На Русский экономический форум в Челябинской области зарегистрировались более 1000 участников

В Челябинске готовятся принять гостей Русского экономического форума. На этом этапе идёт регистрация участников. О желании принять участие в мероприятии заявили уже более 1000 делегатов из регионов Уральского федерального округа, а также из Москвы и Санкт-Петербурга.
На Русском экономическом форуме ждут представителей органов власти, как федеральных, так и региональных, руководителей крупных промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, членов общественных и деловых объединений, научного и экспертного сообщества.
— Среди основных тем дискуссий форума: переход к расчётам в национальных валютах, технологическое развитие, взаимосвязь экономики и демографии, повышение производительности труда, планирование в условиях рынка, финансирование и инвестиции, развитие предпринимательства и другие, — отметил заместитель губернатора Челябинской области Иван Куцевляк.
На форум уже зарегистрировалась первая тысяча участников, это гости из Свердловской, Тюменской и Курганской областей, ХМАО, ЯНАО, Пермского края, а также из центральных регионов, Москвы и Санкт-Петербурга. Всего организаторы ожидают более 3000 делегатов.
Зарегистрироваться на Русский экономический форум, который пройдёт в Челябинске с 9 по 11 ноября, можно на сайте русскийфорум.рф.
Напомним, в мае стало известно о том, что в Челябинской области появится особая экономическая зона. Речь идёт о создании преференциального режима работы для инвесторов, развивающих высокотехнологичные производства.
Лента новостей
- Режим «чёрного неба» на три дня объявили в семи городах Челябинской области
- Синоптики рассказали, когда в Челябинской области потеплеет до +28 градусов
- Уголовное дело возбудили после гибели четырёхлетнего ребёнка на озере Калды в Челябинской области
- Бывшую воспитательницу в Челябинске будут судить за истязания детей
- Склад с алкогольной продукцией загорелся в Челябинске
- Для стройки челябинского метротрама закупают локомотивы, платформы и вагонетки
- Эксперты составили рейтинг «дорогих» вакансий с зарплатой до 200 тысяч рублей в Челябинской области
- Челябинские ветераны спецоперации прошли федеральную программу «СВОй бизнес»
- Как продвигается ремонт трамвайных путей на улице Кирова, рассказали челябинцам
- В Челябинской области расчистят участки двух рек протяжённостью более 800 метров
- На озере Калды в Челябинской области утонул четырёхлетний ребёнок
- В Челябинске на Шершнях восемь вагонов сошли с рельсов
- Красивую набережную, уютный двор и сквер благоустроили в Тракторозаводском районе Челябинска
- Жительница Челябинской области получила срок в колонии за долг по алиментам
- На ремонт гримёрных и костюмерных в челябинском драмтеатре выделили более 35 млн рублей
- Челябинца осудят за хищение миллионов у жителей России под видом продажи дешёвой техники