В ДТП на дороге под Челябинском погибли женщина и четырёхлетний ребёнок
Днём в воскресенье, 20 декабря, на дороге под Челябинском столкнулись легковой автомобиль и грузовик. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм на месте скончались женщина и четырёхлетний мальчик. Ещё одного ребёнка увезли в больницу с травмами. Об аварии сообщили в ГИБДД области.
![]()
Всё случилось в 11 часов 30 минут на 19 километре автодороги Долгодеревенское—Аргаяш—Кузнецкое—Кыштым.
![]()
— Управляя автомобилем Mazda СХ-9, по предварительным данным, 47-летний мужчина при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении двигавшемуся по главной дороге грузовому автомобилю Howo под управлением 36-летнего мужчины и совершил с ним столкновение, — рассказали в ГИБДД по Челябинской области. — В результате ДТП пассажиры легкового автомобиля — 68-летняя женщина и четырёхлетний мальчик от полученных травм скончались на месте происшествия. Ещё один пассажир — семилетний мальчик получил травмы и был госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
![]()
![]()
В Челябинске накануне днём водитель «Лады Ларгус» не справился с управлением, врезался в забор и погиб.
Под Магнитогорском 19 декабря, выехав на встречку, погибла молодая водитель Kia Picanto — её автомобиль столкнулся с другой иномаркой.
18 декабря, на дороге в Аргаяшском районе молодой водитель «Лады» вылетел на встречку, где столкнулся с «Газелью». От полученных травм он скончался на месте.
На трассе М-5 «Урал» под Чебаркулём 12 декабря водитель внедорожника не справился с управлением, вылетел в кювет и столкнулся с деревом. Погибла его пассажирка.
Между Миассом и Златоустом 11 декабря при лобовом столкновении двух автомобилей на месте скончался 52-летний мужчина, а позже в машине скорой помощи умер ещё один человек.
На трассе в Сосновском районе 4 декабря легковой автомобиль столкнулся с рейсовым микроавтобусом. Две девушки погибли на месте, мужчина позже скончался в больнице.
В ноябре в Челябинской области погиб бесправник на BMW, вылетев в кювет.
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
Челябинский Центр сердечно-сосудистой хирургии признали одним из лучших в стране
Китайские специалисты столкнулись с проблемой при строительстве метро в Челябинске
Команда правительства Челябинской области вошла в топ-15 лучших по всей стране
Какой квас пить в жару, рассказали специалисты Роскачества
Синоптики обновили прогноз по 30-градусной жаре в Челябинской области
После перехода на Яндекс 360 компания ДАНАФЛЕКС сократила затраты на лицензирование ПО на 78%
Как влияет на зрение привычка сидеть в телефоне перед сном, рассказали челябинские врачи
Минута молчания объединит жителей Челябинской области 22 июня
В Челябинской области появились первые двухсотбалльники ЕГЭ
В Челябинске отметят Сабантуй: гостей ждут игры, концерты и угощения
Главный дизайнер челябинского зоопарка смастерила барскую софу
В сквере у «Родника» челябинцев три дня бесплатно будут учить правилам езды на самокатах
Кто получил миллиарды от государства в Челябинской области, рассказали в СФР
Парижская неделя моды в Челябинской области собрала более 850 зрителей
На уход за трассами в Челябинской области направят 950 миллионов рублей
Во время гонок по бездорожью в Челябинской области среди пилотов разыграли квадроцикл и машину