Аттракционам в парке Гагарина изменили график работы
Выходной для площадки аттракционов в парке имени Гагарина отменили. Теперь челябинцы и гости города могут там развлекаться даже по понедельникам, но с ограничениями. Об этом в пятницу, 7 августа, сообщили в мэрии.
— Парк Гагарина вернул первый день недели в график работы площадок, но с небольшой корректировкой, — рассказали в пресс-службе администрации Челябинска. — Теперь площадки аттракционов «Колесо обозрения» и «Гулливер» будут закрываться на санитарную обработку и для проведения технического обслуживания площадок каждый понедельник, до 14 часов.
Теперь аттракционы в парке Гагарина работают по понедельникам с 14:00 до 22:00, со вторника по воскресенье — с 10:00 до 22:00.
Обновлённый парк аттракционов в парке Гагарина открылся 25 июля. С тех пор ежедневно в нём продают до пяти тысяч билетов, а в гости приходит не менее 10 тысяч человек.
В парк поступили семь электромеханических аттракционов, два больших лабиринта, два «Кенгуру» и спортивные батуты — всего 16.
В четверг, 30 июля, чиновники и представители парка рассказали, как там обстоят дела с соблюдением режима социального дистанцирования и дезинфекцией, а также когда аттракционы в парке заработают в полную силу.
Лента новостей
В Челябинске полностью восстановили движение трамваев по проспекту Победы
В Челябинской области пенсионерка отдала сто тысяч за «спасение» внучки от тюрьмы
На трассе Челябинской области в ДТП с маршруткой погиб мужчина
Апельсин, грейпфрут, помело: в Роскачестве назвали самый полезный цитрус
На ледовых катках Челябинска отметят День студента
Морозы в Челябинской области начали отступать: когда потеплеет и придут снегопады
В Челябинске прокуратура нагрянула в больницу, на которую пожаловались пациенты
В Челябинске раньше срока возобновят движение трамваев по проспекту Победы
Бастрыкин заинтересовался делом о нападении собак на женщину в Челябинске
Челябинца отдали под суд за смертельный наезд на пенсионерку
В Челябинской области эвакуируют пассажиров сломавшегося поезда
Челябинка побывала на «Поле чудес» и подарила Якубовичу атрибутику «Трактора»
Жителей Челябинской области предупредили о морозных выходных
В Челябинске снова отменили уроки из-за морозов
В городе Челябинской области во все дома вернули тепло после коммунальной аварии
В Челябинской области бесправника арестовали за гибель сына в ДТП