Бар в центре Челябинска закроют из-за коронавирусных ограничений
Владелица бара Bunny Burrow на улице Свободы сообщила о его скором закрытии. Причиной предпринимательница Татьяна Мизюрина, которая также управляет баром Greenery, назвала решения южноуральских властей — в таких реалиях выжить бизнесу в Челябинске невозможно, а в других городах ситуация складывается по-другому.
Бар-ресторан Bunny Burrow отработает свой последний день 30 декабря, сообщила Татьяна Мизюрина в Instagram.
— Не обидно закрывать проекты, когда ты сам облажался... Но тут совсем другая история. Я не буду говорить, что я предупреждала, писала, просила прекратить весь сюр, который у нас происходит... В этих реалиях выжить бизнесу в Че просто невозможно, учитывая тот факт, что в других городах всё совсем по-другому. За все принятые решения приходится отвечать и вот настало это время.
По её словам, это закрытие — последний шанс достучаться до власти и наглядно показать, что в сфере общепита всё очень плохо, а с бизнесом пора начинать диалог. Предпринимательница надеется, что закрытие её проекта «поможет другим людям сохранить свои бизнесы»:
— Ведь это просто не может остаться не замеченным. Мы вам уже просто КРИЧИМ о том, что надо что-то менять. Но если вы думаете, что на этом всё закончится, то я вам скажу: «Всё только начинается…»
Закрытие Bunny Burrow станет первым в Челябинске, связанным с последствиями коронавирусных ограничений. До этого заведениям приходилось временно прекращать деятельность из-за выявленных санитарных нарушений.
Напомним, в Челябинской области запретили работать по ночам ресторанам, кафе и барам. Распоряжение о введении этого и других новых ограничений из-за распространения коронавирусной инфекции подписал губернатор области Алексей Текслер.
Лента новостей
В январе пенсии вырастут сразу на 35 процентов: кто получит прибавку
Световые столбы украсили небо над Челябинской областью
Челябинские компании заподозрили в сговоре на торгах на поставку средств индивидуальной защиты
В Металлургическом районе Челябинска в 2026 году благоустроят два сквера
В шоу на ТНТ выступит девушка-боец UFC из Челябинска, которую оскорбил мигрант из-за внешности
Техосмотр в 2026 году подорожал: сколько теперь заплатят автомобилисты в Челябинской области
Какие специалисты будут больше всего нужны в Челябинской области в 2026 году, выяснили эксперты
Терапевт предупредил жителей Челябинской области об опасности прогулок без варежек
Жительнице Челябинской области вернут деньги, похищенные мошенниками
За новогодние праздники нацпарк в Челябинской области посетили 30 тысяч туристов со всей страны
С каких морозов в Челябинской области начнётся первая рабочая неделя года, рассказали синоптики
В Челябинской области полицейские помогли найти мужчину, потерявшегося в лесу
Бастрыкин заинтересовался нападением собак на ребёнка в Челябинской области
Автохамы срывают графики вывоза мусора в Челябинской области
На уборку снега в Челябинске вышли сотни единиц рабочих и единиц техники
В Челябинской области в ДТП с переворотом погиб 4-летний ребёнок