11 декабря 2020
Подпишись: MAXВКОК

В жёстком ДТП между Миассом и Златоустом погиб мужчина

img
Выехав вечером в пятницу, 11 декабря, на полосу встречного движения на дороге между Миассом и Златоустом погиб водитель автомобиля BYD. О втором смертельном ДТП в регионе за сутки сообщили в ГИБДД по Челябинской области.

Всё случилось в 17:00 на территории Миасского городского округа на 2 километре автодороги Миасс — Златоуст.

— Управляя автомобилем BYD, 52-летний мужчина при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем Chevrolet Niva под управлением 58-летнего мужчины, — рассказали в управлении пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинской области. — В результате ДТП водитель автомобиля BYD от полученных травм скончался на месте происшествия.

Сегодня утром в Каслинском районе водитель КАМАЗа с прицепом при выезде с полосы обгона создал помеху фуре, водитель которой, избегая столкновения, влетел во встречный ВАЗ. Один человек скончался по пути в больницу, ещё один госпитализирован.

Накануне вечером на федеральной трассе М-5 «Урал» под Саткой водитель Honda при обгоне влетел во встречный УАЗ и погиб на месте. Ещё одного мужчину увезли в больницу.

Утром 5 декабря в Чебаркульском районе погиб 49-летний водитель Chevrolet Aveo. Он не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево.

На трассе в Сосновском районе 4 декабря легковой автомобиль столкнулся с рейсовым микроавтобусом. Две девушки погибли на месте, мужчина позже скончался в больнице.

В ноябре в Челябинской области погиб бесправник на BMW, вылетев в кювет.

Фото: управление пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинской области

Автор:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Сотрудник ИК-25 из Челябинской области вышел в финал всероссийского конкурса «Виват, офицеры!»
    • img
      В Челябинске аферисты обманули молодую маму, вдову участника СВО почти на миллион
    • img
      В праздничные выходные четырём туристам понадобилась помощь спасателей в Челябинской области
    • img
      Забота об участниках СВО, развитии спорта и благоустройстве: губернатор оценил изменения Златоуста
    • img
      В Челябинской области подрядчика обязали вернуть более 100 млн за некачественный ремонт дороги
    • img
      Бизнес Челябинской области массово заманивает пенсионеров на работу подарками и путёвками
    • img
      В Челябинской области нашли трёх женщин, которых искали с начала мая
    • img
      Алексей Текслер озвучил неожиданные цифры по ЕГЭ в Челябинской области
    • img
      Более 20 лет оставался безнаказанным: в Челябинске раскрыли жуткую серию убийств
    • img
      Защита или пустышка? В Роспотребнадзоре раскрыли всю правду о солнцезащитных кремах
    • img
      У челябинки случайно нашли опухоль размером с крупный арбуз
    • img
      Абсолютный рекорд: работодатели Челябинской области шокировали соискателей щедрыми зарплатами
    • img
      В Челябинске бьют тревогу из-за поставок фальсификата в детские сады: как распознать подделку
    • img
      Цветок для приворотного зелья нашли в лесах Челябинской области
    • img
      В России стартовал Гига-Арт — фестиваль ИИ-искусства, где проявить творческий потенциал может каждый
    • img
      Синоптики обновили прогноз для Челябинской области по жаре до +29 градусов
    Все новости