На экономический форум в Челябинске записалось уже более 2000 желающих

Русский экономический форум пройдёт в Челябинске с 9 по 11 ноября. Главной темой для обсуждения станет суверенное развитие экономики. В организации мероприятия планирует принять участие полномочный представитель президента Владимир Якушев. В первый день РЭФ пленарная дискуссия будет посвящена Южному Уралу.
Мероприятия Русского экономического форума проведут на двух площадках города — в концертном зале отеля «Radisson Blue Hotel» по адресу Труда, 179 и в концертном комплексе «Таганай» на Труда, 181.
В первый день форума, 9 ноября, состоится девять панельных дискуссий, которые будут посвящены теме «Южный Урал — территория возможностей» и разделится на три блока. Также пройдёт финальная пленарная дискуссия на актуальные региональные темы и специальная сессия «Заседание национальной части форума глав регионов государств — членов ШОС».
Видео: РЭФ/t.me
Первый ряд панельных дискуссий пройдёт с 10:00 до 11:15 и будет посвящён строительству межуниверситетского кампуса, развитию конкуренции и внедрению инвестрстандарта.
Второй ряд панельных дискуссий состоится с 11:30 до 12:45. В этом блоке обсудят финансовую поддержку предприятий и инвесторов, акселерацию субъектов малого и среднего предпринимательства и снижение административного давления на бизнес.
В рамках третьего ряда дискуссий, проводимых с 13:45 до 15:00 участники форума рассмотрят поддержку промышленности, кадровое обеспечение агропромышленного комплекса и взаимодействие Челябинской области и Ирана.
В Челябинск приедет певец SHAMAN, чтобы выступить на РЭФ. Концерт пройдёт 10 ноября в МТС Live Холл.
Фото: 2gis.ru
Лента новостей
- Школьникам-победителям Кубка «НОВАТЭК» из Челябинской области подарили поездку в Москву
- Сотрудница челябинского детсада организовала дома майнинг-ферму и получала компенсации на ЖКУ
- Жительница Магнитогорска представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная»
- Знакомиться с произведениями Лермонтова жители Челябинской области предпочитают в аудио формате
- Жителей Челябинской области предупредили о ледяном дожде
- 75 медалей «Золотой осени» завоевали аграрии и ученые Челябинской области
- Сайт «Уралэнергосбыт» стал удобнее для бизнеса
- Экс-полицейских осудили за вымогательство наркотиков у жителя Челябинской области
- Житель Челябинской области лишился сбережений после общения с девушкой на сайте знакомств
- Режим беспилотной опасности объявили в Челябинской области
- С экс-владельца «Южуралзолота» взыскали почти четыре миллиарда ущерба, причинённого природе
- ЦКС поддержал организаторов XIII Всероссийского экологического кинофестиваля «ЭФиР74»
- Владимир Путин обратился к участникам детского экологического форума в Челябинске
- В ДТП с фурой под Челябинском пострадали четыре человека
- В Челябинской области завершается уборка зерновых
- Почему ребёнок часто болеет, возможные причины перечислила челябинский инфекционист