04 декабря 2020
Обсудить

Две девушки погибли в ДТП с маршруткой на трассе под Челябинском

img
Сегодня, 4 декабря, около полудня на трассе в Сосновском районе легковой автомобиль столкнулся с рейсовым микроавтобусом. Две пассажирки автомобиля скончались на месте происшествия.

Авария случилась на пятом километре автодороги Рощино — Новое поле. За рулём автомобиля «Лада Гранта» был житель республики Таджикистан 1999 года рождения. Машина следовала из поселка Рощино. Водитель легковушки не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с рейсовым микроавтобусом.

— В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» получил травмы и был госпитализирован, сейчас находится в коме. Его пассажиры, две девушки 2002 года рождения скончались на месте происшествия, — сообщили в пресс-службе ГИБДД. — В автобусе находилось восемь человек, один из пассажиров пострадал.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

30 ноября бабушка впала в кому после наезда на неё иномарки на зебре в Челябинске.

Ночью 21 ноября мужчина погиб под колёсами ВАЗа, внезапно выскочив на дорогу.

16 ноября Металлургический районный суд Челябинска вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, по вине которого в ДТП погибла девушка и ещё двое человек получили тяжкий вред здоровью. Мужчина отправится в колонию на шесть лет.

Читайте статью автоблогера Юрия Панченко, в которой он разбирает случаи, когда собственникам авто приходится отвечать за чужие грехи.

Фото: пресс-служба ГИБДД

Автор:
Елена Мазеева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      МТС открыла предзаказ на смартфоны Samsung Galaxy S26 для жителей Челябинской области
    • img
      В Челябинске завели уголовное дело после отравления детей хлором в бассейне
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области продлили ограничение движения грузовиков и автобусов
    • img
      Помогает или вредит горячий чай при температуре, объяснила кандидат медицинских наук
    • img
      Концерт кубинской музыки пройдёт в Челябинске
    • img
      Подростки из Челябинской области получили сроки в воспитательной колонии за разбой
    • img
      Аграриям из Челябинской области могут открыть путь в Китай
    • img
      После гибели двух мужчин при пожаре в челябинском селе завели уголовное дело
    • img
      В Челябинске на первом фестивале падела разыграли 300 тысяч рублей
    • img
      В Челябинской области проверят системы оповещения 4 марта
    • img
      Обвиняемых по делу о хищении четверти миллиарда на очистных в Челябинске отправили в СИЗО
    • img
      Популярные мошеннические схемы перед 8 Марта перечислили челябинские полицейские
    • img
      Кому положена досрочная пенсия и льготы, рассказали в СФР жителям Челябинской области
    • img
      «Почта России» опубликовала график работы на праздничные выходные в честь 8 Марта
    • img
      Жители Челябинской области смогут отправиться в путешествие по Кавказу на поезде
    • img
      На «Медиагоре-2026» журналисты искали гастрокод, спорили о бобрах и слушали Губерниева
    Все новости