19 декабря 2020
Обсудить

При лобовом столкновении иномарок в Челябинской области погибла женщина

img
В субботу, 19 декабря, на автодороге Южноуральск—Магнитогорск произошло смертельное ДТП. Управляя автомобилем Kia Picanto, 31-летняя женщина выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с другой иномаркой и погибла на месте.

Об аварии сообщили в пресс-службе областной ГИБДД.

По предварительным данным, женщина не справилась с управлением на закруглении дороги вправо и столкнулась с движущимся навстречу Hyundai Solaris, за рулём которого находился 26-летний мужчина. В результате столкновения водитель Kia Picanto скончалась на месте происшествия, 25-летний пассажир другого автомобиля получил травмы.

По факту ДТП проводится проверка.

Накануне, 18 декабря, на дороге в Аргаяшском районе молодой водитель «Лады» вылетел на встречку, где столкнулся с «Газелью». От полученных травм он скончался на месте.

Утром 15 декабря в Магнитогорске при столкновении двух трамваев пострадали девять пассажиров, шесть из них госпитализированы.

В тот же день в Челябинске иномарку занесло и она врезалась в опору линии электропередачи. От удара столб упал и повис на проводах.

На трассе М-5 «Урал» под Чебаркулём 12 декабря водитель внедорожника не справился с управлением, вылетел в кювет и столкнулся с деревом. Погибла его пассажирка.

Между Миассом и Златоустом 11 декабря при лобовом столкновении двух автомобилей на месте скончался 52-летний мужчина, а позже в машине скорой помощи умер ещё один человек.

Утром 5 декабря в Чебаркульском районе погибла 48-летняя пассажирка Chevrolet Aveo. Водитель машины не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево.

На трассе в Сосновском районе 4 декабря легковой автомобиль столкнулся с рейсовым микроавтобусом. Две девушки погибли на месте, мужчина позже скончался в больнице.

В ноябре в Челябинской области погиб бесправник на BMW, вылетев в кювет.

Фото: пресс-служба ГИБДД Челябинской области

Автор:
Анастасия Посохова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На месте лыжной базы на северо-западе Челябинска построят жилой квартал и спорткомплекс
    • img
      Суд не отпустил из СИЗО бывшую главу комитета по культуре Челябинска
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» разыграет между добросовестными абонентами ещё почти 100 тысяч рублей
    • img
      На маршруте Челябинск — Курган с нового года запустят современный электропоезд
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» выбрал лучший абонентский участок по итогам 2025 года
    • img
      С экс-председателя совета депутатов в Челябинской области взыскали незаконные премии
    • img
      Как не запустить салют себе в лицо и не обжечься бенгальскими огнями, научил челябинский хирург
    • img
      Сбер в 2025 году инвестировал миллиард рублей в подготовку ИИ-специалистов
    • img
      Стало известно, когда откроется каток в челябинском парке Гагарина
    • img
      Частные клиенты Сбера вложили в обезличенные металлические счета ещё более 46 млрд рублей
    • img
      Владелицу хостела в Челябинске оштрафовали на 1,6 миллиона рублей из-за мигрантов
    • img
      Каких витаминов или минералов не хватает, если вы всё время мёрзнете, рассказали эксперты
    • img
      Челябинская область получит сотни миллионов федеральных средств на модернизацию объектов ЖКХ
    • img
      Предприятие в Челябинской области возместило вред, причинённый реке Миасс
    • img
      Гражданин Турции не смог улететь на родину из-за долга перед детьми, которые живут в Челябинске
    • img
      Жителей и гостей Челябинска пригласили на открытие главного ледового городка
    Все новости