Челябинку за пьяный дебош сняли с самолёта до Шарм-эль-Шейха

Минувшей ночью, 24 октября, полицейским пришлось усмирять пьяный дебош в челябинском аэропорту. Скандал устроила одна из туристок, которая должна была лететь в Шарм-эль-Шейх. Вместо курорта женщину отправили на медосвидетельствование.
Нештатная ситуация приключилась в международном терминале аэропорта. Оттуда отправлялся рейс до египетского Шарм-эль-Шейха. Одна из пассажирок решила выпить перед полётом. Судя по всему, с количеством спиртного дама переборщила.
Вопросы возникли уже на стадии предполётного досмотра. Туристка вела себя грубо, ругалась с сотрудниками аэропорта, применяя нецензурные выражения. В итоге на борт неспокойную туристку не пустили. Вместо этого представители авиакомпании вызвали транспортную полицию. Те сопроводили женщину на медицинское освидетельствование. Экспертиза подтвердила: туристка злоупотребила спиртным перед вылетом.
На оказавшуюся в эпицентре скандала путешественницу составили протокол за мелкое хулиганство.
В начале октября проблемы с транспортной полицией возникли ещё у одного челябинца. Он устроил драку с правоохранителями в новосибирском аэропорту. Дебошира задержали.
Лента новостей
Тысячи километров по пескам: команда из Челябинской области взяла бронзу на международном ралли
Как уберечь сердце и сосуды в магнитную бурю, рассказали жителям Челябинской области
В части Челябинска из кранов может пойти зелёная вода, предупредили в мэрии
Автографы, азарт и 42 футбольных команды: в Челябинске прошёл яркий спортивный праздник
В Челябинске скончался известный политтехнолог Евгений Маклаков
Жители Челябинской области могут до 12 июня выбрать парки и скверы, которые благоустроят в 2027 году
В ночном ДТП в Челябинске погибли женщина и мужчина
Синоптики рассказали, когда в Челябинской области потеплеет до +24 градусов
Власти Челябинска составили «Азбуку озеленения» для защиты городских дворов от незаконных пильщиков
Родителям Челябинской области рассказали о скрытых дефектах детских кроксов и сланцев
Челябинцы рассказали, какие товары и услуги для домашних питомцев заказывают перед отъездом в отпуск
В Челябинске стартовал шестой благотворительный турнир по баскетболу 3х3 «АнгелБаскет»
Спрос на кредиты для бизнеса может вырасти при ставке около 12%
В челябинском университете нашли поразительного двойника Александра Пушкина
Жители Челябинской области назвали главную и незаменимую вещь в путешествиях
На ПМЭФ рассказали о возможностях привлечения иностранных партнёров для развития промышленности