На шоу Андрея Малахова с авторской песней выступил житель Магнитогорска

Специальный выпуск программы «Привет, Андрей!» вышел на канале «Россия 1» в честь Дня народного единства. На шоу выступали жители разных регионов России. Одним из гостей стал магнитогорец, который исполнил на всю страну свою авторскую песню.
Житель Магнитогорска Виктор Сиднев пришёл на шоу по просьбе зрительских писем уже не первый раз. В честь праздника он исполнил песню собственного сочинения «Летят года».
— Под эту песню особо не потанцуешь. Тут можно подумать о жизни, смерти, о всём, что нужно ценить, чтобы не было поздно, — так сказал Виктор Сиднев на шоу перед своим выступлением.
Тем не менее, гости вышли к нему на сцену, а зрители по возможности подпевали из зала.
Скриношот: видео шоу «Привет, Андрей!» от 04.11.2023
Виктор рассказал, что родился в посёлке Жёлтинском Агаповского района. У него там жила бабушка, от которой он научился помогать людям, причём совсем бескорыстно. По словам мужчины, это было главным для него уроком. В обычной жизни 30-летний Виктор работает грузчиком, ежедневно проходя до 25 километров пешком. Но, признаётся, что, несмотря на тяжёлый труд, он всегда придерживается своих принципов.
— Работа разноплановая, интересная. Самое главное — к людям с пониманием относится. Подход к человеку должен быть разный. На, а что, людям надо помогать — это самый главный принцип человека, — считает Виктор Сиднев.
Ранее участницей шоу Андрея Малахова стала преподавательница Магнитогорской государственной консерватории имени Глинки. Алёна Ковальчик в программе исполнила песню «Август».
Фото: ПЕСНИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!/Vk.com
Лента новостей
- В Челябинской области распустилось редкое растение, заставляющее хмелеть медведей
- На Пасху в Челябинской области потеплеет до +26 градусов
- Возле Кафедрального собора в Челябинске переименовали остановки
- В Челябинске выписали из роддома девушку — сиамского близнеца с дочкой
- Дорожники рассказали, когда исчезнет пробка на трассе М-5 в Челябинской области
- Птицефабрику в Челябинской области оштрафовали на полмиллиона рублей
- Как избавиться от бесхозного автохлама во дворе, рассказали в мэрии Челябинска
- ФСБ пресекла канал контрабанды военной продукции в Челябинской области
- Челябинский областной суд ужесточил приговор экс-директору ЧЭМК по делу об интиме со школьницами
- В Челябинской области сотрудников стратегического предприятия осудили за взятки и мошенничество
- На Кировке в Челябинске уберут часть светового потолка
- Отечественные автомобили вошли в топ-3 самых популярных у южноуральцев
- Крупный пожар вспыхнул на складе лакокрасочной продукции в Челябинской области
- Челябинские травматологи вернули 43-летнему южноуральцу возможность ходить без костылей
- Аэропорт Челябинска перешёл на летнее расписание
- Жителя Челябинской области оштрафовали за оскорбление сотрудницы МФЦ