24 декабря 2020
Обсудить

В Челябинской области водитель «Лады» врезался в деревья и погиб, пострадала девочка

img
Накануне вечером на дороге между Миассом и Златоустом молодой водитель «Лады» не справился с управлением, врезался в деревья и погиб. Его 15-летнюю пассажирку увезли в больницу. Об аварии сообщили в ГИБДД Челябинской области.

Всё случилось около 16:40 часов 23 декабря, на 14 километре автодороги Миасс—Златоуст на территории Миасского городского округа.

— Управляя автомобилем «Лада Калина», по предварительной информации, 19-летний молодой человек не выбрал безопасную скорость для движения, выехал за пределы дороги вправо, после чего совершил наезд на препятствие в виде деревьев, — рассказали в пресс-службе ГИБДД области. — В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажирка — 15-летняя девочка получила травмы, госпитализирована.

Полицейские проводят проверку по факту происшествия. Установлено, что молодые люди — жители Миасса, ехали в Златоуст. Водитель был собственником автомобиля, имел водительский стаж один год, к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался.

Днём в воскресенье, 20 декабря, на дороге под Челябинском при столкновении легкового автомобиля и грузовика погибли женщина и четырёхлетний мальчик. Ещё одного ребёнка увезли в больницу с травмами.

В субботу в Челябинске водитель «Лады Ларгус» не справился с управлением, врезался в забор и погиб.

Под Магнитогорском 19 декабря, выехав на встречку, погибла молодая водитель Kia Picanto — её автомобиль столкнулся с другой иномаркой.

18 декабря, на дороге в Аргаяшском районе молодой водитель «Лады» вылетел на встречку, где столкнулся с «Газелью». От полученных травм он скончался на месте.

На трассе М-5 «Урал» под Чебаркулём 12 декабря водитель внедорожника не справился с управлением, вылетел в кювет и столкнулся с деревом. Погибла его пассажирка.

Между Миассом и Златоустом 11 декабря при лобовом столкновении двух автомобилей на месте скончался 52-летний мужчина, а позже в машине скорой помощи умер ещё один человек.

На трассе в Сосновском районе 4 декабря легковой автомобиль столкнулся с рейсовым микроавтобусом. Две девушки погибли на месте, мужчина позже скончался в больнице.

В ноябре в Челябинской области погиб бесправник на BMW, вылетев в кювет.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В магнитогорском парке «Притяжение» открыли Центр развлечений
    • img
      Где в Челябинской области получить востребованную специальность и пропуск в мир высоких технологий
    • img
      В Челябинске производителя наркотиков приговорили к 17 годам колонии
    • img
      Росприродназдор обнаружил нарушения на двух ТЭЦ в Челябинске
    • img
      В Челябинской области третий день ищут пропавшую в лесу пенсионерку
    • img
      Челябинск примет участие во всероссийском забеге с Огнём памяти
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» отреставрировал в регионе обелиск памяти погибшим воинам
    • img
      С Челябинского металлургического комбината взыскали 869 млн рублей долга за газ
    • img
      Уголовное дело возбудили после наезда электросамокатчика на ребёнка в Челябинске
    • img
      На Демодне молодёжных акселераторов Сбера в Челябинске студенты презентовали свои стартапы
    • img
      Работа с видом на море: жителям Челябинской области предлагают вакансии на южных курортах
    • img
      Мошенники обманули жителя Челябинской области на 340 тысяч по новой схеме
    • img
      Челябинской управляющей компании назначили крупный штраф за протекающую крышу в доме
    • img
      Челябинский суд оставил в СИЗО женщину, насмерть отравившую наркотиками двухлетнего сына
    • img
      Более тысячи стоянок для электросамокатов появятся в Челябинске
    • img
      В Челябинске обновят сразу 16 спортивных объектов
    Все новости