Как будут работать в феврале офисы по вопросам оплаты вывоза мусора в Челябинской области
В преддверии длинных выходных с 21 по 23 февраля и в связи с празднованием Дня защитника Отечества в офисах биллинговой компании «Уральский информационно-расчётный центр» — организации, которая работает с потребителями услуги регоператора «Центр коммунального сервиса» — изменится график работы. Как будут принимать посетителей по вопросам, связанным с вывозом мусора, рассказала руководитель УИРЦ Елена Жданова.
— Третья рабочая неделя февраля будет шестидневной в связи с переносом рабочего дня с понедельника, 22 февраля, на субботу, 20 февраля. Причём в субботу график работы будет сокращён на один час, — рассказала Елена Жданова. — Приём потребителей по вопросам перерасчёта будет осуществляться с 09:00 до 17:00, перерыв — с 13:00 до 14:00.
График работы офисов УИРЦ для Челябинского и Магнитогорского кластеров в последнюю рабочую неделю февраля:
- 22 и 23 февраля — нерабочие дни;
- 24 и 25 февраля — приёмные дни.
Приём населения в офисах в Карабашском кластере в субботу, 20 февраля, осуществляется по графику понедельника с сокращением на один час — до 16:00.
— Уважаемые южноуральцы, Международный женский день, который отмечается 8 марта, сократит рабочую неделю в марте до четырёх дней, — напомнила руководитель УИРЦ Елена Жданова.
В регионе действуют ограничительные меры, поэтому с 1 марта 2021 года офисы Челябинского и Магнитогорского кластеров продолжат работу по сокращённому графику. Приёмные дни: понедельник, среда, четверг, с 9:00 до 18:00.
Есть ли задолженность за услугу по обращению с ТКО в квартире или жилом доме, можно узнать несколькими способами:
- по многоканальному единому телефону «Уральского информационно-расчётного центра» 8 (351) 200-35-88;
- в офисах расчётного центра, адреса которых указаны на сайте Uirc74.ru, в разделе график работы;
- в пунктах приёма платежей системы «Город», «Почта России», отделениях банков ПАО «Сбербанк», ПАО «Челиндбанк», ПАО «Челябинвестбанк»;
- в личном кабинете на сайте Uirc74.ru, привязав лицевой счёт;
- на сайте «Центра коммунального сервиса» Cks174.ru, щёлкнув на главной странице по кнопке «Проверить начисления» и следуя подсказкам;
- в личном кабинете ПАО «Сбербанк».
Ранее «Пчела» рассказывала, нужно ли оплачивать долги, накопленные другим собственником; как южноуральцам оплатить квитанции за вывоз ТКО, не выходя из дома; кто может оформить льготу на оплату услуг за вывоз ТКО и как это сделать; кто должен платить за вывоз мусора, если собственник помещения умер; почему за вывоз мусора приходится платить даже за новорождённых детей; кому положена льгота на оплату коммуналки; как законно разделить плату за вывоз мусора между собственниками жилья; а также как удобнее платить за вывоз мусора и где за это не берут комиссию.
Лента новостей
Родители ребёнка, тело которого «набили тряпками», пожаловались Бастрыкину на служебный подлог
Более 200 килограммов опасного филе утки не пропустили в Челябинскую область
Жителям Челябинской области рассказали о дополнительных выплатах 120 тысячам пенсионеров
В Челябинской области осудили четырёх членов ОПГ за похищение людей и вымогательства
Спасатели на снегоходе эвакуировали туриста с больным коленом из нацпарка Челябинской области
«Трактор» разгромно проиграл «Салавату», у Кузнецова 1+3
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Библиотеки Челябинской области пригласили за грантами на цифровое развитие
Лучшие биатлонисты страны соберутся на соревнованиях в Челябинской области
Сбер: с мошенничеством нужно бороться вместе банкам, операторам связи и правоохранительным органам
Сотрудник «НОВАТЭК-Челябинск» стал лицом известной в Челябинской области газеты
Природные фильтры: три комнатных растения, которые помогут спать крепче
В Челябинске на Масленицу блины на заказ продают от 15 рублей за штуку
Житель Челябинской области избил свидетеля, чтобы он дал другие показания
Бывшим сотрудникам челябинского онкоцентра вынесли приговор за хищение миллионов
Жителям Челябинской области рассказали, куда жаловаться на снег и сосульки на крышах