13 апреля 2020
Обсудить

Как не почувствовать себя дома в одиночестве. Новый гаджет для затворников и не только для них

img
Жизнь не стоит на месте даже в непростые времена. Сегодня, не выходя из дома, можно открыть для себя много интересного и полезного, к примеру, познакомиться с новыми возможностями гаджетов, о которых раньше приходилось только мечтать. Одна из таких новинок, которая приковывает внимание пользователей по всему миру — мобильный принтер Instax mini Link компании FUJIFILM.

Его уже успели по достоинству оценить за компактность, многофункциональность и… элегантность. Ведь встречают, как известно, по одежке. Instax mini Link без проблем помещается в любой сумке или даже сумочке и при этом обладает функциями, которыми не могут похвастать конкуренты и которые особенно порадуют владельцев смартфонов.

Жизнь в разных цветах

Начнем с дизайна. Новинка выпускается в трех стильных цветах. Это сумеречный розовый, пепельный белый и темный деним. Выбор есть как для любителей светлых, так поклонников темных тонов. Добавим, что внешний вид принтера не оставил равнодушными профессионалов. Instax mini Link получил награду Good Design Award 2019 за компактный и лаконичный дизайн, а также простую и интуитивно понятную функциональность.

От фотоколлажа до теста на совместимость

Что же скрывается за внешним видом нового устройства? Можно выделить несколько функций, которые выгодно отличают Instax mini Link от конкурентов.

  • Он позволяет печатать фотографии с обычных смартфонов, а не только с профессиональных камер. Достаточно установить на «умном телефоне» специально приложение, которое позволит подключиться к принтеру.
  • Датчик движения в устройстве и удобный интерфейс нового приложения mini Link также достойны внимания. Чтобы напечатать фото, нужно просто «свайпнуть» вверх. Чтобы воспользоваться функцией «reprint», нужно перевернуть принтер и нажать на кнопку, а чтобы приблизить фотографию, достаточно просто покрутить устройство в разные стороны.
  • Есть возможность напечатать удачный «стоп-кадр» из видео. Надо просто выбрать самый яркий момент и нажать на печать.
  • Если вы любите составлять коллажи, то новое устройство также вас порадует. Скачанное приложение позволит сделать коллаж из нескольких фото и отправить его на печать. А улучшить качество изображения вы сможете с помощью 27 дизайнерских решений. 
  • Особый режим «Вечеринка» позволит создать одно фото из нескольких снимков, сделанных на разные телефоны. Одновременно к принтеру могут подключиться до пяти смартфонов. Хорошая идея для тех, кто сегодня вынужден проводить «виртуальные вечеринки». 
  • И, наконец, вы даже сможете пройти не самый серьезный тест на совместимость пары. Достаточно сделать совместное фото, нажать на кнопку «Пройти тест», выдержать небольшой опрос и дождаться результата.

Чтобы все эти функции стали доступны на вашем смартфоне, необходимо скачать приложение Mini Link. В качестве интересных деталей можно добавить то, что запись изображения и вывод фотографии занимает примерно 12 секунд, а полной зарядки хватит приблизительно на печать 100 фотокарточек. Подробнее обо всех «фишках» этого устройства можно прочитать на официальном сайте www.instaxmini.ru.

Селфи на память

«Пчела» также решила протестировать возможности Instax mini Link в домашних условиях, ведь сейчас, по известным причинам, прогулки на свежем воздухе запрещены. Мы выбрали кадры, которые захотелось вывести на принтер и сделать «подарочными» или просто «памятными».

Находясь в четырех стенах, вы можете творчески подойти к фотоархивам и выбрать самую-самую красивую картинку из своего Инстаграма или Инстаграма друзей. Чем не подарок близким к какому-нибудь празднику?

А можно вспомнить свой отпуск и сделать подарок себе любимой (или любимому) и поднять себе настроение.

Если же вы хотите оставить на память фото из нынешних тяжелых времен, то обязательно сделайте вот такое селфи.

И всегда будет востребован милый домашний фотоальбом. На случай внезапной пропажи интернета или неожиданной поломки вашего смартфона.

И в заключение. Instax mini Link — конечно же, не только гаджет для «затворников». Его компактность позволяет брать его в любые путешествия и прогулки, память о которых вы сразу же можете сохранить на фотокарточке.

Фото Татьяны Тихоновой и instaxmini.ru

Автор:
Петр Лукьянов
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске легковушка сбила 12-летнего школьника
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» вручит денежный приз за 2-миллионный звонок в контакт-центр
    • img
      МТС провела сверхскоростной домашний интернет в новостройки «Ньютона» и «Вишнёвой горки»
    • img
      Пьяный пассажир поезда напал на полицейского в Челябинской области
    • img
      Искусственный интеллект Сбера назвал южноуральцам 10 причин, чтобы заняться бегом
    • img
      В Челябинской области 20-метровая пихта едва не разрушила дом
    • img
      На Южном Урале осудили блогера за призывы нанести удары по Кремлю
    • img
      Челябинцев пригласили посмотреть киноновинки про приключения, войну и любовь
    • img
      В 2024 году на Южном Урале появиятся ещё 30 «быстрых» зарядных станций для электромобилей
    • img
      Челябинцам рассказали, когда отключат отопление в городе
    • img
      Ковбои и жгучая текила: «Пчела» собрала рецепты «горячей» мексиканской кухни
    • img
      При столкновении легковушки со скорой в Челябинске пострадала фельдшер
    • img
      Челябинская область обновила свой стенд на выставке-форуме «Россия» в Москве
    • img
      Таксист-мигрант, обложивший матом пассажирку в Челябинске, принёс извинения на камеру
    • img
      В Челябинске вспыхнуло кафе конно-стрелкового комплекса
    • img
      Челябинский депутат Олег Голиков подал документы на предварительное голосование «Единой России»
    Все новости