11 мая 2021
Обсудить

Стартовала продажа билетов на перелёты между Челябинском и Ханты-Мансийском

img
Во вторник, 11 мая, авиакомпания Red Wings открыла продажу билетов на перелёты между Челябинском и Ханты-Мансийском. Полёты начнутся с 22 мая и будут выполняться дважды в неделю — по вторникам и субботам на новейших российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 пассажиров.
  • По вторникам из Челябинска «Суперджет» будет вылетать в 20:10, обратно из Ханты-Мансийска — в 22:40.
  • По субботам из Челябинска самолёт будет вылетать в 15:50, обратно из Ханты-Мансийска — в 18:30. Время в пути составит около полутора часов.

Red Wings стала первой в новейшей истории базовой авиакомпанией челябинского аэропорта «Баландино». Об этом стало известно в конце апреля.

В начале мая авиакомпания приступила к полётам по четырём маршрутам из Челябинска: в Махачкалу, Мурманск, Норильск и Геленджик. По всем пяти региональным направлениям полёты субсидирует правительство Челябинской области. Как отметили в компании, это позволяет делать цены доступными.

Red Wings специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Флот Red Wings включает 24 пассажирских лайнера: 15 судов семейства Airbus 320/321, семь российских региональных SSJ100 и два дальнемагистральных Boeing 777. Базовые аэропорты авиакомпании — «Кольцово», «Домодедово», «Баландино», «Пулково» и «Жуковский».

Международный терминал аэропорта имени Курчатова усовершенствовали и расширили. Внутри сделали современный ремонт и установили оборудование.

А в терминале внутренних воздушных линий появились кинозал, наностенды, суперзарядки, арт-объекты и многое другое.

Фото: Авиакомпания Red Wings/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Эксперты перечислили редкие вакансии в Челябинской области с зарплатой до 100 тысяч рублей
    • img
      При столкновении двух машин в Челябинской области погибла 73-летняя женщина
    • img
      В Челябинской области детский сад выплатит 90 тысяч рублей за ожоги ног трёхлетнего малыша
    • img
      Из Челябинска запустят прямые авиарейсы в Хургаду
    • img
      Челябинские гаишники помогли водителю грузовика, у которого в дороге случился инсульт
    • img
      Пожарные спасли пенсионерку из горящего коттеджа в Челябинске
    • img
      На фоне 30-градусной жары в Челябинской области пройдут дожди с градом
    • img
      В Челябинской области в ДТП из-за разрыва колеса погибли два человека
    • img
      На набережной Миасса в Челябинске спасли пернатую семью перед VK Fest
    • img
      Напугавшего челябинцев мужчину со страйкбольным автоматом задержали полицейские
    • img
      В Челябинске пройдёт фестиваль ретротехники «Машина времени»
    • img
      Как пережить сезон тополиного пуха в Челябинской области, дала рекомендации аллерголог
    • img
      С начала года на поддержку медиков в Челябинской области направили более 1,2 миллиарда рублей
    • img
      После VK Fest челябинцев развезут по домам на дополнительных автобусах
    • img
      С высоты птичьего полёта: оркестр сыграл на крыше исторического музея в Челябинске
    • img
      Экс-сотрудника челябинского МУП «СОД» отправили в СИЗО по делу о взятке от водителя автобуса
    Все новости