06 февраля 2019
Подпишись: MAXВКОК

«Пчела» разыгрывает свидание на крыше ко Дню всех влюбленных

img
Сайт Pchela.news запускает новый конкурс — на этот раз победителю и его второй половинке достанется возможность провести вечер при свечах с шикарным видом на Челябинск.

«Пчела» подарит одному из наших читателей незабываемое свидание — одно из таких, которые организует группа Уютное свидание на крыше в Челябинске. Для начала расскажем немного о подарке, который достанется победителю. 

Во-первых, свидание проходит на уникальной смотровой площадке, созданной специально для романтических встреч. Здесь гостей встречают мягкий диван и красиво сервированный стол (вас уже ждут чай, сок, игристый напиток, фруктовая тарелка, конфеты). 

Романтической атмосферы добавляют приятная музыка, свечи, лепестки роз, а еще возможность посмотреть на звезды в телескоп. О фотосессии организаторы тоже позаботятся сами — селфи-камеру можно будет выключить и наслаждаться вечером. И еще одно — никаких посторонних глаз на свидании не будет, полное уединение обеспечено! 

Все это удовольствие по прайсу стоит 2500 рублей — а мы дарим безвозмездно!

Теперь переходим к условиям конкурса. Уютное свидание на крыше получит тот, кто поведает нам «историю любви»: это может быть рассказ о необычном знакомстве с вашей второй половинкой, о предложении руки и сердца, незабываемом свидании или о том, как вы безуспешно пытались завоевать чье-то сердце. 

Присылайте ваши рассказы, фотографии и видео любым удобным способом: через сервис «Народный репортер», наши группы в социальных сетях («ВКонтакте», Facebook, Instagram или «Одноклассники»), на почту news@pchela.news. Подсказка: первым и последним способом можно сохранить анонимность, если по какой-то причине вам это необходимо. 

Итоги наша редакция подведет 14 февраля, в День Святого Валентина. Лучшую (на наш скромный взгляд) историю любви опубликуем на сайте, а победитель отправится на свидание на крыше или, если захочет, подарит его близким или друзьям. Ждем ваши письма ровно до 12 часов 14 февраля!

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Дело экс-губернатора Челябинской области Юревича о взятках на 3 миллиарда рассмотрят в Москве
    • img
      Бывшего топ-менеджера «Арианта» осудят в Челябинске за взятки почти на два миллиона
    • img
      В Челябинской области двое нетрезвых молодых людей угнали «КамАЗ», чтобы повеселиться
    • img
      Скейтборды, самокаты и BMX: в Челябинске устроят масштабный баттл экстремалов
    • img
      Исследование показало, что в России набирают популярность смартфоны с ИИ
    • img
      Бывшего пресс-секретаря губернатора Челябинской области не выпустили из колонии
    • img
      Соседская собака изуродовала лицо 9-летнему мальчику в Челябинской области
    • img
      Новому бизнесу — вдвое дешевле: Сбер запустил акцию на фискальный накопитель
    • img
      В сети Билайн продолжительность разговоров между близкими выросла на 25%
    • img
      Лучшие фруктовые соки, газировку и квас на прилавках магазинов назвали в Роскачестве
    • img
      Ушёл из жизни почётный гражданин Челябинской области Юрий Карликанов
    • img
      Алексей Текслер назначил временного главу Копейска после отставки Светланы Логановой
    • img
      Новые выплаты и больше получателей: как изменились меры поддержки семей в Челябинской области
    • img
      Восстановлению не подлежат: жителям Челябинской области объяснили, чем опасны тлеющие отходы в баках
    • img
      В Челябинской области зафиксировали рекордный интерес к дополнительному заработку
    • img
      В челябинском посёлке из-за удара молнии вспыхнул дом
    Все новости