В ДТП под Ростовом-на-Дону погибли супруги из Челябинска, двое сыновей в больнице
При возвращении с отдыха в Краснодарском крае разбилась семья челябинцев. Накануне вечером их легковой автомобиль влетел под КАМАЗ. Родители погибли, детей увезли в больницу.
![]()
Вечером 29 декабря Hyundai Santa Fe, в котором ехали челябинцы, на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский влетел под КАМАЗ, сообщил 1rnd.ru со ссылкой на ГИБДД Ростовской области. Авария произошла в 20 часов 10 минут на 237 километре трассы, в Морозовском районе.
— По предварительным данным, 46-летний отец семейства превысил скорость, не справился с управлением и врезался во встречный КАМАЗ, — рассказали в ГИБДД Ростовской области. — Удар был такой силы, что обе машины выбросило на обочину. В аварии погиб водитель легковушки и его 43-летняя пассажирка. Дети погибших, мальчики 11 и 5 лет, госпитализированы. Обстоятельства трагедии уточняются.
Вечером 28 декабря на трассе между Челябинском и Екатеринбургом легковой автомобиль Skoda столкнулся с грузовиком Mercedes. Один из водителей от полученных травм скончался на месте.
Под Челябинском 26 декабря пьяный мужчина за рулём иномарки не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево. В результате аварии погибла молодая пассажирка автомобиля.
На дороге между Миассом и Златоустом 23 декабря молодой водитель «Лады» не справился с управлением, врезался в деревья и погиб. Его 15-летнюю пассажирку увезли в больницу.
Днём в воскресенье, 20 декабря, на дороге под Челябинском при столкновении легкового автомобиля и грузовика погибли женщина и четырёхлетний мальчик. Ещё одного ребёнка увезли в больницу с травмами.
19 декабря в Челябинске водитель «Лады Ларгус» не справился с управлением, врезался в забор и погиб.
Под Магнитогорском 19 декабря, выехав на встречку, погибла молодая водитель Kia Picanto — её автомобиль столкнулся с другой иномаркой.
18 декабря, на дороге в Аргаяшском районе молодой водитель «Лады» вылетел на встречку, где столкнулся с «Газелью». От полученных травм он скончался на месте.
Фото: ГИБДД Ростовской области
Лента новостей
Погода в Челябинской области преподнесёт сюрприз: где в понедельник потеплеет до +20 градусов
«Трактор» проиграл третий матч подряд, уступив дома «Сибири»
В Челябинске осудили двух парней, избивших покупателя в магазине
В Челябинске полиция и ОМОН нагрянули на Белый рынок
В Челябинской области локомотив сошёл с рельсов
В Челябинской области возбудили 24 уголовных дела на родителей питбайкеров
Жителям Челябинской области рассказали, чем опасен стресс для пищеварения
Супруги из Челябинска потеряли 725 тысяч рублей после звонка о замене домофона
Два дорожных рабочих пострадали в крупном ДТП под Челябинском
Россияне рассказали, что мешает им формировать финансовую подушку
Соберите эти документы заранее: как не упустить стаж при оформлении пенсии, рассказали в СФР
В Челябинске отправили в СИЗО адвоката, обвиняемого в многомиллионном мошенничестве
«Ожившие» картины и мост между мирами: в Челябинске открылась выставка работ пациентов психбольницы
В Челябинской области спасли пенсионерку от потери 6 миллионов рублей
Сбер начал тестировать операции с криптовалютой в «Сбербанк онлайн»
Работа мечты? В Челябинске ищут специалиста на зарплату от 500 тысяч