25 декабря 2024
Обсудить (3)

«Диалоги с Александром Скриповым». Елена Золина: «Идите за мечтой!»

img
При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш собеседник — предприниматель, бизнес-консультант Елена Золина. Как развивать бизнес, который «душат» высокие кредитные ставки? Можно ли купить любовь клиентов за скидки? Легко ли было писать совместную книгу с Игорем Манном? Чем притягателен Челябинск? Об этом и многом другом говорили с Еленой Золиной в новом выпуске программы.

Ранее героем интервью стал директор РМК-Арены, бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков. Он высказался о том, как сделать воздух в Челябинске чище. Председатель Общественной палаты Копейска Андрей Кульпин рассказал, зачем тратит часть своих средств на создание лесов в Копейске. До него — известный челябинский музыкант, основатель группы «Резиновый дедушка» Юрий Богатенков порассужал, почему сегодня трудно быть счастливым человеком. Главный кардиолог Челябинской области Сергей Черепенин дал советы, как сохранить здоровье сердца и сосудов на долгие годы. Известный журналист, автор трёх книг «Говорю со звёздами» Лидия Садчикова поделилась, кто из известных музыкантов и артистов заглядывал после интервью к ней «на огонёк» и о многом другом. А челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом.

Автор благодарит компанию «Винотека Соловьёва» за уютную предоставленную площадку для беседы. Партнёры выпуска — Промышленная группа «КОНАР», компания «Уралэнергосбыт».

Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».

Реклама ООО «Уралэнергосбыт», ИНН: 7453313477, erid: 2Vtzqx9RUBN

Автор:
Александр Скрипов
Фото:
Анастасия Ворона
Видео:
Анастасия Ворона , Павел Бесов
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии3
  • Santos
    А мне понравилось. Интересная получилась беседа.
  • Shkiper
    Ну да, не Comedy club.. Нормальное интервью. Поговорили о собеседнице и о том, что людей волнует
  • Skiper
    Максимально унылый интервьюер.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В престижных соревнованиях по баскетболу 3×3 в Челябинске встретились ведущие команды страны
    • img
      Жители Урала рассказали, сколько откладывают денег с подработки
    • img
      Челябинских перевозчиков накажут за холод в салонах общественного транспорта
    • img
      Детей, сбитых на пешеходном переходе в Челябинске, доставили в больницу
    • img
      Женщины в Челябинской области стали чаще выбирать себе подарки на Новый год самостоятельно
    • img
      Чем опасны нахальные белочки в парке Гагарина, рассказал челябинский ветеринар
    • img
      В Челябинской области ожидают серию магнитных бурь в декабре
    • img
      В челябинском зоопарке рассказали, почему решили отправить снежного барса Серебряну в другой город
    • img
      Какая погода будет в Челябинской области на Новый год: народные приметы
    • img
      В Челябинске на пешеходном переходе сбили двух детей
    • img
      На гендиректора фонда капремонта Челябинской области завели новое уголовное дело о взятках
    • img
      Что включает в себя работа логопеда и когда нужно обратиться к специалисту, рассказали южноуральцам
    • img
      Челябинец провалился под лёд на озере Смолино
    • img
      В «НОВАТЭК-Челябинск» перечислили удобства мобильного приложения и научили им пользоваться
    • img
      Девушка из Челябинской области лишилась миллионов после звонка от курьера о доставке цветов
    • img
      В какой мороз в школах Челябинской области отменяют занятия для 1–11 классов
    Все новости