30 декабря 2020
Подпишись: MAXВКОК

В ДТП под Ростовом-на-Дону погибли супруги из Челябинска, двое сыновей в больнице

img
При возвращении с отдыха в Краснодарском крае разбилась семья челябинцев. Накануне вечером их легковой автомобиль влетел под КАМАЗ. Родители погибли, детей увезли в больницу.

Вечером 29 декабря Hyundai Santa Fe, в котором ехали челябинцы, на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский влетел под КАМАЗ, сообщил 1rnd.ru со ссылкой на ГИБДД Ростовской области. Авария произошла в 20 часов 10 минут на 237 километре трассы, в Морозовском районе.

— По предварительным данным, 46-летний отец семейства превысил скорость, не справился с управлением и врезался во встречный КАМАЗ, — рассказали в ГИБДД Ростовской области. — Удар был такой силы, что обе машины выбросило на обочину. В аварии погиб водитель легковушки и его 43-летняя пассажирка. Дети погибших, мальчики 11 и 5 лет, госпитализированы. Обстоятельства трагедии уточняются.

Вечером 28 декабря на трассе между Челябинском и Екатеринбургом легковой автомобиль Skoda столкнулся с грузовиком Mercedes. Один из водителей от полученных травм скончался на месте.

Под Челябинском 26 декабря пьяный мужчина за рулём иномарки не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево. В результате аварии погибла молодая пассажирка автомобиля.

На дороге между Миассом и Златоустом 23 декабря молодой водитель «Лады» не справился с управлением, врезался в деревья и погиб. Его 15-летнюю пассажирку увезли в больницу.

Днём в воскресенье, 20 декабря, на дороге под Челябинском при столкновении легкового автомобиля и грузовика погибли женщина и четырёхлетний мальчик. Ещё одного ребёнка увезли в больницу с травмами.

19 декабря в Челябинске водитель «Лады Ларгус» не справился с управлением, врезался в забор и погиб.

Под Магнитогорском 19 декабря, выехав на встречку, погибла молодая водитель Kia Picanto — её автомобиль столкнулся с другой иномаркой.

18 декабря, на дороге в Аргаяшском районе молодой водитель «Лады» вылетел на встречку, где столкнулся с «Газелью». От полученных травм он скончался на месте.

Фото: ГИБДД Ростовской области

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Вандалы с фломастерами испортили камни на Чёрной скале в нацпарке «Таганай»
    • img
      В Челябинске установили уникальные вертикальные клумбы
    • img
      Синоптики огорчили прогнозом для Челябинской области на выходные 15 и 16 августа
    • img
      На озере под Челябинском утонул сапбордист
    • img
      «Трактор» подписал контракт с канадским форвардом Борисом Катчуком
    • img
      Пенсионерка из Челябинска отдала мошенникам 11 миллионов рублей
    • img
      Студенты-биологи устроили для росомахи Биры в челябинском зоопарке необычный обед с препятствиями
    • img
      Трансплантация органов и сады на крыше: в Челябинске возводят уникальный детский корпус больницы
    • img
      В Челябинске уволили директора дворца спорта «Юность»
    • img
      В Челябинске контролёры поймали 335 безбилетников за месяц
    • img
      Высокая цена не гарантия: правда о наполнителях для кошачьих туалетов в Челябинской области
    • img
      Деньги решают всё: почему большинство работающих челябинцев готовы сбежать к конкурентам
    • img
      Дороги стали безопаснее: в Челябинской области завершают крупный этап благоустройства трасс
    • img
      Крупнейшую эстакаду Челябинской области достраивают на трассе М-5
    • img
      Жительница Челябинской области посадила маленького внука за руль машины на трассе
    • img
      Челябинцев пригласили на масштабную выставку цветов и плодов в парк Гагарина
    Все новости