06 февраля 2019
Подпишись: MAXВКОК

«Пчела» разыгрывает свидание на крыше ко Дню всех влюбленных

img
Сайт Pchela.news запускает новый конкурс — на этот раз победителю и его второй половинке достанется возможность провести вечер при свечах с шикарным видом на Челябинск.

«Пчела» подарит одному из наших читателей незабываемое свидание — одно из таких, которые организует группа Уютное свидание на крыше в Челябинске. Для начала расскажем немного о подарке, который достанется победителю. 

Во-первых, свидание проходит на уникальной смотровой площадке, созданной специально для романтических встреч. Здесь гостей встречают мягкий диван и красиво сервированный стол (вас уже ждут чай, сок, игристый напиток, фруктовая тарелка, конфеты). 

Романтической атмосферы добавляют приятная музыка, свечи, лепестки роз, а еще возможность посмотреть на звезды в телескоп. О фотосессии организаторы тоже позаботятся сами — селфи-камеру можно будет выключить и наслаждаться вечером. И еще одно — никаких посторонних глаз на свидании не будет, полное уединение обеспечено! 

Все это удовольствие по прайсу стоит 2500 рублей — а мы дарим безвозмездно!

Теперь переходим к условиям конкурса. Уютное свидание на крыше получит тот, кто поведает нам «историю любви»: это может быть рассказ о необычном знакомстве с вашей второй половинкой, о предложении руки и сердца, незабываемом свидании или о том, как вы безуспешно пытались завоевать чье-то сердце. 

Присылайте ваши рассказы, фотографии и видео любым удобным способом: через сервис «Народный репортер», наши группы в социальных сетях («ВКонтакте», Facebook, Instagram или «Одноклассники»), на почту news@pchela.news. Подсказка: первым и последним способом можно сохранить анонимность, если по какой-то причине вам это необходимо. 

Итоги наша редакция подведет 14 февраля, в День Святого Валентина. Лучшую (на наш скромный взгляд) историю любви опубликуем на сайте, а победитель отправится на свидание на крыше или, если захочет, подарит его близким или друзьям. Ждем ваши письма ровно до 12 часов 14 февраля!

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Сезон открыт: в Челябинской области зарегистрировали первый в году укус клеща
    • img
      В Челябинске школьник сломал ногу, упав в автобусе из-за резкого торможения
    • img
      В Челябинске завершается важный этап строительства метротрамвая
    • img
      Жителям Челябинской области попросили сообщать о признаках угроз в школах
    • img
      ММК не будет сокращать персонал после остановки части агрегатов
    • img
      Житель Челябинской области хотел отметить 8 Марта со знакомой, а она украла у него деньги
    • img
      Омбудсмен рассказала, сколько жителей Челябинской области освободили из плена с начала СВО
    • img
      Часть дорог в Челябинской области закрывают на просушку
    • img
      Терпкие и кремовые: чем полезны сыры с плесенью и кому их есть не стоит, рассказала эксперт
    • img
      Мэрию Челябинска обязали выплатить компенсацию ребёнку, которого укусила бездомная собака
    • img
      В Челябинске продолжат ремонтировать дороги, обеспечивающие доступ к медицинским учреждениям
    • img
      Челябинка рассказала, как научилась жить с почечной недостаточностью и не зависеть от больниц
    • img
      Хороводы, сушки и куличи: в центре Челябинска пройдёт «Уральская Пасха»
    • img
      Под Челябинском приставы увезли прямо с работы в суд женщину, задолжавшую дочери алименты
    • img
      В Челябинске выясняют мотивы мальчика, напавшего на одноклассницу в школе № 32
    • img
      В Челябинской области на два дня объявили режим «чёрного неба»
    Все новости