Финалистам конкурса «Лидеры России» помогут подготовиться к избирательным кампаниям

img
«Единая Россия» готова помочь финалистам конкурса «Лидеры России. Политика» максимально быстро освоиться в партийном пространстве и подготовиться к предстоящим избирательным кампаниям. Секретарь Генсовета Владимир Якушев встретился с конкурсантами в Центральном исполкоме.

Владимир Якушев рассказал финалистам «Лидеров России. Политика» об истории партии, её структуре и основных институтах, народной программе и партийных проектах, предварительном голосовании и подготовке к выборам.

Говоря о партийной структуре, он сообщил, что сейчас у «Единой России» 2,6 миллиона человек с членством партии. Активно работают над привлечением в ряды партии институты сторонников и «Молодой Гвардии Единой России».

Также Владимир Якушев остановился на сети региональных, местных и первичных отделений партии.

— У «Единой России» — 87 тысяч первичек, — указал он. — Такой сети нет больше ни у одной политической партии. Наша основа — это те, кто непосредственно работают с людьми.

Отдельно секретарь Генсовета отметил, что региональные отделения партии возглавляют более 50 глав регионов.

Помимо этого, речь шла о реализации народной программы «Единой России».

— Для нас принципиально важно будет сейчас, по окончании политического цикла, отчитаться перед гражданами: что сделано, а что нет и почему, — подчеркнул Владимир Якушев. — И то, что мы не сделали, естественно, включить в новую программу, с которой мы пойдём на выборы в 2026 году. А чтобы не быть голословными, должен быть жёсткий мониторинг за всеми мероприятиями народной программы.

Достижению результатов по Народной программе способствует реализация партийных проектов. За каждым закреплён федеральный координатор и председатель общественного совета, утверждены показатели эффективности.

Участники встречи интересовались участием в предварительном голосовании «Единой России», партийным обучением, законодательными инициативами и парламентской работой партии.

— Много опытных и состоявшихся людей принимают участие в «Лидерах России. Политика», чтобы расширить собственные горизонты, — акцентировал внимание Владимир Якушев. — Они видят в конкурсе возможность себя капитализировать с точки зрения знаний, пообщаться с компетентными, профессиональными людьми, выстроить новые связи. А «Единая Россия» видит в площадке конкурса возможность пополнить собственный кадровый резерв в преддверии выборов-2026.

— Предварительное голосование показало качественную работу местных отделений, — отметил руководитель исполкома челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Виталий Маслов. — Оно помогло определить тех, кто действительно готов работать на благо нашего региона от партии «Единая Россия» в Законодательном собрании Челябинской области и представительных органах местного самоуправления. Партия, безусловно, готова помочь финалистам конкурса «Лидеры России. Политика» максимально быстро освоиться в партийном пространстве и подготовиться к предстоящим избирательным кампаниям.


А на предварительном голосовании правящей партии Челябинская область, напомним, стала лидером по числу голосов.

Автор:
Анна Инина
Фото:
пресс-служба «Единой России»
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Против вредителей и сорняков: как на даче выручит простая сода
    • img
      Олег Газманов приехал на рыбалку в Челябинскую область
    • img
      Челябинская область доставила современное оборудование в три воинские части на СВО
    • img
      От какой опасной болезни уберегут кальций и витамин D, рассказала челябинский эндокринолог
    • img
      Близнеца скорпиона обнаружили в горах Челябинской области
    • img
      Синоптики порадовали возвращением 28-градусного тепла в Челябинскую область
    • img
      В Челябинской области скончался 5-летний ребёнок, сбитый на пешеходном переходе
    • img
      Полицеские задержали вандала, разбившего зеркало у скульптуры в центре Челябинска
    • img
      В Челябинске по подозрению во взятке задержали ректора крупного вуза
    • img
      В Челябинской области директора стройфирмы отдали под суд за хищение бюджетных миллионов
    • img
      В Челябинской области пенсионер на «Ниве» сбил девушку с ребёнком и скрылся
    • img
      Челябинская область получила 1,7 млрд рублей на строительство межуниверситетского кампуса
    • img
      Челябинцы чаще всего влюбляются на работе и в интернете
    • img
      На Аргазинском водохранилище поймали браконьера с уловом на 54 тысячи рублей
    • img
      В Челябинской области утонул мужчина, рыбачивший с лодки
    • img
      Срок отключения горячей воды в Челябинске продлили для жителей более 300 домов
    Все новости