В ДТП на дороге под Челябинском погибли женщина и четырёхлетний ребёнок
Днём в воскресенье, 20 декабря, на дороге под Челябинском столкнулись легковой автомобиль и грузовик. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм на месте скончались женщина и четырёхлетний мальчик. Ещё одного ребёнка увезли в больницу с травмами. Об аварии сообщили в ГИБДД области.
![]()
Всё случилось в 11 часов 30 минут на 19 километре автодороги Долгодеревенское—Аргаяш—Кузнецкое—Кыштым.
![]()
— Управляя автомобилем Mazda СХ-9, по предварительным данным, 47-летний мужчина при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении двигавшемуся по главной дороге грузовому автомобилю Howo под управлением 36-летнего мужчины и совершил с ним столкновение, — рассказали в ГИБДД по Челябинской области. — В результате ДТП пассажиры легкового автомобиля — 68-летняя женщина и четырёхлетний мальчик от полученных травм скончались на месте происшествия. Ещё один пассажир — семилетний мальчик получил травмы и был госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
![]()
![]()
В Челябинске накануне днём водитель «Лады Ларгус» не справился с управлением, врезался в забор и погиб.
Под Магнитогорском 19 декабря, выехав на встречку, погибла молодая водитель Kia Picanto — её автомобиль столкнулся с другой иномаркой.
18 декабря, на дороге в Аргаяшском районе молодой водитель «Лады» вылетел на встречку, где столкнулся с «Газелью». От полученных травм он скончался на месте.
На трассе М-5 «Урал» под Чебаркулём 12 декабря водитель внедорожника не справился с управлением, вылетел в кювет и столкнулся с деревом. Погибла его пассажирка.
Между Миассом и Златоустом 11 декабря при лобовом столкновении двух автомобилей на месте скончался 52-летний мужчина, а позже в машине скорой помощи умер ещё один человек.
На трассе в Сосновском районе 4 декабря легковой автомобиль столкнулся с рейсовым микроавтобусом. Две девушки погибли на месте, мужчина позже скончался в больнице.
В ноябре в Челябинской области погиб бесправник на BMW, вылетев в кювет.
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
Терапевт предупредил жителей Челябинской области об опасности прогулок без варежек
Жительнице Челябинской области вернут деньги, похищенные мошенниками
За новогодние праздники нацпарк в Челябинской области посетили 30 тысяч туристов со всей страны
В Челябинской области полицейские помогли найти мужчину, потерявшегося в лесу
Бастрыкин заинтересовался нападением собак на ребёнка в Челябинской области
Автохамы срывают графики вывоза мусора в Челябинской области
На уборку снега в Челябинске вышли сотни единиц рабочих и единиц техники
В Челябинской области в ДТП с переворотом погиб 4-летний ребёнок
Трассу М-5 в Челябинской области закрыли для автобусов и грузовиков
Снег и до -13 градусов ожидаются в Челябинской области 11 января
В Челябинске в 2026 году откроют танковое училище
В Челябинской области пьяный мужчина угнал автомобиль и уснул в нём
Челябинский врач рассказала, почему зимой не хватает витамина D и как поддерживать его уровень
Дроппера обязали вернуть жителю Челябинской области деньги, перечисленные мошенникам
На трассе в Челябинской области сломался автобус с пассажирами
Из челябинского аэропорта отменили два рейса в Москву из-за снегопада