03 февраля 2025
Подпишись: MAXВКОК

«Диалоги с Александром Скриповым». Семён Мительман: «Учись у сильных, помогай слабым!»

img
При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет специальный выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Он приурочен к стартующему уже на этой неделе в Магнитогорске форуму «Медиагора — 2025». Наш собеседник — известный предприниматель, председатель совета директоров группы компаний «Микар» Семён Мительман. Он же — инициатор продолжения на Южном Урале Кубка СМИ по горным лыжам и сноуборду, который вырос в масштабный форум «Медиагора», один из партнёров проекта. Пользуясь случаем, мы задали Семёну Аркадьевичу и традиционные для «Диалогов» вопросы о личном и идеях, как сделать нашу жизнь лучше.

Как «Медиагора» стала заметным событием всероссийского уровня? Благодаря чему (и кому) идеи Ольги Давиденко живут и развиваются? Как вести бизнес в условиях высоких банковских ставок? Что такое «зелёное машиностроение»? Почему роботы — перспективные «работники»? Об этом и многом другом говорили в новом выпуске программы.


Ранее героем интервью стала предприниматель, бизнес-консультант Елена Золина. Она порассуждала о том, можно ли купить любовь клиентов за скидки и многом ином. Директор РМК-Арены, бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков высказался о том, как сделать воздух в Челябинске чище. Председатель Общественной палаты Копейска Андрей Кульпин рассказал, зачем тратит часть своих средств на создание лесов в Копейске. До него — известный челябинский музыкант, основатель группы «Резиновый дедушка» Юрий Богатенков порассужал, почему сегодня трудно быть счастливым человеком. А челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом.

Автор благодарит компанию «Винотека Соловьёва» за уютную предоставленную площадку для беседы. Партнёры выпуска — Промышленная группа «КОНАР», компания «Уралэнергосбыт».

Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».

Реклама ООО «Уралэнергосбыт», ИНН: 7453313477, erid: 2Vtzqwy4Zek

Автор:
Александр Скрипов
Фото:
Анастасия Ворона
Видео:
Анастасия Ворона , Павел Бесов
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Стало известно, кого наградили в областных гонках по бездорожью в Челябинске
    • img
      Сбер представил Kandinsky 6.0 Image — флагманскую модель для редактирования и создания изображений
    • img
      Девушка из Челябинска родила малыша в машине скорой помощи
    • img
      Кому опасно есть халву, рассказали в Роскачестве
    • img
      В Челябинской области отменили режим «Беспилотная опасность», введённый утром 29 апреля
    • img
      Жители Челябинской области с июля смогут продавать и покупать жильё с помощью биометрии
    • img
      Жители Челябинской области будут меньше платить за отопление благодаря новому ГОСТу
    • img
      Восемь самолётов задержали в челябинском аэропорту
    • img
      Площадь Революции в Челябинске закроют ради репетиции построения войск ко Дню Победы
    • img
      Житель Челябинской области получил срок за контрабанду танковых запчастей в Казахстан
    • img
      В Челябинской области назвали популярные страны и города для отдыха в майские выходные
    • img
      В Челябинске очистят от мусора берег Шершнёвского водохранилища
    • img
      Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области до конца апреля
    • img
      В Челябинской области 29 апреля объявили режим «Беспилотная опасность»
    • img
      Под Челябинском спасли лебедя, столкнувшегося с линией электропередачи
    • img
      ФК «Пульс» перевёл 1600 сотрудников на Яндекс 360 и внедрил ИИ-инструменты
    Все новости