07 ноября 2023
Обсудить

На шоу Андрея Малахова с авторской песней выступил житель Магнитогорска

img
Специальный выпуск программы «Привет, Андрей!» вышел на канале «Россия 1» в честь Дня народного единства. На шоу выступали жители разных регионов России. Одним из гостей стал магнитогорец, который исполнил на всю страну свою авторскую песню.

Житель Магнитогорска Виктор Сиднев пришёл на шоу по просьбе зрительских писем уже не первый раз. В честь праздника он исполнил песню собственного сочинения «Летят года».

— Под эту песню особо не потанцуешь. Тут можно подумать о жизни, смерти, о всём, что нужно ценить, чтобы не было поздно, — так сказал Виктор Сиднев на шоу перед своим выступлением.

Тем не менее, гости вышли к нему на сцену, а зрители по возможности подпевали из зала.

Скриношот: видео шоу «Привет, Андрей!» от 04.11.2023

Виктор рассказал, что родился в посёлке Жёлтинском Агаповского района. У него там жила бабушка, от которой он научился помогать людям, причём совсем бескорыстно. По словам мужчины, это было главным для него уроком. В обычной жизни 30-летний Виктор работает грузчиком, ежедневно проходя до 25 километров пешком. Но, признаётся, что, несмотря на тяжёлый труд, он всегда придерживается своих принципов.

— Работа разноплановая, интересная. Самое главное — к людям с пониманием относится. Подход к человеку должен быть разный. На, а что, людям надо помогать — это самый главный принцип человека, — считает Виктор Сиднев.

Ранее участницей шоу Андрея Малахова стала преподавательница Магнитогорской государственной консерватории имени Глинки. Алёна Ковальчик в программе исполнила песню «Август».

Фото: ПЕСНИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!/Vk.com

Автор:
Анастасия Замышляева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске открылась выставка цифрового искусства о связи традиций и технологий
    • img
      Путин прокомментировал продление выплат детских пособий до трёх лет
    • img
      Улицу в центре Челябинска до июня 2027 года закроют для автомобилей
    • img
      В Челябинске на уборку снега вышли сотни рабочих и почти 250 единиц техники
    • img
      ФОК в Джабыке готов на 90%: стройку остановили из-за банкротства подрядчика
    • img
      Челябинский парк Гагарина взыскивает с бывшего директора более 60 млн рублей
    • img
      Центробанк снизил ключевую ставку до 16%
    • img
      Удобно и экологично: жителям Челябинской области рассказали об альтернативе бумажным квитанциям
    • img
      «Почта России» опубликовала график работы в новогодние праздники в Челябинской области
    • img
      Разделом «Авто» в «Сбербанк онлайн» в 2025 году воспользовались 5,5 млн россиян
    • img
      Президент России заявил о снижении количества телефонных мошенничеств
    • img
      Владимир Путин ответил на вопрос о завершении СВО
    • img
      Экс-замглавы федерального фонда не смог оспорить приговор в Челябинске по делу о взятке
    • img
      С двух дропперов взыскали деньги, похищенные у пенсионерки из Челябинской области
    • img
      Лучшую колбасу, огурчики, горошек и майонез для оливье выбрали эксперты Роскачества
    • img
      Цифромобиль создали в Челябинске
    Все новости