В парке Гагарина запустили онлайн продажу билетов на аттракционы

Билеты на аттракционы, работающие в челябинском парке Гагарина, теперь можно купить онлайн. В четверг, 27 августа, начало работать специальное приложение, сообщили в пресс-службе мэрии.
Приложение спасёт от долгого ожидания в очереди в кассу. Теперь достаточно установить его на свой телефон, привязать к аккаунту банковскую карту, положить депозит на счёт и с личным QR-кодом подойти на любой аттракцион.
— Заранее покупать билет в приложении не нужно — покупка будет совершена, когда ваш код отсканирует оператор аттракциона, — акцентировали в администрации города.
Ссылки для скачивания на Google Play и App Store.
Обновлённый парк аттракционов в парке Гагарина открылся 25 июля. С тех пор ежедневно в нём продают до пяти тысяч билетов, а в гости приходит не менее 10 тысяч человек. В парк поступили семь электромеханических аттракционов, два больших лабиринта, два «Кенгуру» и спортивные батуты — всего 16.
Чиновники и представители парка 30 июля рассказали, как там обстоят дела с соблюдением режима социального дистанцирования и дезинфекцией, а также с дезинфекцией. Через несколько дней выходной для площадки аттракционов в парке имени Гагарина отменили.
Кстати, колесо обозрения, которое раньше работало в парке Гагарина, установили на новой развлекательной экстремальной площадке CrazyLand возле ледового дворца «Уральская молния». Конструкцию перед этим отремонтировали.
Лента новостей
- Билайн запустил доставку девайсов в пункты выдачи заказов по всей России
- Бывшего заместителя начальника ГАИ Челябинска отправили в СИЗО по делу о взятке
- В деле задержанного за взятку сотрудника челябинского Россельхознадзора появился новый эпизод
- «Надеемся, что с ней всё хорошо»: в Челябинской области третий день ищут убитую горем лису
- Челябинская область в 13-й раз станет столицей экологического кино
- Жители Челябинской области рассказали, какую пенсию считают достойной
- Челябинские школьники разработали новый историко-экологический маршрут
- В России запустили новый дата-центр на импортозамещённом оборудовании
- За травму девочки в челябинском детском саду наказали заведующую и воспитателя
- В Челябинске пройдёт масштабный межрегиональный проект «Призвание Артист»
- Челябинский подросток отдал мошенникам сбережения родителей после угроз уголовного преследования
- Челябинский эндокринолог поделилась советами, которые помогут не переедать
- Школу в Челябинской области перевели на дистант из-за массового отравления детей
- Челябинцы возмутились действиями правоохранителей на месте падения из окна девушки
- НМУ второй степени объявили в Челябинске
- Директора челябинского парка Гагарина задержали за злоупотребление полномочиями