«Диалоги с Александром Скриповым». Семён Мительман: «Учись у сильных, помогай слабым!»

При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет специальный выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Он приурочен к стартующему уже на этой неделе в Магнитогорске форуму «Медиагора — 2025». Наш собеседник — известный предприниматель, председатель совета директоров группы компаний «Микар» Семён Мительман. Он же — инициатор продолжения на Южном Урале Кубка СМИ по горным лыжам и сноуборду, который вырос в масштабный форум «Медиагора», один из партнёров проекта. Пользуясь случаем, мы задали Семёну Аркадьевичу и традиционные для «Диалогов» вопросы о личном и идеях, как сделать нашу жизнь лучше.
Как «Медиагора» стала заметным событием всероссийского уровня? Благодаря чему (и кому) идеи Ольги Давиденко живут и развиваются? Как вести бизнес в условиях высоких банковских ставок? Что такое «зелёное машиностроение»? Почему роботы — перспективные «работники»? Об этом и многом другом говорили в новом выпуске программы.
Ранее героем интервью стала предприниматель, бизнес-консультант Елена Золина. Она порассуждала о том, можно ли купить любовь клиентов за скидки и многом ином. Директор РМК-Арены, бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков высказался о том, как сделать воздух в Челябинске чище. Председатель Общественной палаты Копейска Андрей Кульпин рассказал, зачем тратит часть своих средств на создание лесов в Копейске. До него — известный челябинский музыкант, основатель группы «Резиновый дедушка» Юрий Богатенков порассужал, почему сегодня трудно быть счастливым человеком. А челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом.
Автор благодарит компанию «Винотека Соловьёва» за уютную предоставленную площадку для беседы. Партнёры выпуска — Промышленная группа «КОНАР», компания «Уралэнергосбыт».
Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».
Реклама ООО «Уралэнергосбыт», ИНН: 7453313477, erid: 2Vtzqwy4Zek
Лента новостей
В Челябинске с родителей зацепера потребовали 35 тысяч рублей
Жителю Челябинской области дали 10 лет колонии за ДТП, в котором погиб его сын
Сбер и «Союзмультфильм» запустили бесплатный сервис по генерации нейрооткрыток с персонажами анимации
Добрались до важных локаций: какие трассы Челябинской области обновляют прямо сейчас
Новыми почётными гражданами Челябинска стали митрополит и муфтий
В Ленинском районе Челябинска открыли перекрёсток после ремонта трамвайных путей
Челябинский зоопарк пригласил горожан на семейный праздник в честь 30-летия
С 1 сентября в Челябинской области изменится электронный дневник: что нужно установить родителям
Как челябинцы относятся к льготам для олимпиадников и усложнению ЕГЭ, показал опрос
Огромную партию горшечных роз и орхидей привезли в Челябинск из Китая перед 1 сентября
«Хуже шофёров не видел»: в Челябинске Брекоткин рассказал о поездке в Индию
С 2027 года в Челябинской области изменятся правила оформления ухода за нетрудоспособными
При вспышке газа в погребе в Челябинской области пострадали мужчина и ребёнок
Как подготовить иммунитет будущего школьника, объяснили санврачи Челябинской области
Как пережить начало осени: эксперты Роскачества перечислили бодрящие продукты
Как не пропустить опухоль размером с зёрнышко, рассказали челябинские врачи