12 марта 2024
Обсудить

Жительница Челябинской области стала победительницей шоу «Поле чудес»

img
Александра Русина из Кусинского района победила в «суперигре» знаменитого шоу «Поле чудес». Тему выпуска посвятили женщинам и Александре удалось ответить на вопрос о прозвище для очень разговорчивой женщины.

В эфире выпуск появился 7 марта, накануне международного женского праздника, поэтому и вопрос был связан с прекрасной половиной человечества. Немногие знают, что раньше в народе говорливую женщину, болтунью называли брехалкой, а вот Александре удалось угадать.


Изначально женщина не хотела участвовать дальше и готова была забрать выигранные самокат и ноутбук. Однако Леонид Якубович и зрители в зале уговорили её попытать счастье. И на следующий вопрос: «В. Даль включил в свой словарь слово, означавшее женщину с тонким визгливым голосом. Как оно звучит?» Александра снова ответила правильно — «визгопряха» и выиграла суперприз.

Жители Челябинской области уже не первый раз становятся объектом всеобщего внимания на федеральных каналах в популярных программах. Так, неделю назад врачи Челябинского онконцентра и ЧОДКБ поучаствовали в съёмках шоу «Здоровье с Еленой Малышевой» на «Первом канале». Во время передачи обсуждали историю 27-летней беременной женщины с третьей стадией рака шейки матки, которую спасли челябинские медики.

В октябре школьник из Магнитогорска Шандор Силантьев занял призовое место в финале всероссийского вокального конкурса «Детская Новая волна». Перед зрителями и жюри он исполнил песню Владимира Преснякова «Всё нормально». Спустя две недели вышел специальный выпуск программы «Привет, Андрей!» в честь Дня народного единства. На шоу выступали жители разных регионов России. Одним из гостей стал магнитогорец, который исполнил на всю страну свою авторскую песню.

Фото, видео: 1tv.ru

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске проверили качество воды в купелях
    • img
      Сбросить вес и не кашлять: жителям Челябинской области рассказали про пользу и вред острой еды
    • img
      В челябинском районе появится новый сквер с площадкой для воркаута и экотропой
    • img
      За длинные новогодние каникулы подрядчики ЦКС вывезли в Челябинской области 22 тысяч тонн мусора
    • img
      В Челябинской области мужчины окунаются в прорубь на Крещение в два раза чаще женщин
    • img
      Потянуло на экзотику: жители Челябинской области всё чаще стали отдыхать зимой в Африке
    • img
      Венчальная традиция появилась у нового 17-метрового памятника в Челябинске
    • img
      Депутат Госдумы РФ рассказал в Челябинской области о роли волонтёров в тылу
    • img
      В селе Челябинской области открыли обновлённый Центр врача общей практики
    • img
      В Госдуме прокомментировали полную блокировку Telegram
    • img
      Челябинская прокуратура добилась выплаты пособия матери погибшего бойца СВО
    • img
      Как подготовили купели к Крещению в Челябинской области, рассказали специалисты
    • img
      В Челябинской области выросла популярность майнинговых ферм, выяснили аналитики
    • img
      Мошенники два года переписывались с жительницей Челябинской области, чтобы похитить у неё миллионы
    • img
      Семья с ребёнком в 30-градусный мороз застряла на трассе в Челябинской области
    • img
      Челябинские катки снова закрыли из-за морозов
    Все новости