В ДТП под Ростовом-на-Дону погибли супруги из Челябинска, двое сыновей в больнице
При возвращении с отдыха в Краснодарском крае разбилась семья челябинцев. Накануне вечером их легковой автомобиль влетел под КАМАЗ. Родители погибли, детей увезли в больницу.
![]()
Вечером 29 декабря Hyundai Santa Fe, в котором ехали челябинцы, на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский влетел под КАМАЗ, сообщил 1rnd.ru со ссылкой на ГИБДД Ростовской области. Авария произошла в 20 часов 10 минут на 237 километре трассы, в Морозовском районе.
— По предварительным данным, 46-летний отец семейства превысил скорость, не справился с управлением и врезался во встречный КАМАЗ, — рассказали в ГИБДД Ростовской области. — Удар был такой силы, что обе машины выбросило на обочину. В аварии погиб водитель легковушки и его 43-летняя пассажирка. Дети погибших, мальчики 11 и 5 лет, госпитализированы. Обстоятельства трагедии уточняются.
Вечером 28 декабря на трассе между Челябинском и Екатеринбургом легковой автомобиль Skoda столкнулся с грузовиком Mercedes. Один из водителей от полученных травм скончался на месте.
Под Челябинском 26 декабря пьяный мужчина за рулём иномарки не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево. В результате аварии погибла молодая пассажирка автомобиля.
На дороге между Миассом и Златоустом 23 декабря молодой водитель «Лады» не справился с управлением, врезался в деревья и погиб. Его 15-летнюю пассажирку увезли в больницу.
Днём в воскресенье, 20 декабря, на дороге под Челябинском при столкновении легкового автомобиля и грузовика погибли женщина и четырёхлетний мальчик. Ещё одного ребёнка увезли в больницу с травмами.
19 декабря в Челябинске водитель «Лады Ларгус» не справился с управлением, врезался в забор и погиб.
Под Магнитогорском 19 декабря, выехав на встречку, погибла молодая водитель Kia Picanto — её автомобиль столкнулся с другой иномаркой.
18 декабря, на дороге в Аргаяшском районе молодой водитель «Лады» вылетел на встречку, где столкнулся с «Газелью». От полученных травм он скончался на месте.
Фото: ГИБДД Ростовской области
Лента новостей
Придёт ли в Челябинскую область смертоносная жара, накрывшая Европу, рассказали синоптики
Дорожные службы устраняют последствия подтоплений в Челябинской области
Борьбу с телефонными и интернет-мошенниками усилили в Челябинской области
Жители Челябинской области могут заразиться опасными паразитами от свежего речного улова
Тело пропавшей 84-летней женщины нашли в Челябинской области
Чем опасны напитки со льдом летом, рассказали жителям Челябинской области
Работа в Челябинской области: уверенность местных кандидатов в завтрашнем дне упала к началу лета
С 1 июля популярный автобус в Челябинске изменит маршрут
В Челябинской области грузовой поезд насмерть сбил одну женщину, вторую увезли в больницу
Шесть человек пострадали в аварии в Челябинской области
Под Миассом восстановят затопленную ливнями дорогу
В Челябинской области пенсионерку нашли живой после двух суток в лесу
Не только дожди: чем удивит погода жителей Челябинской области в ближайшие дни
От заземления к архитектуре: равные консультанты и лидеры НКО провели летний слёт под Челябинском
Один из крупнейших банков страны отчитался о доходах и расходах с начала года
В Челябинской области пенсионерка лишилась 1,2 млн после сообщения о капремонте