Успеть всё до Нового года: как попугай Жора из челябинского зоопарка справляется с кипой работы

Сегодня у многих последний рабочий день, а впереди — Новый год, праздничные выходные и салатная кома. Поэтому важно успеть до начала праздника сделать множество дел, чтобы встретить 2024 год в хорошем настроении. А как с этим справляются обитатели челябинского зоопарка, смотрите в забавном видео.
Чем ближе новогодние праздники, тем больше хлопот не только у жителей Южного Урала, но и животных челябинского зоопарка. Например, попугай Жора просто тонет в рабочих делах. Ему нужно написать пару писем, ответить на все важные звонки и навести порядок на столе. При этом у попугая всё валится из рук… ой… то есть клюва, но он не сдаётся и продолжает стараться всё успеть.
В преддверии Нового года новый жилец челябинского зоопарка — маленький и очень милый шлемоносный василиск, напоминающий главный символ 2024 года, подготовил для жителей Южного Урала подарок. Он провёл мастер-класс по экзотической йоге, которая поможет сбросить лишние килограммы после праздничного застолья.
«Пчела» последовала примеру ящерки и подготовила для наших читателей несколько сюрпризов: волшебные подборки фильмов и книг, увлекательных настолок, сказочные фоторепортажи, атмосферное видео и советы против предпраздничной хандры.
Тем, кто до сих пор не решил, чем удивлять гостей за праздничным столом, рекомендуем обратить внимание на наши тексты с советами по выбору сладких мандаринов, хороших вин, качественного майонеза и вкусных соусов, также рецепты новогоднего салата и ароматного глинтвейна.
Чтобы встретить 2024 год без приключений, ознакомьтесь с правилами использования гирлянд и советами по выбору безопасных фейерверков.
Скрин, видео: пресс-служба челябинского зоопарка
Лента новостей
- Дождь со снегом обрушатся на Челябинскую область
- Полицейские задержали трёх пермяков, похитивших 9 миллионов у пенсионерки из Челябинска
- «Сиди дома!»: хирурги из Челябинской области рассказали о суевериях в операционной
- Челябинский суд отправил в СИЗО бывшего топ-менеджера банка, обвиняемого в крупной взятке
- Сирены завоют в Челябинске 1 октября
- В Челябинске и Копейске завершают работу садовые автобусы
- В Роскачестве выявили три бренда минтая в панировке с нарушениями
- Билайн начал продавать восстановленные смартфоны на Авито
- Жительница Снежинска отдала мошенникам более 800 тысяч рублей, желая заработать на инвестициях
- У челябинца забрали BMW за пьяное вождение
- С начала года на пожарах в Челябинской области погибли 100 человек
- Из Челябинской области в Китай отправили 19,5 тонн куриных лапок
- В Челябинске по делу о крупной взятке задержали бывшего топ-менеджера банка
- Список самых востребованных специалистов сентября опубликовали в Челябинской области
- В Челябинскую область не пропустили 20 тонн лука из Казахстана
- Сбер запустил новый сезон премии для малого бизнеса: на кону 100 миллионов и отдых на курорте