Пьяный водитель устроил ДТП в Челябинской области, пострадали пять человек

Пять человек пострадали в аварии, спровоцированной пьяным водителем автомобиля Ford в Карталах. Об этом сообщили в управлении ГИБДД Челябинской области.
Авария произошла накануне вечером, 1 января. На Полтавском мосту в Карталах пьяный водитель Ford не справился с управлением и врезался в машину Nissan Almera, в которой находились пять человек. В результате столкновения виновник аварии не пострадал. Водитель и пассажир переднего сидения Nissan не получили серьёзных травм благодаря сработавшим подушкам безопасности. Четырёхлетний ребёнок и его мать, находящиеся на заднем сидении, были госпитализированы. Также в медучреждение доставили пожилую женщину, ноги которой оказались зажаты сидением водителя и повреждённым багажником. Пострадавшая теряла сознание от болевого шока, освободить её спасателям удалось с помощью гидравлического инструмента.
Вечером 29 декабря в ДТП под Ростовом-на-Дону погибла супружеская пара из Челябинска. Двое их сыновей были госпитализированы.
Под Челябинском 26 декабря пьяный мужчина за рулём иномарки не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево. В результате аварии погибла молодая пассажирка автомобиля.
На дороге между Миассом и Златоустом 23 декабря молодой водитель «Лады» не справился с управлением, врезался в деревья и погиб. Его 15-летнюю пассажирку увезли в больницу.
Днём в воскресенье, 20 декабря, на дороге под Челябинском при столкновении легкового автомобиля и грузовика погибли женщина и четырёхлетний мальчик. Ещё одного ребёнка увезли в больницу с травмами.
Фото: управление ГИБДД Челябинской области
Лента новостей
- Магнитогорский бизнесмен Игорь Рыбаков выкупит альбом рэпера Гуфа за 95 миллионов рублей
- Иностранца и жительницу Челябинской области осудят за попытку продать 9 кг наркотиков
- Женщинам в Челябинской области напомнили, какие услуги можно оплатить родовыми сертификатами
- С начала года челябинские хирурги вылечили 12 детей с желчекаменной болезнью
- В Челябинске на две недели закроют движение трамваев на ЧМЗ
- В Челябинской области девочка вскрыла родительский сейф и отдала мошенникам 10,5 млн рублей
- Трое контрактников из Челябинской области вернулись домой из украинского плена
- Что делать, если в самолёте закладывает уши, подсказала терапевт
- Туристка повредила ногу при восхождении на Иремель в Челябинской области
- Когда в Челябинской области прекратятся дожди, рассказали синоптики
- В Челябинской области после погрома на кладбище возбудили уголовные дела
- В Челябинской области загоревшаяся стиральная машина привела к пожару в пятиэтажке
- Задержанного ФСБ министра имущества Челябинской области этапируют в Москву
- В Челябинской области с хозяйки покусавшей ребёнка собаки взыскали 50 тысяч
- С подрядчика, провалившего реконструкцию челябинского парка Гагарина, взыскивают миллионы
- Челябинца, разбившего стекло в автобусе, осудят за вандализм