«Диалоги с Александром Скриповым». Семён Мительман: «Учись у сильных, помогай слабым!»

При поддержке сайта «Пчела» вышел в свет специальный выпуск программы «Диалоги с Александром Скриповым». Он приурочен к стартующему уже на этой неделе в Магнитогорске форуму «Медиагора — 2025». Наш собеседник — известный предприниматель, председатель совета директоров группы компаний «Микар» Семён Мительман. Он же — инициатор продолжения на Южном Урале Кубка СМИ по горным лыжам и сноуборду, который вырос в масштабный форум «Медиагора», один из партнёров проекта. Пользуясь случаем, мы задали Семёну Аркадьевичу и традиционные для «Диалогов» вопросы о личном и идеях, как сделать нашу жизнь лучше.
Как «Медиагора» стала заметным событием всероссийского уровня? Благодаря чему (и кому) идеи Ольги Давиденко живут и развиваются? Как вести бизнес в условиях высоких банковских ставок? Что такое «зелёное машиностроение»? Почему роботы — перспективные «работники»? Об этом и многом другом говорили в новом выпуске программы.
Ранее героем интервью стала предприниматель, бизнес-консультант Елена Золина. Она порассуждала о том, можно ли купить любовь клиентов за скидки и многом ином. Директор РМК-Арены, бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков высказался о том, как сделать воздух в Челябинске чище. Председатель Общественной палаты Копейска Андрей Кульпин рассказал, зачем тратит часть своих средств на создание лесов в Копейске. До него — известный челябинский музыкант, основатель группы «Резиновый дедушка» Юрий Богатенков порассужал, почему сегодня трудно быть счастливым человеком. А челябинский журналист и писательница Ульяна Бисерова рассказала, о чём её новая книга «Под кожей только я», как успевать всё, если у тебя в семье четверо детей и о многом другом.
Автор благодарит компанию «Винотека Соловьёва» за уютную предоставленную площадку для беседы. Партнёры выпуска — Промышленная группа «КОНАР», компания «Уралэнергосбыт».
Все выпуски программы доступны по тегу «Диалоги с Александром Скриповым».
Реклама ООО «Уралэнергосбыт», ИНН: 7453313477, erid: 2Vtzqwy4Zek
Лента новостей
- Экс-губернатор Челябинской области проиграл иск к Малахову на 120 миллионов рублей
- В Челябинской области следователи проверяют детсад, в котором ребёнок разбил голову
- Режим «чёрного неба» ввели в семи городах Челябинской области
- Следком возбудил уголовные дела из-за срыва отопительного сезона в Челябинске
- Челябинский СК возобновил следствие по делу об изъятии органов у ребёнка, «набитого тряпками»
- В ГАИ рассказали, сколько пьяных водителей задержали за неделю в Челябинской области
- От мемориала «Вечного огня» в Челябинске зажгли частичку огня памяти и Победы
- В Челябинской области третий день ищут туристку, пропавшую в горах
- Штаб общественной поддержки в Челябинской области на день превратился в «Папин Штаб»
- Пять управляющих компаний сорвали начало отопительного сезона в Челябинске
- Владимир Путин наградил шесть врачей и двух медсестёр из Челябинской области
- Челябинским дорожным подрядчикам поручили подготовиться к снегопадам
- Звонят и сбрасывают: для чего это мошенникам и в чём опасность, объяснили эксперты
- Стало известно, когда появятся платные парковки в центре Челябинска
- Глава Челябинска объяснил, почему в некоторых домах нет отопления
- Кардиолог рассказала челябинцам, почему тянет к сладкому и как с этим справиться