Стартовала продажа билетов на перелёты между Челябинском и Ханты-Мансийском
Во вторник, 11 мая, авиакомпания Red Wings открыла продажу билетов на перелёты между Челябинском и Ханты-Мансийском. Полёты начнутся с 22 мая и будут выполняться дважды в неделю — по вторникам и субботам на новейших российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 пассажиров.
- По вторникам из Челябинска «Суперджет» будет вылетать в 20:10, обратно из Ханты-Мансийска — в 22:40.
- По субботам из Челябинска самолёт будет вылетать в 15:50, обратно из Ханты-Мансийска — в 18:30. Время в пути составит около полутора часов.
Red Wings стала первой в новейшей истории базовой авиакомпанией челябинского аэропорта «Баландино». Об этом стало известно в конце апреля.
В начале мая авиакомпания приступила к полётам по четырём маршрутам из Челябинска: в Махачкалу, Мурманск, Норильск и Геленджик. По всем пяти региональным направлениям полёты субсидирует правительство Челябинской области. Как отметили в компании, это позволяет делать цены доступными.
Red Wings специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Флот Red Wings включает 24 пассажирских лайнера: 15 судов семейства Airbus 320/321, семь российских региональных SSJ100 и два дальнемагистральных Boeing 777. Базовые аэропорты авиакомпании — «Кольцово», «Домодедово», «Баландино», «Пулково» и «Жуковский».
Международный терминал аэропорта имени Курчатова усовершенствовали и расширили. Внутри сделали современный ремонт и установили оборудование.
А в терминале внутренних воздушных линий появились кинозал, наностенды, суперзарядки, арт-объекты и многое другое.
Фото: Авиакомпания Red Wings/Vk.com
Лента новостей
Специалисты назвали жителям Челябинской области три самых полезных продукта ноября
Жителям Челябинской области рассказали об опасностях «белкопада» и спасении пушистых малышей
Жителям Челябинска подсказали способ избежать неточностей в квитанциях за коммуналку
Сурикаты и мангусты в челябинском зоопарке устроили проверку необычным игрушкам
«Трактор» обыграл «Ак Барс» в матче с восемью шайбами
Юрист из Челябинской области обратился к Путину из-за работы Верховного суда
В Челябинске жители с перцовкой напали на сотрудников службы отлова бездомных собак
В Челябинской области провели оздоровительное мероприятие для семей участников СВО
Ипотечный рынок в России вырос почти на четверть, но в октябре резко просел
Спасённому медведю Степану из Троицка построили уютную берлогу на пожертвования
В Миассе открыли бесплатный приём крупногабаритных отходов для населения
В Челябинской области коммунальщиков отдали под суд за аварии на теплосетях
Кредитные каникулы и не только: как Сбер поддержал 31 тысячу семей в УрФО и Башкирии
В Челябинске закрыли пансионат, где проживали 65 пожилых людей
Трасса М-5 в Челябинской области частично встала в пробках из-за снегопада
В России зафиксировали рост доли ипотеки без государственной поддержки