01 апреля 2022
Обсудить

Челябинцев пригласили отведать настоящий бельгийский шоколад в музее «Шоколандия»

img
В ТРК «Гагарин Парк» в Челябинске проходит международная выставка — музей шоколада «Шоколандия». Жителей и гостей областной столицы приглашают погрузиться в мир этого прекрасного кондитерского изделия.

Концепция проекта — полное погружение в мир шоколада. В связи с этим гостей выставки ждут шоколадные экспонаты, композиции, активности, фотозоны, мастер-классы, игровая зона и, конечно же, дегустация этого десерта.

К слову, для групп от 15 человек в музее действует специальное предложение. В него входит посещение выставки в сопровождении экскурсовода, специальный образовательный урок, на котором расскажут всё об одном из самых популярных кондитерских изделий, мастер-класс и дегустация восьми сортов настоящего бельгийского шоколада. Стоимость для одного ребёнка — 300, для взрослого — 330 рублей.

Выставка, кстати, международная. Она побывала более чем в 70-ти городах России, Казахстана, Азербайджана, Китая, Гонконга и других стран и приняла около миллиона посетителей.

Посетить музей «Шоколандия» челябинцы и гости областной столицы смогут до 9 мая. Выставка работает с 10:00 до 19:00 (касса — до 18:00) на 4-м этаже ТРК «Гагарин Парк» на улице Труда, 183 по всем дням недели, кроме понедельников и вторников. Вход платный: от 330 до 380 рублей. Подробности можно узнать на сайте проекта.

Возрастное ограничение 0+


Ранее «Пчела» узнала, как обстоят дела с отдыхом в майские каникулы и из чего теперь могут выбирать путешественники. Дело в том, что в нынешней ситуации прежним привычкам, возможно, придётся изменить – доступных предложений на туристическом рынке поубавилось. Но пока они всё же есть.

Фото предоставлено организаторами проекта

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Уголовное дело возбудили после затопления подвала челябинского дома канализационными стоками
    • img
      С начала года в Челябинске сбили 245 пешеходов
    • img
      Челябинская школьница сдала ЕГЭ по двум предметам на 200 баллов и рассказала, как обманула мозг
    • img
      Новая жизнь на день рождения: пациенту из Кыштыма заменили клапан в сердце накануне его 78-летия
    • img
      Два малыша-игрунка появились на свет в челябинском зоопарке
    • img
      Московский суд оставил в СИЗО главу челябинского Миндортранса по делу о растрате миллиардов
    • img
      В Челябинске на два дня появлялась возможность устраивать пикники на лодке
    • img
      Владимир Якушев: у «Единой России» есть ресурс для победы на выборах в Челябинской области
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили выявить рак на ранней стадии на бесплатных обследованиях
    • img
      Огромные картины под открытым небом появятся в восьми муниципалитетах Челябинской области
    • img
      Челябинцам раздадут светоотражающие элементы и расскажут о безопасности во время акции ГАИ
    • img
      Челябинец, лишённый прав за пьянку, получил срок в колонии за ДТП с пострадавшим
    • img
      Работодатели из Челябинской области рассказали, каких специалистов им не хватает летом
    • img
      В Челябинске мужчина облил автомобиль бензином и поджёг
    • img
      Улицу Академика Сахарова в Челябинске отремонтируют до конца сентября
    • img
      Не игрушка: как накажут за питбайки и где на них легально можно кататься
    Все новости