Аттракционам в парке Гагарина изменили график работы
Выходной для площадки аттракционов в парке имени Гагарина отменили. Теперь челябинцы и гости города могут там развлекаться даже по понедельникам, но с ограничениями. Об этом в пятницу, 7 августа, сообщили в мэрии.
— Парк Гагарина вернул первый день недели в график работы площадок, но с небольшой корректировкой, — рассказали в пресс-службе администрации Челябинска. — Теперь площадки аттракционов «Колесо обозрения» и «Гулливер» будут закрываться на санитарную обработку и для проведения технического обслуживания площадок каждый понедельник, до 14 часов.
Теперь аттракционы в парке Гагарина работают по понедельникам с 14:00 до 22:00, со вторника по воскресенье — с 10:00 до 22:00.
Обновлённый парк аттракционов в парке Гагарина открылся 25 июля. С тех пор ежедневно в нём продают до пяти тысяч билетов, а в гости приходит не менее 10 тысяч человек.
В парк поступили семь электромеханических аттракционов, два больших лабиринта, два «Кенгуру» и спортивные батуты — всего 16.
В четверг, 30 июля, чиновники и представители парка рассказали, как там обстоят дела с соблюдением режима социального дистанцирования и дезинфекцией, а также когда аттракционы в парке заработают в полную силу.
Лента новостей
Чем может навредить привычка носить телефон в кармане, рассказали жителям Челябинской области
Под Челябинском иномарка сбила питбайкера, водитель погиб
В Челябинске студентам вручили премию Дмитрия Быкова, доказавшего, что возможности человека безграничны
Текслер рассказал, как преобразились Миасс и Златоуст и как в городах ликвидируют последствия шторма
В челябинском зоопарке нашли виновного в том, что у белых альпака родилась рыжая дочь
Сбер запустил в России мощный сервис поиска АЗС на основе больших данных и ИИ
Алексей Текслер провёл срочное совещание в Златоусте после урагана
Чёрный столб дыма вдалеке напугал челябинцев: в МЧС рассказали, что случилось
В Челябинске задержали мужчину, стрелявшего по окнам жилого дома из охотничьей рогатки
Строящийся в Челябинской области завод «Сансара» признали лучшим экопроектом страны: когда открытие
«Курчатов Фест» завершился в Челябинске концертом звёзд мировой оперы
Аллерголог из Челябинска рассказала, какие продукты могут вызвать опасную реакцию
В Челябинске сторож перевёл мошенникам более 1,5 миллиона рублей, поверив в «выгодные инвестиции»
Прокуратура взяла на контроль устранение последствий урагана в Челябинской области
Циклоны объединятся: синоптики рассказали, каких сюрпризов ожидать от погоды в Челябинской области
Медвежонок вышел на станцию в Челябинской области