24 апреля 2025
Подпишись: MAXВКОК

«Диалоги с Александром Скриповым». Екатерина Варлакова: «Красота спасёт мир!»

img
При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш собеседник — предприниматель, основатель бренда одежды «Сельсовет» Екатерина Варлакова.

Что модно носить в 2025 году, какие тенденции в одежде нас ждут в будущем? Как свитера из Челябинска оказались у Константина Хабенского, Николая Расторгуева, Ксении Собчак и других известных людей? Почему коллекцию «Сельсовета» выбрали для фотосессии в Париже? Почему Челябинск — хорошее место для развития бизнеса? Может ли красота быть универсальным критерием качества жизни? Об этом и многом другом говорили с Екатериной Варлаковой в новом выпуске программы.


Ранее героем интервью стал председатель совета директоров группы компаний «Микар» Семён Мительман. Он ответил на традиционные вопросы о личном и идеях, как сделать нашу жизнь лучше. Предприниматель, бизнес-консультант Елена Золина порассуждала о том, можно ли купить любовь клиентов за скидки и многом ином. Директор РМК-Арены, бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков высказался о том, как сделать воздух в Челябинске чище. А челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом.

Автор благодарит компанию «Винотека Соловьёва» за предоставленную уютную площадку для беседы. Партнёры выпуска — компания «НОВАТЭК — Челябинск», Промышленная группа «КОНАР».

Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».

Реклама ООО «НОВАТЭК-Челябинск», ИНН: 7404056114, а также Промышленная группа «КОНАР», ИНН: 7451064592. Erid: 3apb1QrvkfrXtyG7KgM2Md2cU5rnrSVSGxZwt4yRTwsJ9

Автор:
Александр Скрипов
Фото:
Анастасия Ворона
Видео:
Анастасия Ворона , Павел Бесов
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Как понять, что вы перенесли микроинсульт «на ногах», объяснила кардиолог из Челябинской области
    • img
      Текслер обсудил с главой Эрмитажа культурные проекты для Челябинской области
    • img
      В Челябинской области 31 октября ввели режим беспилотной опасности
    • img
      В Челябинске изменится маршрут популярного автобуса
    • img
      За какую подработку челябинцы рассчитывают получать около 50 тысяч рублей
    • img
      Производителя из Челябинской области снова уличили в подделке сливочного масла
    • img
      Гидрометцентр рассказал, какой будет погода в Челябинской области в ноябре
    • img
      С начала года оператор заблокировал более 15 тысяч нежелательных звонков жителю Челябинска
    • img
      На фоне высокой ключевой ставки банки стали конкурировать за остатки на накопительных счетах
    • img
      В Челябинской области закрывают пожароопасный сезон
    • img
      В Челябинской области ещё на трое суток продлили режим «чёрного неба»
    • img
      В Челябинске с 1 ноября трамваи будут ходить чаще
    • img
      В стране намерены решить проблему со списанием долгов участников СВО
    • img
      Владимир Путин присвоил звание Героя России космонавту из Челябинска
    • img
      В озеро в Челябинской области выпустили несколько тысяч мальков белого амура и толстолобика
    • img
      В Челябинске обновили спорткомплекс «Лидер» за 28 млн рублей
    Все новости