03 февраля 2025
Подпишись: MAXВКОК

«Диалоги с Александром Скриповым». Семён Мительман: «Учись у сильных, помогай слабым!»

img
При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет специальный выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Он приурочен к стартующему уже на этой неделе в Магнитогорске форуму «Медиагора — 2025». Наш собеседник — известный предприниматель, председатель совета директоров группы компаний «Микар» Семён Мительман. Он же — инициатор продолжения на Южном Урале Кубка СМИ по горным лыжам и сноуборду, который вырос в масштабный форум «Медиагора», один из партнёров проекта. Пользуясь случаем, мы задали Семёну Аркадьевичу и традиционные для «Диалогов» вопросы о личном и идеях, как сделать нашу жизнь лучше.

Как «Медиагора» стала заметным событием всероссийского уровня? Благодаря чему (и кому) идеи Ольги Давиденко живут и развиваются? Как вести бизнес в условиях высоких банковских ставок? Что такое «зелёное машиностроение»? Почему роботы — перспективные «работники»? Об этом и многом другом говорили в новом выпуске программы.


Ранее героем интервью стала предприниматель, бизнес-консультант Елена Золина. Она порассуждала о том, можно ли купить любовь клиентов за скидки и многом ином. Директор РМК-Арены, бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков высказался о том, как сделать воздух в Челябинске чище. Председатель Общественной палаты Копейска Андрей Кульпин рассказал, зачем тратит часть своих средств на создание лесов в Копейске. До него — известный челябинский музыкант, основатель группы «Резиновый дедушка» Юрий Богатенков порассужал, почему сегодня трудно быть счастливым человеком. А челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом.

Автор благодарит компанию «Винотека Соловьёва» за уютную предоставленную площадку для беседы. Партнёры выпуска — Промышленная группа «КОНАР», компания «Уралэнергосбыт».

Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».

Реклама ООО «Уралэнергосбыт», ИНН: 7453313477, erid: 2Vtzqwy4Zek

Автор:
Александр Скрипов
Фото:
Анастасия Ворона
Видео:
Анастасия Ворона , Павел Бесов
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Школьники и студенты на конкурсе AI Challenge решат реальные бизнес-задачи технологических компаний
    • img
      В Челябинской области стартовала череда выездных проверок «Партийного десанта»
    • img
      В Челябинске начинается новый этап опрессовки: где отключат горячую воду
    • img
      В мэрии рассказали, как челябинских перевозчиков наказывают за духоту в салонах
    • img
      Готовый бизнес за 3,2 миллиарда: в Челябинске вновь выставили на продажу два крупных торговых центра
    • img
      Большая банда на новом месте: челябинский зоопарк отправил троих питомцев к коллегам в Сибирь
    • img
      Какие грибы в лесу лучше не брать никогда, рассказали в Роскачестве
    • img
      Крупный град и шквалистый ветер: на Челябинскую область надвигаются мощные ливни
    • img
      В Челябинске выяснили, кто чаще шантажирует работодателей увольнением
    • img
      Свалки больше нет, а реки чистят досрочно: как Челябинская область удивила федеральных экспертов
    • img
      Ковбойский уход: хайленды Перчик и Горчица стали звёздами коровьего спа в челябинском зверинце
    • img
      Лобовое столкновение на М-5 в Челябинской области унесло жизнь 23-летнего парня
    • img
      Как медицинский детектив: в Миассе пациента спасли благодаря случайной находке
    • img
      Кооператив в Челябинской области завалил строительным мусором почти 10 гектаров защищённой земли
    • img
      Пытаясь заработать, жительница Магнитогорска инвестировала в мошенников больше миллиона рублей
    • img
      Чем может навредить привычка носить телефон в кармане, рассказали жителям Челябинской области
    Все новости