18 декабря 2020
Обсудить

В Челябинской области при столкновении на встречке с автобусом погиб водитель «Приоры»

img
Минувшей ночью на дороге в Аргаяшском районе молодой водитель «Лады» вылетел на встречку, где столкнулся с «Газелью». От полученных травм он скончался на месте. Об аварии сообщили в ГИБДД Челябинской области.


Всё случилось около 4 часов 30 минут 18 декабря на автодороге Долгодеревенское—Аргаяш—Кузнецкое—Кыштым.

— Управляя автомобилем «Лада Приора», 26-летний мужчина при не установленных обстоятельствах выехал на полосу, предназначенную для встречного движения на участке, где выезд на встречную полосу дороги разрешён. Там он столкнулся с автобусом ГАЗ-А65R33 под управлением 56-летнего мужчины, — рассказали в пресс-службе автоинспекции. — В результате ДТП водитель «Лады» от полученных травм скончался на месте происшествия. Второй водитель не пострадал.

Полицейские выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Уже установлено, что оба водителя — жители Аргаяшского района.

Утром 15 декабря в Магнитогорске при столкновении двух трамваев пострадали девять пассажиров, шесть из них госпитализированы.

В тот же день в Челябинске иномарку занесло и она врезалась в опору линии электропередачи. От удара столб упал и повис на проводах.

На трассе М-5 «Урал» под Чебаркулём 12 декабря водитель внедорожника не справился с управлением, вылетел в кювет и столкнулся с деревом. Погибла его пассажирка.

Между Миассом и Златоустом 11 декабря при лобовом столкновении двух автомобилей на месте скончался 52-летний мужчина, а позже в машине скорой помощи умер ещё один человек.

Утром 5 декабря в Чебаркульском районе погибла 48-летняя пассажирка Chevrolet Aveo. Водитель машины не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево.

На трассе в Сосновском районе 4 декабря легковой автомобиль столкнулся с рейсовым микроавтобусом. Две девушки погибли на месте, мужчина позже скончался в больнице.

В ноябре в Челябинской области погиб бесправник на BMW, вылетев в кювет.

Фото, видео: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Синоптики рассказали, будут выходные в Челябинской области дождливыми или солнечными
    • img
      «Узнают на улицах»: туристка из Челябинской области приехала в Миасс из соло-похода по Уралу
    • img
      Подросток на питбайке получил травмы в ДТП в Челябинске
    • img
      «Трактор» и «Металлург» узнали соперников на старте нового сезона КХЛ
    • img
      Суд принял обеспечительные меры по иску Генпрокуратуры к Струкову об изъятии «Южуралзолота»
    • img
      Как избежать конфликтов в семейном отпуске, дала советы челябинский психолог
    • img
      На челябинской Кировке починили скульптуру, повреждённую вандалами
    • img
      Уникальный браслет энеолита: челябинские учёные обнаружили захоронения, которые перевернут историю
    • img
      На закупку вагонов для челябинского метротрама выделили почти миллиард рублей
    • img
      Роскачество проверило купальники: только три марки выдержали испытания морем и стиркой
    • img
      Скоростной 4G от Билайна появился в 91 селе Челябинской области
    • img
      За июнь в лесах Челябинской области вспыхнуло шесть пожаров
    • img
      Со дна городского пруда в Златоусте поднимут почти 370 тысяч кубов ила
    • img
      Генпрокуратура требует изъять в доход государства активы «Южуралзолота»
    • img
      Водитель и пассажир квадроцикла пострадали в ДТП с иномаркой в Челябинской области
    • img
      Снявших «кино для взрослых» подростков из Миасса отправили в центр для малолетних преступников
    Все новости