«Диалоги с Александром Скриповым». Елена Жернова: «Вокруг меня много очень хороших людей»

При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш собеседник — руководитель центра помощи особым детям «Звёздный дождь» Елена Жернова. В какой помощи нуждаются особые дети? Легко ли привлечь благотворителей? Как удалось Елене Викторовне поставить на ноги своего сына? Почему Челябинск — лучший город на Земле? Какие мысли и эмоции возникают в четвёртую годовщину СВО? Об этом и многом другом говорили в новом выпуске программы.
Партнёр выпуска компания «НОВАТЭК-Челябинск»
Ранее героиней интервью стала предприниматель, основатель бренда одежды «Сельсовет» Екатерина Варлакова, которая рассказала, какие тенденции в одежде нас ждут в будущем. Предприниматель, бизнес-консультант Елена Золина порассуждала о том, можно ли купить любовь клиентов за скидки и многом ином. Директор РМК-Арены, бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков высказался о том, как сделать воздух в Челябинске чище. А челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом.
Ещё героиней интервью стала журналист Оксана Лыткина, которая первой из женщин в одиночку покорила Большую Уральскую тропу, часть которой проходит по территории Челябинской области. За 120 дней она прошла 2300 километров — за плечами путешественницы ночёвки в палатке, встречи с дикими зверями и много других приключений. Какими инсайдами она поделилась, смотрите в видео.
Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».
Социальная реклама АНО «Звёздный дождь». ИНН: 7453295242. Erid: 3apb1QrvkfrXtyG5gufrw3CgYjvbjPYqo9mUtZVqBg1MR
Лента новостей
Гонка за мечтой: челябинец проехал 6 тысяч километров ради автографа вратаря из Кабо-Верде
В Челябинской области начальник почты похитил выплаты бойца СВО
В Челябинске стартуют съёмки сериала ТНТ «Челябинский раджа» с Дмитрием Брекоткиным
В Челябинске тренера по каратэ отправили в колонию за удар ногой в лицо ребёнка
Нападение на бригаду скорой помощи в Челябинске вылилось в уголовное дело
«Трактор» представил тренерский штаб на новый сезон
Чем декаф отличается от обычного кофе и кому он реально полезен, рассказали в Роскачестве
В Челябинске напали на бригаду скорой помощи у ТРК «Космос»
Каждый шестой житель Челябинской области готов уволиться вслед за начальником
Двор мечты: в Челябинске стартовал конкурс на лучшую придомовую территорию
Из аэропорта Челябинска откроют регулярные рейсы в Абхазию
В Челябинскую область не пустили две фуры с казахстанскими дынями
Похож на град и икру: в нацпарке Челябинской области нашли необычный гриб
После урагана в Златоусте мусоровозы не могут добраться до части контейнерных площадок
Школьники и студенты на конкурсе AI Challenge решат реальные бизнес-задачи технологических компаний
В Челябинской области стартовала череда выездных проверок «Партийного десанта»