24 апреля
Обсудить

«Диалоги с Александром Скриповым». Екатерина Варлакова: «Красота спасёт мир!»

img
При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет очередной выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Наш собеседник — предприниматель, основатель бренда одежды «Сельсовет» Екатерина Варлакова.

Что модно носить в 2025 году, какие тенденции в одежде нас ждут в будущем? Как свитера из Челябинска оказались у Константина Хабенского, Николая Расторгуева, Ксении Собчак и других известных людей? Почему коллекцию «Сельсовета» выбрали для фотосессии в Париже? Почему Челябинск — хорошее место для развития бизнеса? Может ли красота быть универсальным критерием качества жизни? Об этом и многом другом говорили с Екатериной Варлаковой в новом выпуске программы.


Ранее героем интервью стал председатель совета директоров группы компаний «Микар» Семён Мительман. Он ответил на традиционные вопросы о личном и идеях, как сделать нашу жизнь лучше. Предприниматель, бизнес-консультант Елена Золина порассуждала о том, можно ли купить любовь клиентов за скидки и многом ином. Директор РМК-Арены, бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков высказался о том, как сделать воздух в Челябинске чище. А челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом.

Автор благодарит компанию «Винотека Соловьёва» за предоставленную уютную площадку для беседы. Партнёры выпуска — компания «НОВАТЭК — Челябинск», Промышленная группа «КОНАР».

Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».

Реклама ООО «НОВАТЭК-Челябинск», ИНН: 7404056114, а также Промышленная группа «КОНАР», ИНН: 7451064592. Erid: 3apb1QrvkfrXtyG7KgM2Md2cU5rnrSVSGxZwt4yRTwsJ9

Автор:
Александр Скрипов
Фото:
Анастасия Ворона
Видео:
Анастасия Ворона , Павел Бесов
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Трактор» вновь проиграл «Локомотиву» в финале Кубка Гагарина
    • img
      Южноуральцев пригласили попробовать блюда степных кочевников и дегтярный кофе
    • img
      В Челябинской области экс-чиновника осудили за растрату миллионов при покупке здания под детсад
    • img
      Пропавшего в Челябинске бизнесмена нашли в другом регионе
    • img
      Житель Челябинской области из ревности убил знакомого и закопал его тело в лесу
    • img
      Из-за ремонта путей в Челябинской области изменится расписание электричек
    • img
      Белые медведи одержали символическую победу над «локомотивом» в челябинском зоопарке
    • img
      Челябинский суд лишил родительских прав женщину, насмерть отравившую наркотиками двухлетнего сына
    • img
      В Челябинске завершилась «Вахта Памяти» у Вечного огня
    • img
      В Челябинске будут судить экс-замначальника отдела Центра «Э» за мошенничество
    • img
      В Челябинской области 10-летний мальчик застрял ногой в каркасе лавочки на детской площадке
    • img
      Житель Челябинской области получил семь лет колонии за оправдание терроризма
    • img
      Эксперты перечислили лучшие достопримечательности Челябинской области
    • img
      Фестиваль «Единорожок», где раздадут 30 тысяч порций мороженого, сменил площадку в Челябинске
    • img
      Как поучаствовать в электронном предварительном голосовании, рассказали южноуральцам
    • img
      Челябинские болельщики смогут добраться до дома на автобусах после матчей «Трактора»
    Все новости