07 ноября 2023
Подпишись: MAXВКОК

На экономический форум в Челябинске записалось уже более 2000 желающих

img
Русский экономический форум пройдёт в Челябинске с 9 по 11 ноября. Главной темой для обсуждения станет суверенное развитие экономики. В организации мероприятия планирует принять участие полномочный представитель президента Владимир Якушев. В первый день РЭФ пленарная дискуссия будет посвящена Южному Уралу.

Мероприятия Русского экономического форума проведут на двух площадках города — в концертном зале отеля «Radisson Blue Hotel» по адресу Труда, 179 и в концертном комплексе «Таганай» на Труда, 181.

В первый день форума, 9 ноября, состоится девять панельных дискуссий, которые будут посвящены теме «Южный Урал — территория возможностей» и разделится на три блока. Также пройдёт финальная пленарная дискуссия на актуальные региональные темы и специальная сессия «Заседание национальной части форума глав регионов государств — членов ШОС».


Видео: РЭФ/t.me

Первый ряд панельных дискуссий пройдёт с 10:00 до 11:15 и будет посвящён строительству межуниверситетского кампуса, развитию конкуренции и внедрению инвестрстандарта.

Второй ряд панельных дискуссий состоится с 11:30 до 12:45. В этом блоке обсудят финансовую поддержку предприятий и инвесторов, акселерацию субъектов малого и среднего предпринимательства и снижение административного давления на бизнес.

В рамках третьего ряда дискуссий, проводимых с 13:45 до 15:00 участники форума рассмотрят поддержку промышленности, кадровое обеспечение агропромышленного комплекса и взаимодействие Челябинской области и Ирана.

В Челябинск приедет певец SHAMAN, чтобы выступить на РЭФ. Концерт пройдёт 10 ноября в МТС Live Холл.

Фото: 2gis.ru

Автор:
Анастасия Замышляева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области займутся физическим и психологическим оздоровлением семей участников СВО
    • img
      В Челябинской области задержали железнодорожников, сливавших топливо с тепловозов
    • img
      Одной из победительниц «Диктанта Победы» стала студентка из Челябинска
    • img
      Молодёжь формирует в стране новый профиль частного инвестора
    • img
      Экс-заместителя начальника ГАИ Челябинска отправили в колонию за взятку
    • img
      Волонтёры правящей партии помогают жителям Урала, пострадавшим от разрушительного урагана
    • img
      Аналитики назвали жанры сериалов и музыкальные треки, популярные у молодёжи Челябинской области
    • img
      Новый мусоросортировочный комплекс готовится к открытию в Южноуральске
    • img
      Бывшего главврача больницы в Челябинской области осудили за взятку в 20 миллионов
    • img
      Дачникам Челябинской области напомнили правила полива томатов, огурцов и перцев
    • img
      В Челябинске на две недели отключат горячую воду в 822 домах
    • img
      Забили до смерти: в Челябинске за гибель 31-летнего мужчины осудили подростков
    • img
      В «Молодёжном» и других домах Магнитогорска ускорили домашний интернет
    • img
      Челябинской области списали более 1,7 млрд рублей бюджетного долга: что это значит для жителей
    • img
      В Челябинской области пьяный водитель без прав насмерть сбил знакомого при разгрузке сена
    • img
      Опасный квас и супы от жажды: жителям Челябинской области дали важные советы для жарких дней
    Все новости