Бар в центре Челябинска закроют из-за коронавирусных ограничений
Владелица бара Bunny Burrow на улице Свободы сообщила о его скором закрытии. Причиной предпринимательница Татьяна Мизюрина, которая также управляет баром Greenery, назвала решения южноуральских властей — в таких реалиях выжить бизнесу в Челябинске невозможно, а в других городах ситуация складывается по-другому.
Бар-ресторан Bunny Burrow отработает свой последний день 30 декабря, сообщила Татьяна Мизюрина в Instagram.
— Не обидно закрывать проекты, когда ты сам облажался... Но тут совсем другая история. Я не буду говорить, что я предупреждала, писала, просила прекратить весь сюр, который у нас происходит... В этих реалиях выжить бизнесу в Че просто невозможно, учитывая тот факт, что в других городах всё совсем по-другому. За все принятые решения приходится отвечать и вот настало это время.
По её словам, это закрытие — последний шанс достучаться до власти и наглядно показать, что в сфере общепита всё очень плохо, а с бизнесом пора начинать диалог. Предпринимательница надеется, что закрытие её проекта «поможет другим людям сохранить свои бизнесы»:
— Ведь это просто не может остаться не замеченным. Мы вам уже просто КРИЧИМ о том, что надо что-то менять. Но если вы думаете, что на этом всё закончится, то я вам скажу: «Всё только начинается…»
Закрытие Bunny Burrow станет первым в Челябинске, связанным с последствиями коронавирусных ограничений. До этого заведениям приходилось временно прекращать деятельность из-за выявленных санитарных нарушений.
Напомним, в Челябинской области запретили работать по ночам ресторанам, кафе и барам. Распоряжение о введении этого и других новых ограничений из-за распространения коронавирусной инфекции подписал губернатор области Алексей Текслер.
Лента новостей
В центре Челябинска из грузовика выпали колёсные пары для вагонов
В Челябинске у любителя пьяной езды отобрали кроссовер, кредит за который он ещё не выплатил
Почти 40 домов в центре Челябинска оставят на день без воды
В Челябинске из-за ремонта путей закроют ночное движение трамваев на вокзал
Челябинцу, пытавшемуся заживо сжечь жену, ужесточили наказание
Жителей Челябинской области пригласили поставить бесплатные прививки от ВПЧ
Челябинец ответит в суде за хищение 2,6 млн у инвалида
В Челябинской области вручили новые автомобили Lada Vesta восьми пострадавшим на работе
Челябинца задержали за призывы к терроризму и экстремизму
Участников банды осудят за похищения людей и вымогательства в Челябинской области
Платные парковки в Челябинске начнут тестировать с апреля
Жителя Челябинской области задержали за хищение денег у клиентов автосервисов
На новогодние праздники из Челябинска запустят дополнительные поезда в Москву
При пожаре на кухне в Челябинской области пострадал хозяин квартиры
Победители акции по своевременной оплате газа поделились впечатлениями от приза «НОВАТЭК-Челябинск»
В Челябинском онкоцентре рассказали о виде рака, который легко можно выявить на ранней стадии