24 декабря 2020
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинской области водитель «Лады» врезался в деревья и погиб, пострадала девочка

img
Накануне вечером на дороге между Миассом и Златоустом молодой водитель «Лады» не справился с управлением, врезался в деревья и погиб. Его 15-летнюю пассажирку увезли в больницу. Об аварии сообщили в ГИБДД Челябинской области.

Всё случилось около 16:40 часов 23 декабря, на 14 километре автодороги Миасс—Златоуст на территории Миасского городского округа.

— Управляя автомобилем «Лада Калина», по предварительной информации, 19-летний молодой человек не выбрал безопасную скорость для движения, выехал за пределы дороги вправо, после чего совершил наезд на препятствие в виде деревьев, — рассказали в пресс-службе ГИБДД области. — В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажирка — 15-летняя девочка получила травмы, госпитализирована.

Полицейские проводят проверку по факту происшествия. Установлено, что молодые люди — жители Миасса, ехали в Златоуст. Водитель был собственником автомобиля, имел водительский стаж один год, к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался.

Днём в воскресенье, 20 декабря, на дороге под Челябинском при столкновении легкового автомобиля и грузовика погибли женщина и четырёхлетний мальчик. Ещё одного ребёнка увезли в больницу с травмами.

В субботу в Челябинске водитель «Лады Ларгус» не справился с управлением, врезался в забор и погиб.

Под Магнитогорском 19 декабря, выехав на встречку, погибла молодая водитель Kia Picanto — её автомобиль столкнулся с другой иномаркой.

18 декабря, на дороге в Аргаяшском районе молодой водитель «Лады» вылетел на встречку, где столкнулся с «Газелью». От полученных травм он скончался на месте.

На трассе М-5 «Урал» под Чебаркулём 12 декабря водитель внедорожника не справился с управлением, вылетел в кювет и столкнулся с деревом. Погибла его пассажирка.

Между Миассом и Златоустом 11 декабря при лобовом столкновении двух автомобилей на месте скончался 52-летний мужчина, а позже в машине скорой помощи умер ещё один человек.

На трассе в Сосновском районе 4 декабря легковой автомобиль столкнулся с рейсовым микроавтобусом. Две девушки погибли на месте, мужчина позже скончался в больнице.

В ноябре в Челябинской области погиб бесправник на BMW, вылетев в кювет.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      На реке в Челябинской области утонул 10-летний мальчик
    • img
      Синоптики предупредили о сильных ливнях в Челябинской области
    • img
      Челябинца отправили в колонию за хищение более 50 миллионов у директора дорожной компании
    • img
      В Челябинске запустили чат-бот для поиска эвакуированных машин
    • img
      В Челябинской области в аварии с переворотом погиб 50-летний бесправник
    • img
      В челябинском зоопарке умерла старейшая самка леопарда
    • img
      Под Челябинском продают склад «Магнита» за 1,7 миллиарда рублей
    • img
      «Победа» запустит прямые рейсы из Челябинска в Анталью с начала июля
    • img
      Соглашения на 50 млрд рублей: Челябинская область подвела итоги работы на ПМЭФ-2026
    • img
      На соревнования по дрифту в Челябинске собрались лучшие пилоты Екатеринбурга, Перми и Костаная
    • img
      Тело пропавшего мужчины нашли после трёх дней поисков на озере в Челябинской области
    • img
      Находим сетевую организацию онлайн: кто в Челябинской области отвечает за качество света в доме
    • img
      Стадион «Центральный» в Челябинске модернизируют для матчей РПЛ
    • img
      На Шершнёвской плотине в Челябинске поменяют асфальт и уберут «лежачих полицейских»
    • img
      После урагана в Челябинске проверят на прочность рекламные щиты
    • img
      Опухоли мозга могут долго не проявляться: челябинский онколог назвал тревожные симптомы
    Все новости