В ДТП под Ростовом-на-Дону погибли супруги из Челябинска, двое сыновей в больнице
При возвращении с отдыха в Краснодарском крае разбилась семья челябинцев. Накануне вечером их легковой автомобиль влетел под КАМАЗ. Родители погибли, детей увезли в больницу.
![]()
Вечером 29 декабря Hyundai Santa Fe, в котором ехали челябинцы, на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский влетел под КАМАЗ, сообщил 1rnd.ru со ссылкой на ГИБДД Ростовской области. Авария произошла в 20 часов 10 минут на 237 километре трассы, в Морозовском районе.
— По предварительным данным, 46-летний отец семейства превысил скорость, не справился с управлением и врезался во встречный КАМАЗ, — рассказали в ГИБДД Ростовской области. — Удар был такой силы, что обе машины выбросило на обочину. В аварии погиб водитель легковушки и его 43-летняя пассажирка. Дети погибших, мальчики 11 и 5 лет, госпитализированы. Обстоятельства трагедии уточняются.
Вечером 28 декабря на трассе между Челябинском и Екатеринбургом легковой автомобиль Skoda столкнулся с грузовиком Mercedes. Один из водителей от полученных травм скончался на месте.
Под Челябинском 26 декабря пьяный мужчина за рулём иномарки не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево. В результате аварии погибла молодая пассажирка автомобиля.
На дороге между Миассом и Златоустом 23 декабря молодой водитель «Лады» не справился с управлением, врезался в деревья и погиб. Его 15-летнюю пассажирку увезли в больницу.
Днём в воскресенье, 20 декабря, на дороге под Челябинском при столкновении легкового автомобиля и грузовика погибли женщина и четырёхлетний мальчик. Ещё одного ребёнка увезли в больницу с травмами.
19 декабря в Челябинске водитель «Лады Ларгус» не справился с управлением, врезался в забор и погиб.
Под Магнитогорском 19 декабря, выехав на встречку, погибла молодая водитель Kia Picanto — её автомобиль столкнулся с другой иномаркой.
18 декабря, на дороге в Аргаяшском районе молодой водитель «Лады» вылетел на встречку, где столкнулся с «Газелью». От полученных травм он скончался на месте.
Фото: ГИБДД Ростовской области
Лента новостей
За четыре дня на автобусных маршрутах в Челябинске выявили более 200 нарушений
О пользе и особенностях заваривания белого чая рассказала диетолог
В Челябинске накажут женщину, которая получила более 2,6 млн рублей на несуществующих детей
Минздрав усилил работу травмпунктов из-за гололёда в Челябинской области
С какой погоды начнётся рабочая неделя, рассказали жителям Челябинской области
Сильные осадки и гололёд: в Челябинской области объявили штормовое предупреждение
В челябинском парке Терешковой открылся ледовый каток: фоторепортаж «Пчелы»
Ледяной дождь накрыл Челябинск и область: как борются с последствиями
В Челябинской области семья лишилась 1,8 млн после звонка из «доставки цветов»
В Челябинской области полицейские вытащили пенсионерку из горящего дома
Топ-5 лучших российских белых вин на прилавках магазинов назвали эксперты
В Челябинской области мужчина и женщина погибли из-за пожара у соседей
Непогода накроет север Челябинской области
В Челябинске задержали таксиста, ударившего пассажирку
Вице-чемпионка Олимпиады из Челябинска впервые стала мамой
Стали известны даты финала XIV сезона Кубка «НОВАТЭК» в Челябинской области