выходные в Челябинской области
    • img
      Поваленные деревья, подтопления и сорванная крыша: в Челябинске устраняют последствия мощного ливня
    • img
      В Челябинской области в поезде нашли мёртвого пассажира
    • img
      В Челябинске открыли новый филиал детской поликлиники
    • img
      Новые дороги Челябинской области: как идёт ремонт на ключевых трассах
    • img
      «Трактор» объявил стоимость абонементов на сезон-2026/2027
    • img
      В Челябинске архивные фотографии превращают в цифровые арт-объекты к 290-летию города
    • img
      Прокуратура рассказала о новой криминальной тенденции среди подростков Челябинской области
    • img
      В «НОВАТЭК-Челябинск» рассказали, по какому графику работает новый и теперь единственный офис
    • img
      На дороге в Челябинской области после тестирования запустили новый пункт весогабаритного контроля
    • img
      Директора строительного центра в Челябинске задержали за дачу взятки
    • img
      В Челябинске впервые пройдёт всероссийский форум и конкурс для ивент-индустрии
    • img
      Бывший глава Миндортранса Челябинской области признал вину во взятке и растрате
    • img
      В Челябинске скорректируют работу транспорта из-за дорожных ограничений на проспекте Победы
    Все новости