07 августа 2020
Подпишись: MAXВКОК

Аттракционам в парке Гагарина изменили график работы

img
Выходной для площадки аттракционов в парке имени Гагарина отменили. Теперь челябинцы и гости города могут там развлекаться даже по понедельникам, но с ограничениями. Об этом в пятницу, 7 августа, сообщили в мэрии.

— Парк Гагарина вернул первый день недели в график работы площадок, но с небольшой корректировкой, — рассказали в пресс-службе администрации Челябинска. — Теперь площадки аттракционов «Колесо обозрения» и «Гулливер» будут закрываться на санитарную обработку и для проведения технического обслуживания площадок каждый понедельник, до 14 часов.

Теперь аттракционы в парке Гагарина работают по понедельникам с 14:00 до 22:00, со вторника по воскресенье — с 10:00 до 22:00.

Обновлённый парк аттракционов в парке Гагарина открылся 25 июля. С тех пор ежедневно в нём продают до пяти тысяч билетов, а в гости приходит не менее 10 тысяч человек.

В парк поступили семь электромеханических аттракционов, два больших лабиринта, два «Кенгуру» и спортивные батуты — всего 16.

В четверг, 30 июля, чиновники и представители парка рассказали, как там обстоят дела с соблюдением режима социального дистанцирования и дезинфекцией, а также когда аттракционы в парке заработают в полную силу.

Автор:
Мария Давыдова
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Сварщики и курьеры в Челябинской области могут рассчитывать на зарплаты свыше 150 тысяч рублей
    • img
      Как наука возвращает клеткам молодость и что такое теломеры, южноуральцам объяснила биотехнолог
    • img
      В Челябинской области 4 мая объявили режим «Беспилотная опасность»
    • img
      С какой погоды в Челябинской области начнётся первая неделя мая, выяснили синоптики
    • img
      Кладбище в Челябинской области завалили мусором
    • img
      Чек-лист по выбору качественного мяса опубликовали в Роскачестве
    • img
      В Челябинске закроют площадь Революции ради репетиции парада ко Дню Победы
    • img
      Японские рыбки вернулись в пруд челябинского зоопарка
    • img
      Весёлые старты для собак пройдут в Челябинской области
    • img
      Светомузыкальный фонтан заработал в центре Челябинска
    • img
      Синоптики опубликовали прогноз погоды на 3 мая в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области предотвратили попытку пролёта беспилотника
    • img
      В Челябинске под окнами многоэтажки нашли тело мужчины
    • img
      В Челябинской области вновь объявили режим «Беспилотная опасность»
    • img
      В Челябинске нашли подростков, выстреливших в пассажира трамвая из газового пистолета
    • img
      Профсоюзы и «Единая Россия» собрали наказы жителей Челябинской области в новую народную программу
    Все новости