В ДТП на дороге под Челябинском погибли женщина и четырёхлетний ребёнок
Днём в воскресенье, 20 декабря, на дороге под Челябинском столкнулись легковой автомобиль и грузовик. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм на месте скончались женщина и четырёхлетний мальчик. Ещё одного ребёнка увезли в больницу с травмами. Об аварии сообщили в ГИБДД области.
![]()
Всё случилось в 11 часов 30 минут на 19 километре автодороги Долгодеревенское—Аргаяш—Кузнецкое—Кыштым.
![]()
— Управляя автомобилем Mazda СХ-9, по предварительным данным, 47-летний мужчина при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении двигавшемуся по главной дороге грузовому автомобилю Howo под управлением 36-летнего мужчины и совершил с ним столкновение, — рассказали в ГИБДД по Челябинской области. — В результате ДТП пассажиры легкового автомобиля — 68-летняя женщина и четырёхлетний мальчик от полученных травм скончались на месте происшествия. Ещё один пассажир — семилетний мальчик получил травмы и был госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
![]()
![]()
В Челябинске накануне днём водитель «Лады Ларгус» не справился с управлением, врезался в забор и погиб.
Под Магнитогорском 19 декабря, выехав на встречку, погибла молодая водитель Kia Picanto — её автомобиль столкнулся с другой иномаркой.
18 декабря, на дороге в Аргаяшском районе молодой водитель «Лады» вылетел на встречку, где столкнулся с «Газелью». От полученных травм он скончался на месте.
На трассе М-5 «Урал» под Чебаркулём 12 декабря водитель внедорожника не справился с управлением, вылетел в кювет и столкнулся с деревом. Погибла его пассажирка.
Между Миассом и Златоустом 11 декабря при лобовом столкновении двух автомобилей на месте скончался 52-летний мужчина, а позже в машине скорой помощи умер ещё один человек.
На трассе в Сосновском районе 4 декабря легковой автомобиль столкнулся с рейсовым микроавтобусом. Две девушки погибли на месте, мужчина позже скончался в больнице.
В ноябре в Челябинской области погиб бесправник на BMW, вылетев в кювет.
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
В Челябинской области вынесли приговор подростку, стряхнувшему сигарету на ребёнка
Из Челябинской области не дали вывезти 2,5 тонны замороженной рыбы
Фиджитал-турнир с антитеррористической миссией провели в Челябинске
В Челябинской области за неделю поймали более 230 пьяных водителей
Лучший ромашковый чай, яблочный сок и «Колу» на прилавках магазинов назвали в Роскачестве
Сбер повысил в контактном центре уровень обслуживания для людей с особенностями речи
В аэропорту Челябинска готовятся открыть новый международный терминал
Весной в Челябинской области всё чаще отправляют в мусорные баки мебель и технику
Активы национализированного «Южуралзолота» выставят на торги за 162 миллиарда
С 1 мая переводы по СБП станут платными: что именно изменится
Нет безработицы, но сложно устроиться на работу: специалисты объяснили парадокс рынка труда
Жительница Чебаркуля отдала мошенникам 10 миллионов рублей выплат за погибшего на СВО мужа
Шлифовщики и слесари в Челябинской области вошли в топ-3 вакансий с зарплатой от 135 тысяч рублей
Челябинская область присоединится к всероссийскому субботнику 25 апреля
Средний долг одного работающего жителя Челябинской области составил 414 тысяч рублей
Список вакансий с зарплатой до 250 тысяч рублей опубликовали эксперты в Челябинской области