Для профилактики коронавируса расчётный центр сократил приём населения

Из-за роста заболеваемости ОРВИ и профилактики коронавирусной инфекции ООО «Уральский информационно-расчётный центр» (структура, направленная на упрощение взаимодействия южноуральцев с регоператором ЦКС) временно сократило приём населения. Как пояснила руководитель биллинговой компании «Уральский информационно-расчётный центр» Елена Жданова, эти меры необходимы для защиты здоровья потребителей и предотвращения распространения COVID-19, поскольку офисы для приёма населения из-за большого скопления людей являются очагами распространения респираторных вирусов.
С 12 октября будет ограничен доступ граждан в офисы компании. Отделения расчётного центра в Челябинском и Магнитогорском кластерах готовы принять граждан в понедельник и четверг с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Офисы в Карабашском кластере работают в обычном режиме.
Временно закрыты офисы, находящиеся по следующим адресам:
- г. Коркино, ул. Цвиллинга, 13, офис 4;
- г. Магнитогорск, ул. Калинина, 9а;
- г. Карталы, ул. Пушкина, 15/4, офис 1;
- г. Миасс, пр. Октября, 10, офис 6.
Потребители услуги по обращению с ТКО могут воспользоваться удаленными каналами связи. Заявления на перерасчёт можно направить через официальный сайт Uirc74.ru в разделе «Подать документы онлайн», по электронной почте info@uirc74.ru либо по мессенджерам WhatsApp и Viber по номеру 8-922-75-33 3-67.
— Все поступившие заявления будут приняты сотрудниками расчётного центра к рассмотрению в установленные сроки, — заверила Елена Жданова. — Для возможности обратной связи в заявлении обязательно нужно указать контактный номер телефона.
Для консультации также можно воспользоваться формой обратной связи на сайте компании либо написать в социальных сетях на официальных страницах:
Также граждане могут получить консультацию по вопросам начисления и перерасчётам по единому номеру телефона 8 (351) 200-35-88 с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов.
— Режим повышенной готовности в Челябинской области распоряжением губернатора Алексея Текслера продлён до 18 октября, — напомнила Елена Жданова. — Для граждан старше 65 лет продолжает действовать рекомендация по соблюдению самоизоляции. В регионе сохраняется действие масочного режима, поэтому при посещении офисов расчётного центра пользуйтесь медицинскими масками и соблюдайте дистанцию не менее 1,5 метра.
Ранее «Пчела» рассказывала, нужно ли оплачивать долги, накопленные другим собственником; как южноуральцам оплатить квитанции за вывоз ТКО, не выходя из дома; кто может оформить льготу на оплату услуг за вывоз ТКО и как это сделать; кто должен платить за вывоз мусора, если собственник помещения умер; почему за вывоз мусора приходится платить даже за новорождённых детей; а также как удобнее платить за вывоз мусора и где за это не берут комиссию.
Лента новостей
В Сбербанке рассказали, можно ли говорить «да» мошенникам
В Челябинской области появится ещё один город трудовой доблести
Жителя Челябинской области отправили в колонию за ложное минирование мэрии
В России доля золота в инвестиционных портфелях снижается после рекордного ралли
Глава Минсельхоза впечатлилась успехами аграриев Челябинской области
На крупном челябинском заводе погиб молодой рабочий
Состоятельные инвесторы стали сокращать долю акций в пользу облигаций и фондов денежного рынка
В Челябинскую область пригласили на международный осенний Сабантуй
Чем полезен чай из листьев вишни и как правильно его заваривать, рассказали в Роскачестве
В Челябинской области почти достроили дорогу, которую попросили отремонтировать жители
На экотропах Челябинской области проводят повторную обработку от клещей
На юге Челябинской области ускорили интернет
Школьники из Челябинской области сразятся за победу во всероссийской «Зарнице 2.0»
В Челябинске обновили бесплатную дворовую баскетбольную площадку и отремонтируют ещё две
Жительниц области пригласили поддержать «Розовый забег» в Челябинске и проверить своё здоровье
В Челябинск пригласили на презентацию историй 290 горожан к юбилею города