20 января 2021
Подпишись: MAXВКОК

В ДТП с грузовиком во время снегопада под Челябинском погибла женщина

img
Минувшим утром в Сосновском районе водитель автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением на заснеженной дороге и влетел во встречный грузовик. Погибла пассажирка легкового автомобиля. Об этом сообщили в ГИБДД по Челябинской области.

Авария случилась около 09:00 в среду, 20 января, на 27 километре автодороги «Западный обход Челябинска».

— По предварительной информации, 29-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo в условиях снегопада не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным грузовым автомобилем ДАФ под управлением 53-летнего водителя, — рассказали в пресс-службе автоинспекции. — В результате происшествия 58-летняя пассажирка легкового автомобиля от полученных травм скончалась на месте происшествия.


Вечером 10 января при лобовом столкновении грузового и легкового автомобилей на трассе М-5 «Урал» под Златоустом погибли супруги. Их шестилетнюю дочку с места происшествия увезли в реанимацию. Днём того же дня при лобовом столкновении двух автомобилей погибла пассажирка иномарки.

Утром 4 января на трассе М-5 в районе Миасса столкнулись автобус с детской хоккейной командой, два легковых и один грузовой автомобиль. Автомобиль Kia Ceed выехал на встречку и, чтобы спасти детей, дорогу ему преградил патрульный экипаж ДПС, сопровождавший автобус. В ДТП погиб пассажир иномарки, три человека пострадали. Спустя неделю скончалась ещё одна пострадавшая.

В первый день нового года в ДТП в Челябинской области по вине пьяного водителя пострадали пять человек.

Вечером 29 декабря в ДТП под Ростовом-на-Дону погибла супружеская пара из Челябинска. Двое их сыновей были госпитализированы.

Днём в воскресенье, 20 декабря, на дороге под Челябинском при столкновении легкового автомобиля и грузовика погибли женщина и четырёхлетний мальчик. Ещё одного ребёнка увезли в больницу с травмами.

Скрин и видео: управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      С 1 ноября в Челябинской агломерации подорожает проезд в общественном транспорте
    • img
      Грузовик столкнулся с пригородным поездом на переезде в Челябинской области
    • img
      Челябинка отдала 7 млн рублей экстрасенсам, чтобы вернуть бывшего мужа
    • img
      В челябинском зоопарке сотрудники с сачком охотились на носух и белок
    • img
      Продажи взлетели в 16 раз: какой необычный десерт покорил челябинцев
    • img
      ЕРЦ «Уралэнергосбыт» вновь расширил обслуживание в Челябинской области
    • img
      Ждать ли мягкую малоснежную зиму: народные приметы на деньги и погоду 7 октября
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» помог со спортивным инвентарём юному горнолыжнику-инвалиду
    • img
      Жителям Челябинской области объяснили, зачем коже нужен SPF даже в пасмурную погоду
    • img
      Рак молочной железы выявили у мужчины в Челябинской области
    • img
      После снегопада на часть Челябинской области надвигается потепление до +17 градусов
    • img
      В ГАИ рассказали, какие улицы в Челябинске перекроют из-за крестного хода
    • img
      В Челябинске задержали руководителя структуры регионального Минстроя
    • img
      Соискатели в Челябинской области стали реже гостить работодателей
    • img
      На трассе в Челябинской области опрокинулся микроавтобус, пятеро пострадали
    • img
      «Урок цифры» за семь лет объединил более 28 миллионов школьников со всей страны
    Все новости