«Пчела» разыгрывает свидание на крыше ко Дню всех влюбленных
Сайт Pchela.news запускает новый конкурс — на этот раз победителю и его второй половинке достанется возможность провести вечер при свечах с шикарным видом на Челябинск.
«Пчела» подарит одному из наших читателей незабываемое свидание — одно из таких, которые организует группа Уютное свидание на крыше в Челябинске. Для начала расскажем немного о подарке, который достанется победителю.
Во-первых, свидание проходит на уникальной смотровой площадке, созданной специально для романтических встреч. Здесь гостей встречают мягкий диван и красиво сервированный стол (вас уже ждут чай, сок, игристый напиток, фруктовая тарелка, конфеты).
Романтической атмосферы добавляют приятная музыка, свечи, лепестки роз, а еще возможность посмотреть на звезды в телескоп. О фотосессии организаторы тоже позаботятся сами — селфи-камеру можно будет выключить и наслаждаться вечером. И еще одно — никаких посторонних глаз на свидании не будет, полное уединение обеспечено!
Все это удовольствие по прайсу стоит 2500 рублей — а мы дарим безвозмездно!
![]()
Теперь переходим к условиям конкурса. Уютное свидание на крыше получит тот, кто поведает нам «историю любви»: это может быть рассказ о необычном знакомстве с вашей второй половинкой, о предложении руки и сердца, незабываемом свидании или о том, как вы безуспешно пытались завоевать чье-то сердце.
Присылайте ваши рассказы, фотографии и видео любым удобным способом: через сервис «Народный репортер», наши группы в социальных сетях («ВКонтакте», Facebook, Instagram или «Одноклассники»), на почту news@pchela.news. Подсказка: первым и последним способом можно сохранить анонимность, если по какой-то причине вам это необходимо.
Итоги наша редакция подведет 14 февраля, в День Святого Валентина. Лучшую (на наш скромный взгляд) историю любви опубликуем на сайте, а победитель отправится на свидание на крыше или, если захочет, подарит его близким или друзьям. Ждем ваши письма ровно до 12 часов 14 февраля!
Лента новостей
Сбер завершил выплату дивидендов за 2025 год
Под Челябинском обнаружили более 13 тонн нелегального пива
В Челябинской области за неделю задержали более 250 пьяных водителей
Для бывшего главы Миндортранса Челябинской области запросили 9 лет строгого режима
Челябинский ветеран СВО, закрывший товарищей от дрона, готовится к Паралимпиаде-2028
Умер бывший владелец «Макфы» и отец экс-губернатора Челябинской области Валерий Юревич
В Челябинской области определили победителей всероссийского конкурса ProСбыт-2026
Организаторы «Забега за облака» в Челябинской области раскрыли дизайн новых медалей
В Челябинске запускают бесплатные показы легендарных советских мультфильмов к 290-летию города
В Челябинской области пересчитали доплаты к пенсиям шахтёрам и лётчикам
Челябинские родители рассказали, что их радует и что бесит в карьере детей
В Челябинской области родители ребёнка, «набитого тряпками», заявили о прекращении уголовного дела
Десятки тонн сладких абрикосов, арбузов и дынь ввезли в Челябинскую область из Казахстана и Киргизии
В 27-м микрорайоне Челябинска вернули горячую воду и передали сети ЧКТС
Школу в челябинском микрорайоне Парковый планируют сдать раньше 2027 года
Сотрудник ПВЗ в Челябинской области нашёл способ получать технику бесплатно, но его поймали