На Русский экономический форум в Челябинской области зарегистрировались более 1000 участников

В Челябинске готовятся принять гостей Русского экономического форума. На этом этапе идёт регистрация участников. О желании принять участие в мероприятии заявили уже более 1000 делегатов из регионов Уральского федерального округа, а также из Москвы и Санкт-Петербурга.
На Русском экономическом форуме ждут представителей органов власти, как федеральных, так и региональных, руководителей крупных промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, членов общественных и деловых объединений, научного и экспертного сообщества.
— Среди основных тем дискуссий форума: переход к расчётам в национальных валютах, технологическое развитие, взаимосвязь экономики и демографии, повышение производительности труда, планирование в условиях рынка, финансирование и инвестиции, развитие предпринимательства и другие, — отметил заместитель губернатора Челябинской области Иван Куцевляк.
На форум уже зарегистрировалась первая тысяча участников, это гости из Свердловской, Тюменской и Курганской областей, ХМАО, ЯНАО, Пермского края, а также из центральных регионов, Москвы и Санкт-Петербурга. Всего организаторы ожидают более 3000 делегатов.
Зарегистрироваться на Русский экономический форум, который пройдёт в Челябинске с 9 по 11 ноября, можно на сайте русскийфорум.рф.
Напомним, в мае стало известно о том, что в Челябинской области появится особая экономическая зона. Речь идёт о создании преференциального режима работы для инвесторов, развивающих высокотехнологичные производства.
Лента новостей
«Трактор» уступил «Авангарду» в Челябинске
Жители Челябинской области увидят парад планет, который случается раз в сто лет
В Челябинской области пенсионерка потеряла более полумиллиона рублей, поверив в «лёгкие деньги»
Правда ли, что кофе «вымывает» витамины, и кому он полезен, рассказали в Роспотребнадзоре
В Челябинской области мужчина погиб в ДТП из-за вылетевшей на встречку «Гранты»
Подростков в Челябинской области вовлекают в опасные «секретные миссии» в интернете
В ГАИ рассказали подробности ДТП с BMW, в котором могли находиться игроки челябинского «Трактора»
Фестиваль культурных столиц пройдёт в Челябинске в 2027 году
Челябинец обманул знакомую и продал её квартиру
Эксперты рассказали, сколько можно было заработать в январские праздники в Челябинской области
СМИ: Автомобиль BMW с хоккеистами челябинского «Трактора» врезался в ворота
Срок в колонии получил челябинский сторонник запрещённой террористической организации
Челябинской области исполнилось 92 года
Аномальные морозы отступают: в Челябинской области потеплеет до -7 градусов
В Челябинске проверили качество воды в купелях
Сбросить вес и не кашлять: жителям Челябинской области рассказали про пользу и вред острой еды