27 марта 2022
Обсудить (3)

В Чебаркуле попрощаются с погибшим на Украине военным фельдшером Николаем Павловым

img
В Челябинской области завтра, 28 марта, состоится церемония прощания с 31-летним фельдшером Николаем Павловым. Военнослужащий из Чебаркуля погиб во время спецоперации на Украине.

Прощание с Николаем Павловым начнётся в 13 часов в храме Преображения Господня в Чебаркуле. Об этом сообщили в паблике «ЧП Миасс-Чебаркуль» во «ВКонтакте». Информацию о гибели военного медика «Пчеле» подтвердили в правительстве Челябинской области.

Также о смерти мужа написала на своей странице во «ВКонтакте» супруга Николая Павлова Арина. Она разместила на странице скорбное стихотворение и видеоролик с фотографиями любимого. В комментариях друзья и знакомые выразили вдове соболезнования.

— Боже, как не верится. Такой хороший парень. Пусть земля будет пухом. Примите мои соболезнования, — написала Ирина Собянина.

— Арина, горе Ваше никак не унять, Коленька был лучшим из лучших мужчин на земле. Крепись, Коле земля пухом и всегда будем о нём помнить, — прокомментировала Наталья Волжанинова.

Как рассказала Арина Павлова 74.ru, 31-летний Николай служил уже 10 лет, он был военным фельдшером в звании прапорщика. У погибшего осталась двухлетняя дочка, которой в мае исполнится три года. В последний раз на связь с семьёй военнослужащий выходил 21 марта. На следующий день от сослуживца мужа Арине пришло известие о его гибели.

Напомним, в субботу в Чебаркуле простились с 44-летним старшим прапорщиком Антоном Глазковым. Ранее «Пчела» сообщала о гибели на Украине 23-летнего разведчика Умедджона Давлатова. Соболезнования принимали также близкие погибшего на Украине 21-летнего Кирилла Остапенко. 23 марта «Пчела» сообщила о гибели на Украине ещё двоих военнослужащих — это Сергей Котов и Никита Дерябин. В тот же день в Каслях состоялась церемония прощания с майором Владимиром Бардиным, в Чебаркульском районе — с Дмитрием Кропачевым.

21 марта в Миассе проводили в последний путь участника военной операции Никиту Бирилло. В Уйском районе почтили память ефрейтора Артёма Новикова. В Магнитогорске простились с погибшим на Украине 20-летним рядовым Алексеем Кузьминым. Ранее стало известно о гибели военнослужащего из деревни Дербишева Аргаяшского района Павла Паненышева.

Администрация Чесменского района 19 марта опубликовала сообщение о смерти 22-летнего бойца Александра Тимшина. Днём ранее жительница Кунашакского района сообщила в соцсетях о гибели своего сына Равиля Мифтахова, он служил в Чебаркульском гарнизоне. Ещё раньше пришла весть о смерти ефрейтора из Магнитогорска Максима Гаганова. При выполнении боевой задачи в ходе специальной военной операции также погиб южноуралец Александр Лаврентьев. 24 февраля не стало танкиста Константина Глушкова. Позже пришло известие о том, что во время спецоперации погибли младший сержант Максим Кравченко из Златоуста, старший лейтенант Валерий Осколков и младший сержант Данила Василенко из Магнитогорска, 27-летний уроженец Катав-Ивановска — лётчик Александр Подшивалов. 13 марта стало известно о смерти двух ефрейторов: Нурлана Кужбасарова и Максима Занина.

Фото: ЧП Миасс-Чебаркуль/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии3
  • Андрей
    Печаль
  • как жаль его! Соболезнования родным и близким!
  • как жаль его... Родным - скорее смириться с утратой!..

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области назначили нового директора главного музея региона
    • img
      В Челябинске пьяная 35-летняя женщина на Chevrolet протаранила остановку
    • img
      «Исключить алкоголь и жвачку»: южноуральцам рассказали, как подготовиться к анализу глюкозы в крови
    • img
      С 12 апреля на Южном Урале начнётся весенний сезон охоты на пернатую дичь
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» организовал тренинг для руководителей абонентских участков
    • img
      Сеньор шампиньон: «Пчела» поделилась пятью вкусными и быстрыми грибными рецептами
    • img
      Четверых южноуральцев отправили в колонию за продажу контрафактных сигарет
    • img
      С 1 апреля изменится маршрут популярного автобуса между Челябинском и Копейском
    • img
      В челябинском ботаническом саду проснулись суслики
    • img
      Генпрокуратура потребовала изъять акции челябинской «Макфы» в пользу государства
    • img
      Челябинских предпринимателей пригласили поучаствовать в конкурсе на получение субсидий
    • img
      «Парижский полумарафон» стал главным спортивным мероприятием года в стране
    • img
      В Челябинске приступили к строительству велопешеходного моста через реку Миасс
    • img
      Синоптики рассказали, какая погода на Южном Урале будет стоять в выходные 30 и 31 марта
    • img
      В Челябинске обсудили корректировки в новые правила землепользования и застройки
    • img
      На популярном маршруте в Челябинске вместе с ПАЗиками начнут курсировать 22 новых автобуса
    Все новости