21 марта 2022
Обсудить

Военнослужащий из Аргаяшского района Челябинской области погиб на Украине

img
Во время спецоперации на Украине погиб военнослужащий Павел Паненышев из деревни Дербишева Аргаяшского района. Об этом сообщили земляки солдата в соцсетях. Прощаться с бойцом друзья и близкие будут завтра, 22 марта.

Как сообщила в соцсети «ВКонтакте» жительница деревни Дербишева Гульнар Бикова, «груз 200» должен прибыть в Аргаяшский район сегодня, 21 марта.

— Я до сих пор не могу поверить тому, что Павла нет с нами. Павел был очень скромным, спокойным, отзывчивым, доброжелательным, честным юношей. У него было развито чувство ответственности, долга в выполнении своего общественного поручения в классе, а Павел был трудовым сектором. Обладал разными трудовым навыками и умениями, что помогало ему всегда быть впереди разных трудовых десантов. Обладал выдержкой и хладнокровием в конфликтных и стрессовых ситуациях. С одноклассниками отношения были хорошие. Воспитывался в многодетной семье, очень любил свою маму, сестёр, во всём помогал по хозяйству, — приводит автор поста слова бывшего классного руководителя Павла Паненышева.

Церемония прощания и похороны должны состояться завтра, 22 марта.

19 марта администрация Чесменского района опубликовала сообщение о смерти 22-летнего бойца Александра Тимшина. Также на прошлой неделе жительница Кунашакского района сообщила в соцсетях о гибели своего сына, который выполнял боевое задание на Украине. До того, как Равиля Мифтахова отправили на Украину, он тоже служил в Чебаркульском гарнизоне. Ранее стало известно о смерти ефрейтора из Магнитогорска Максима Гаганова. Также при выполнении боевой задачи в ходе специальной военной операции погиб южноуралец Александр Лаврентьев. 24 февраля не стало танкиста Константина Глушкова. Позже пришло известие о том, что во время спецоперации погибли младший сержант Максим Кравченко из Златоуста, старший лейтенант Валерий Осколков и младший сержант Данила Василенко из Магнитогорска, 27-летний уроженец Катав-Ивановска — лётчик Александр Подшивалов. 13 марта стало известно о смерти двух ефрейторов: Нурлана Кужбасарова и Максима Занина.

Фото: Гульнар Бикова/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области женщина во время ДТП выпала из машины и погибла на трамвайных путях
    • img
      В Челябинской области массово распустились цветы, за сбор которых грозит штраф до 1 млн рублей
    • img
      В Челябинской области резко и сильно испортится погода
    • img
      Чтобы спасти от огня улицу, жители Челябинской области сдвинули полыхающий стог сена
    • img
      «Диктант Победы» в Челябинской области написали на 227 площадках
    • img
      На часть Челябинской области надвигаются дожди с мокрым снегом
    • img
      В Челябинске рассказали о смысле иконы «Чернобыльский спас»
    • img
      Челябинец лишился 13 млн рублей после звонка от «бывшего коллеги»
    • img
      Фура загорелась на трассе М-5 в Челябинской области
    • img
      На ремонт Копейского шоссе в Челябинске выделили 855 млн рублей
    • img
      Водитель иномарки сбил женщину на пешеходном переходе в Челябинске
    • img
      Челябинцам в преддверии майских праздников напомнили, как защититься от укусов клещей
    • img
      В челябинском Чурилово трехлетний ребёнок выпал из окна, оставшись без присмотра
    • img
      Коммунальщики в Челябинской области получили сроки в колонии за хищение 7 млн рублей
    • img
      Грозы и град ожидаются в Челябинской области
    • img
      Поисковики рассказали, как нашли пенсионерку, 10 дней блуждавшую по лесу в Челябинской области
    Все новости