14 февраля 2019
Обсудить

Свидание в подарок: «Пчела» назвала имя победителя розыгрыша ко Дню всех влюбленных

img
Конкурс в честь Дня святого Валентина завершен. Редакция «Пчелы» прочитала все истории участников, посмотрела все фотографии влюбленных пар, которые вы нам присылали. Время оглашать результаты.

Напомним, «Пчела» обещала подарить одному из наших читателей незабываемое свидание — одно из таких, которые организует группа Уютное свидание на крыше в Челябинске. По условиям конкурса, участники отправляли нам свои рассказы о знакомствах со своей второй половинкой, о предложении руки и сердца, и незабываемых свиданиях. 

Признаемся, решение мы приняли не быстро — было много историй, которые нам показались интересными и достойными победы. Но лучшей редакция признала рассказ челябинки Виктории Сорокиной. Далее публикуем его полностью.

«Первое замужество и переезд к жениху в Сочи принесли мне разочарование, но зато родился прекрасный ребенок. После развода несколько лет просила у Бога дать мне настоящего мужчину, любящего мужа, который бы стал отцом наших будущих детей и другом моему сыну. Зарегистрировалась на сайте знакомств, переписывалась и встречалась со многими кандидатами в мужья, но попадались либо альфонсы, либо мужчины, в чьи планы не входило создание семьи. И когда, спустя 6 лет активного поиска, я устала ходить на свидания, смирилась с мыслью, наверное, не судьба мне выйти ещё раз замуж, родить девочку и жить в полноценной семье, меня подруга пригласила поехать на Ильменский фестиваль.

Я взяла 9-летнего Гришу, попросила своего отца сопровождать нас, и вот мы в лесу среди 40-тысячного палаточного лагеря (2009 год). Мы прошли мимо палаток, нигде нет места. Вдруг увидела на пригорке большую поляну, огороженную красной лентой. Спросила у молодых людей: «Можно у вас поставить палатку?» Ответили, что нет, держат место для друзей. Мы побрели дальше, но нас догнал молодой человек и сказал, что они подумали и решили пустить нас на «свою» поляну. 

Мы поблагодарили, вернулись, а ночью у костра я познакомилась с Димой, который, как потом выяснилось, ждал меня на Ильменке уже больше 10 лет. Это был первый рассвет в моей жизни. Такой нежный, красивый. Сначала появился один лучик, скользнул по воде, потом пролилась целая солнечная дорожка. В тот момент я подумала: «Будет, что рассказать дочке — как мы познакомились с ее отцом в Ильменском заповеднике, встречая рассвет». Я не знала тогда, что у нас родится не одна дочка, а две!

Снова оказаться на берегу Ильменского озера, сблизившего нас несколько лет назад, нам с мужем, Гришей и двухлетней Машенькой, довелось летом 2014 года. Как оказалось, это был роковой год, когда на фестивале случилась страшная трагедия — ураган повалил сосны, погибли люди. Но Господь отвел от нашей семьи беду. Фестиваль должен был длиться с 13 по 15 июня, но утром 14 июня мы собрались и уехали домой. Мне нужно было к врачу-ортодонту. Дима повез нас в Челябинск, и обратно нам уже не захотелось возвращаться. Наши друзья потом рассказали, что на место, где стояла наша палатка, упали две сосны. Удивлялись, как мы вовремя уехали. Через два месяца мы обвенчались с мужем и в 2015 году у нас родилась Алёнушка!

12 июня 2019 года будем отмечать 10-летие со дня нашего знакомства и теперь уже вшестером (у 19-летнего сына есть невеста) поедем на Ильменку.

Девичья мечта жить «красиво» принесла мне разочарование, потому что была навязана социумом. А доверие собственной интуиции и высшим силам, смирение и принятие жизненных испытаний позволили обрести счастье».

Благодарим всех участников конкурса. Следите за новостями —  сайт Pchela.news продолжит разыгрывать подарки среди своих читателей. Подборки романтичных (и саркастичных) историй смотрите здесь: первая, вторая и третья. А всем челябинцам 14 февраля редакция подарила большую валентинку — вот видео процесса.


Автор:
Полина Худякова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Режим НМУ объявили в четырёх городах Челябинской области
    • img
      В День защиты детей Сбер проведёт в Челябинске «Зелёный марафон»
    • img
      В Челябинске торжественно открыли дорожный сезон
    • img
      Популярный горнолыжный курорт Южного Урала признали лучшим в стране
    • img
      Спорт и дегустация травы: Обезьяны из челябинского зоопарка показали, как правильно встречать лето
    • img
      Южноуральцу вынесли приговор за нападение на полицейского
    • img
      Дима Билан показал заполненную цветами гримёрку после концерта в Челябинске
    • img
      Челябинский зоопарк начнёт работать на два часа дольше
    • img
      Челябинцев пригласили отметить день рождения «Гастропарка» со скидкой 50% на бар
    • img
      В Челябинской области двухлетний ребёнок выпал из окна
    • img
      При столкновении двух грузовиков на дороге под Челябинском погиб водитель
    • img
      На трассе в Челябинской области произошла стрельба, погиб 28-летний парень
    • img
      В «Мягкие кинотеатры» Челябинска пригласили на премьеры про путешествия во времени и ядовитых пауков
    • img
      В Челябинске приступили к модернизации стадиона имени Колющенко
    • img
      В Челябинске вынесли приговор убийце 11-летней школьницы
    • img
      В Челябинской области подешевели огурцы, швейные машинки и поездки в Беларусь
    Все новости