«Пчела» разыгрывает свидание на крыше ко Дню всех влюбленных
Сайт Pchela.news запускает новый конкурс — на этот раз победителю и его второй половинке достанется возможность провести вечер при свечах с шикарным видом на Челябинск.
«Пчела» подарит одному из наших читателей незабываемое свидание — одно из таких, которые организует группа Уютное свидание на крыше в Челябинске. Для начала расскажем немного о подарке, который достанется победителю.
Во-первых, свидание проходит на уникальной смотровой площадке, созданной специально для романтических встреч. Здесь гостей встречают мягкий диван и красиво сервированный стол (вас уже ждут чай, сок, игристый напиток, фруктовая тарелка, конфеты).
Романтической атмосферы добавляют приятная музыка, свечи, лепестки роз, а еще возможность посмотреть на звезды в телескоп. О фотосессии организаторы тоже позаботятся сами — селфи-камеру можно будет выключить и наслаждаться вечером. И еще одно — никаких посторонних глаз на свидании не будет, полное уединение обеспечено!
Все это удовольствие по прайсу стоит 2500 рублей — а мы дарим безвозмездно!
![]()
Теперь переходим к условиям конкурса. Уютное свидание на крыше получит тот, кто поведает нам «историю любви»: это может быть рассказ о необычном знакомстве с вашей второй половинкой, о предложении руки и сердца, незабываемом свидании или о том, как вы безуспешно пытались завоевать чье-то сердце.
Присылайте ваши рассказы, фотографии и видео любым удобным способом: через сервис «Народный репортер», наши группы в социальных сетях («ВКонтакте», Facebook, Instagram или «Одноклассники»), на почту news@pchela.news. Подсказка: первым и последним способом можно сохранить анонимность, если по какой-то причине вам это необходимо.
Итоги наша редакция подведет 14 февраля, в День Святого Валентина. Лучшую (на наш скромный взгляд) историю любви опубликуем на сайте, а победитель отправится на свидание на крыше или, если захочет, подарит его близким или друзьям. Ждем ваши письма ровно до 12 часов 14 февраля!
Лента новостей
На озере под Челябинском утонул сапбордист
«Трактор» подписал контракт с канадским форвардом Борисом Катчуком
Пенсионерка из Челябинска отдала мошенникам 11 миллионов рублей
Студенты-биологи устроили для росомахи Биры в челябинском зоопарке необычный обед с препятствиями
В Челябинске опубликовали афишу празднования 290-летия города
Трансплантация органов и сады на крыше: в Челябинске возводят уникальный детский корпус больницы
В Челябинске уволили директора дворца спорта «Юность»
В Челябинске контролёры поймали 335 безбилетников за месяц
Высокая цена не гарантия: правда о наполнителях для кошачьих туалетов в Челябинской области
Деньги решают всё: почему большинство работающих челябинцев готовы сбежать к конкурентам
Дороги стали безопаснее: в Челябинской области завершают крупный этап благоустройства трасс
Крупнейшую эстакаду Челябинской области достраивают на трассе М-5
Жительница Челябинской области посадила маленького внука за руль машины на трассе
Челябинцев пригласили на масштабную выставку цветов и плодов в парк Гагарина
В Челябинской области 13 августа объявили беспилотную опасность
Тарифы ЖКХ в Челябинской области вырастут с начала октября: кому положены льготы