На шоу Андрея Малахова с авторской песней выступил житель Магнитогорска

Специальный выпуск программы «Привет, Андрей!» вышел на канале «Россия 1» в честь Дня народного единства. На шоу выступали жители разных регионов России. Одним из гостей стал магнитогорец, который исполнил на всю страну свою авторскую песню.
Житель Магнитогорска Виктор Сиднев пришёл на шоу по просьбе зрительских писем уже не первый раз. В честь праздника он исполнил песню собственного сочинения «Летят года».
— Под эту песню особо не потанцуешь. Тут можно подумать о жизни, смерти, о всём, что нужно ценить, чтобы не было поздно, — так сказал Виктор Сиднев на шоу перед своим выступлением.
Тем не менее, гости вышли к нему на сцену, а зрители по возможности подпевали из зала.
Скриношот: видео шоу «Привет, Андрей!» от 04.11.2023
Виктор рассказал, что родился в посёлке Жёлтинском Агаповского района. У него там жила бабушка, от которой он научился помогать людям, причём совсем бескорыстно. По словам мужчины, это было главным для него уроком. В обычной жизни 30-летний Виктор работает грузчиком, ежедневно проходя до 25 километров пешком. Но, признаётся, что, несмотря на тяжёлый труд, он всегда придерживается своих принципов.
— Работа разноплановая, интересная. Самое главное — к людям с пониманием относится. Подход к человеку должен быть разный. На, а что, людям надо помогать — это самый главный принцип человека, — считает Виктор Сиднев.
Ранее участницей шоу Андрея Малахова стала преподавательница Магнитогорской государственной консерватории имени Глинки. Алёна Ковальчик в программе исполнила песню «Август».
Фото: ПЕСНИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!/Vk.com
Лента новостей
- Эксперты подсчитали, сколько стоит занятие по иностранному языку в Челябинской области
- Жителей Челябинской области осудили за незаконный вылов рыбы
- Мошенники стали выманивать деньги у россиян, представляясь школьными психологами
- В ноябре жителей Челябинской области ждут длинные выходные
- Гиперактивные и плохо учатся: как снизить у детей симптомы СДВГ, рассказала логопед
- В Челябинске уволили воспитательницу, швырнувшую на землю ребёнка
- Бастрыкин потребовал возобновить расследование дела о выбросах с карьера в Челябинске
- В Челябинской возбудили уголовное дело после ДТП с двумя погибшими
- Режим НМУ в Челябинской области продлили на трое суток
- За неделю в Челябинской области поймали более 230 пьяных водителей
- Стало известно, кто будет благоустраивать карманный сквер на Барбюса в Челябинске
- Медведь разрыл могилы на кладбище в Челябинской области в поисках еды
- Сбер помог многодетной матери избежать банкротства и сохранить жильё
- Челябинца задержали за призывы к терроризму
- Главные театры Челябинской области покажут 14 спектаклей в рамках фестиваля «Сцена»
- Как бабушке оформить отпуск по уходу за ребёнком и получать выплаты, рассказали эксперты