20 декабря 2020
Подпишись: MAXВКОК

В ДТП на дороге под Челябинском погибли женщина и четырёхлетний ребёнок

img
Днём в воскресенье, 20 декабря, на дороге под Челябинском столкнулись легковой автомобиль и грузовик. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм на месте скончались женщина и четырёхлетний мальчик. Ещё одного ребёнка увезли в больницу с травмами. Об аварии сообщили в ГИБДД области.

Всё случилось в 11 часов 30 минут на 19 километре автодороги Долгодеревенское—Аргаяш—Кузнецкое—Кыштым.

— Управляя автомобилем Mazda СХ-9, по предварительным данным, 47-летний мужчина при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении двигавшемуся по главной дороге грузовому автомобилю Howo под управлением 36-летнего мужчины и совершил с ним столкновение, — рассказали в ГИБДД по Челябинской области. — В результате ДТП пассажиры легкового автомобиля — 68-летняя женщина и четырёхлетний мальчик от полученных травм скончались на месте происшествия. Ещё один пассажир — семилетний мальчик получил травмы и был госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Челябинске накануне днём водитель «Лады Ларгус» не справился с управлением, врезался в забор и погиб.

Под Магнитогорском 19 декабря, выехав на встречку, погибла молодая водитель Kia Picanto — её автомобиль столкнулся с другой иномаркой.

18 декабря, на дороге в Аргаяшском районе молодой водитель «Лады» вылетел на встречку, где столкнулся с «Газелью». От полученных травм он скончался на месте.

На трассе М-5 «Урал» под Чебаркулём 12 декабря водитель внедорожника не справился с управлением, вылетел в кювет и столкнулся с деревом. Погибла его пассажирка.

Между Миассом и Златоустом 11 декабря при лобовом столкновении двух автомобилей на месте скончался 52-летний мужчина, а позже в машине скорой помощи умер ещё один человек.

На трассе в Сосновском районе 4 декабря легковой автомобиль столкнулся с рейсовым микроавтобусом. Две девушки погибли на месте, мужчина позже скончался в больнице.

В ноябре в Челябинской области погиб бесправник на BMW, вылетев в кювет.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Жителю Челябинской области вынесли приговор за попытку взорвать соседа, воровавшего его почту
    • img
      Круглогодичный бассейн построят для белых медведей из челябинского зоопарка
    • img
      Муж «вечно плохой», жене не хватает эмоций: психолог объяснила, какие ошибки разрушают брак
    • img
      В предварительном голосовании правящей партии поучаствует зампред Заксобрания Челябинской области
    • img
      Суд в Магнитогорске отправил под стражу экс-топ-менеджера ММК на два месяца
    • img
      Новый выход сделают в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинске для родителей «особенных» детей запустили проект о восстановлении здоровья
    • img
      Полицейские устроили облаву на ночной клуб в Челябинской области
    • img
      В Челябинске 14 апреля пройдёт благотворительный спектакль про Есенина
    • img
      После звонка «бывшей коллеги» челябинка потеряла более 10 миллионов рублей
    • img
      Синоптики предупредили о дождях и потеплении до +24 градусов в Челябинской области
    • img
      В Челябинске вынесли приговор бухгалтеру, похитившей почти 5 миллионов у работодателя
    • img
      На берегу популярного озера под Челябинском стал ловить устойчивый 4G сигнал
    • img
      Сбер финансирует строительство масштабного ЖК рядом с магнитогорским курортом «Притяжение»
    • img
      В Челябинской области подростка осудят за попытку похитить 3,5 млн у матери погибшего бойца СВО
    • img
      В Челябинской области школьник оказался в реанимации, упав с квадроцикла
    Все новости