19 декабря 2020
Подпишись: MAXВКОК

При лобовом столкновении иномарок в Челябинской области погибла женщина

img
В субботу, 19 декабря, на автодороге Южноуральск—Магнитогорск произошло смертельное ДТП. Управляя автомобилем Kia Picanto, 31-летняя женщина выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с другой иномаркой и погибла на месте.

Об аварии сообщили в пресс-службе областной ГИБДД.

По предварительным данным, женщина не справилась с управлением на закруглении дороги вправо и столкнулась с движущимся навстречу Hyundai Solaris, за рулём которого находился 26-летний мужчина. В результате столкновения водитель Kia Picanto скончалась на месте происшествия, 25-летний пассажир другого автомобиля получил травмы.

По факту ДТП проводится проверка.

Накануне, 18 декабря, на дороге в Аргаяшском районе молодой водитель «Лады» вылетел на встречку, где столкнулся с «Газелью». От полученных травм он скончался на месте.

Утром 15 декабря в Магнитогорске при столкновении двух трамваев пострадали девять пассажиров, шесть из них госпитализированы.

В тот же день в Челябинске иномарку занесло и она врезалась в опору линии электропередачи. От удара столб упал и повис на проводах.

На трассе М-5 «Урал» под Чебаркулём 12 декабря водитель внедорожника не справился с управлением, вылетел в кювет и столкнулся с деревом. Погибла его пассажирка.

Между Миассом и Златоустом 11 декабря при лобовом столкновении двух автомобилей на месте скончался 52-летний мужчина, а позже в машине скорой помощи умер ещё один человек.

Утром 5 декабря в Чебаркульском районе погибла 48-летняя пассажирка Chevrolet Aveo. Водитель машины не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево.

На трассе в Сосновском районе 4 декабря легковой автомобиль столкнулся с рейсовым микроавтобусом. Две девушки погибли на месте, мужчина позже скончался в больнице.

В ноябре в Челябинской области погиб бесправник на BMW, вылетев в кювет.

Фото: пресс-служба ГИБДД Челябинской области

Автор:
Анастасия Посохова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске временно закрыли аэропорт
    • img
      Эксперты нашли только одно качественное вино в тетрапаке среди 16 образцов
    • img
      В Челябинской области объявили режим ракетной опасности
    • img
      Финалист кулинарного телешоу из Челябинской области оказался злостным алиментщиком
    • img
      Губернатор рассказал, где в Челябинске создадут танковое училище
    • img
      На российских автозаправках запретят разговаривать по телефону
    • img
      Стали известны хедлайнеры и специальный гость Парижской недели моды в Челябинской области
    • img
      Аналитика показала, что почти половина роутеров не прошла тест на скорость
    • img
      В аварии под Челябинском погибли две женщины
    • img
      Челябинский школьник завоевал серебро на чемпионате мира по рукопашному бою
    • img
      Бросают где попало и катаются вдвоём: в Челябинске назвали топ нарушений на электросамокатах
    • img
      В центре Челябинска открылась самая высокая галерея Урала
    • img
      В Челябинской области уничтожат вторую за месяц фуру подозрительных и больных томатов
    • img
      Большинство жителей Челябинской области готовы работать с особенными коллегами
    • img
      Когда в Челябинской области прекратятся дожди и грозы, рассказали синоптики
    • img
      Челябинские врачи спасли пациента со смертельно опасным диагнозом в праздничный день
    Все новости