03 мая 2024
Обсудить

Стали известны даты проведения второго Русского экономического форума в Челябинске

img
В Челябинске во второй раз состоится Русский экономический форум, который пройдёт с 7 по 9 ноября. Там обсудят вопросы, связанные с экономическим развитием страны. Подробности рассказали в пресс-службе правительства Челябинской области.

В прошлом году форум получил большой интерес аудитории, и в этом году его планируют сделать более содержательным и насыщенным.

— Актуальность мероприятия была подтверждена живыми дискуссиями и полными залами, интересными спикерами, — отметил губернатор Челябинской области Алексей Текслер. — Скоро выйдет новый майский указ с уточнёнными национальными целями до 2030 года, также будут уточнены набор и содержание национальных проектов. И мы сможем предметно подискутировать о целях и задачах, которые стоят перед страной на ближайшие годы.

В 2023 году РЭФ стартовал в Челябинске 9 ноября и продлился до 11 ноября. Масштабное экономическое событие в регионе проходило впервые. На нём обсуждали важные вопросы, связанные с экономическим улучшением Челябинской области и страны в целом, среди которых — развитие межвузовского кампуса и сотрудничество южноуральских предпринимателей с Ираном.

Форум проводился на двух площадках города — в концертном зале Radisson Blue Hotel и в концертном комплексе «Таганай», которые способны вместить всех желающих. Все предложения, озвученные на мероприятии, рассмотрели на федеральном уровне.

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске управляющая «Додо Пиццы» ушла после скандала с курьером и собакой
    • img
      Призовой фонд 300 тысяч рублей: Челябинск на выходные станет столицей уральского падела
    • img
      Четверо братьев и сестёр попали в челябинское котокафе из «70-кошечной квартиры»
    • img
      Обновлённая система диапазонов потребления: что важно знать южноуральцам
    • img
      Маркетплейсы готовят новые правила возврата товаров
    • img
      Кому нельзя ставить прививки, рассказали челябинские врачи
    • img
      «Моспроект-3» устранил большинство замечаний Ростехнадзора по проекту челябинского метротрама
    • img
      В зону спецоперации доставили очередной груз из Челябинской области
    • img
      Челябинцев пригласили бесплатно привить питомцев от бешенства недалеко от дома
    • img
      Прогулка по озеру Тургояк закончилась для 29-летней девушки проблемами со спиной
    • img
      В Челябинской области прошёл благотворительный турнир по хоккею в валенках
    • img
      Выставку детских рисунков с портретами бойцов СВО открыли в Челябинске
    • img
      Чеснок или витамины: челябинский аллерголог разобрала пять популярных мифов про иммунитет
    • img
      Челябинку осудят за хищение десятков миллионов под видом строительства домов
    • img
      Клиент Сбера купил в Магнитогорске машину в кредит и выиграл миллион бонусов Спасибо
    • img
      Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области до конца зимы
    Все новости