«Пчела» разыгрывает свидание на крыше ко Дню всех влюбленных
Сайт Pchela.news запускает новый конкурс — на этот раз победителю и его второй половинке достанется возможность провести вечер при свечах с шикарным видом на Челябинск.
«Пчела» подарит одному из наших читателей незабываемое свидание — одно из таких, которые организует группа Уютное свидание на крыше в Челябинске. Для начала расскажем немного о подарке, который достанется победителю.
Во-первых, свидание проходит на уникальной смотровой площадке, созданной специально для романтических встреч. Здесь гостей встречают мягкий диван и красиво сервированный стол (вас уже ждут чай, сок, игристый напиток, фруктовая тарелка, конфеты).
Романтической атмосферы добавляют приятная музыка, свечи, лепестки роз, а еще возможность посмотреть на звезды в телескоп. О фотосессии организаторы тоже позаботятся сами — селфи-камеру можно будет выключить и наслаждаться вечером. И еще одно — никаких посторонних глаз на свидании не будет, полное уединение обеспечено!
Все это удовольствие по прайсу стоит 2500 рублей — а мы дарим безвозмездно!
![]()
Теперь переходим к условиям конкурса. Уютное свидание на крыше получит тот, кто поведает нам «историю любви»: это может быть рассказ о необычном знакомстве с вашей второй половинкой, о предложении руки и сердца, незабываемом свидании или о том, как вы безуспешно пытались завоевать чье-то сердце.
Присылайте ваши рассказы, фотографии и видео любым удобным способом: через сервис «Народный репортер», наши группы в социальных сетях («ВКонтакте», Facebook, Instagram или «Одноклассники»), на почту news@pchela.news. Подсказка: первым и последним способом можно сохранить анонимность, если по какой-то причине вам это необходимо.
Итоги наша редакция подведет 14 февраля, в День Святого Валентина. Лучшую (на наш скромный взгляд) историю любви опубликуем на сайте, а победитель отправится на свидание на крыше или, если захочет, подарит его близким или друзьям. Ждем ваши письма ровно до 12 часов 14 февраля!
Лента новостей
В Челябинской области стартовал юбилейный XV сезон Кубка «НОВАТЭК»
Что запрещено приносить на избирательные участки, напомнили в полиции Челябинской области
В Федерации профсоюзов Челябинской области обсудили важность выборов
Кадровые перестановки в Челябинской области: новый вице-премьер и уход министра ЖКХ
Садоводов горнозаводской зоны Челябинской области обеспечили шустрым и стабильным интернетом
Садоводов Челябинской области предупредили об очагах непарного шелкопряда
Что такое правило «пяти П» и почему его очень боятся нарушить, рассказали в ЧОКБ
Кастрюлю, штаны и пару кроссовок нашли волонтёры на Аракульских Шиханах
В Челябинске водитель УАЗа сбил женщину и ребёнка на пешеходном переходе
От искусственного интеллекта до микроэлектроники: как учатся и работают с технологиями в «Школе 21»
В Челябинской области рассказали, кому поспешить за бесплатной прививкой от гриппа
Почему молодые утки в Челябинской области смело подходят к людям, объяснили орнитологи
Фарфор на миллионы: за что сражаются в суде наследники челябинского бизнесмена Никитина
Фуры с дынями и луком массово развернули на границе в Челябинской области
Нацпарк «Зигальга» развеял миф о бородавках от лягушек
В Челябинске определили победителей конкурса «Цветущий город» среди школ и детсадов
