На северо-западе Челябинска росгвардейцы задержали эксгибициониста

Эксгибиционист перепугал работницу магазина на улице Молодогвардейцев в Челябинске. Обнаженного парня продавец увидела накануне днем. Она сразу же вызвала охрану.
Женщина нажала тревожную кнопку. На вызов приехал наряд группы задержания вневедомственной охраны войск Росгвардии.
— К прибывшим росгвардейцам обратилась сотрудница магазина. Она указала на молодого человека, находящегося на автомобильной парковке. С ее слов, он находился в обнаженном виде. Парень был задержан и доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства, — рассказали в пресс-службе южноуральской Росгвардии.
Известно, что задержанному 27 лет. Он проживает в Челябинске, ранее судим не был.
Накануне вечером группу разминирования того же ведомства вызвали в один из супермаркетов на улице Плеханова. Возникло опасение, что в магазине заложили бомбу.
На днях в Челябинске задержали мужчину, который набрасывался на прохожих с арматурой в руках. Предположительно, он был нетрезв.
Проблемы с законом светят и челябинцу, напавшему на скорую. Его задержали накануне. Мужчина сопровождал свою беременную супругу до роддома, ехал вместе с ней в скорой, затем зачем-то набросился на медиков. На этом безумец не остановился. Он вышел из транспортного средства и начал крушить уже его.
А 17 августа на остановке «улица Островского» произошла драка. Челябинец, вооружённый пистолетом, начал буянить в троллейбусе, после чего напал на водителя электротранспорта. Пострадавшего увезли в больницу.
20 июня парень в тельняшке избил доставщика пиццы. Всё случилось на северо-западе города, возле подъезда дома № 56а на улице Звенигородской. Драку зафиксировала камера домофона «Интерсвязи».
22 июня на остановке «Поликлиника» на Комсомольском проспекте тоже произошла драка. Пьяный мужчина напал на маршрутчика. Злоумышленник ударил водителя разбитой бутылкой в области шеи.
Лента новостей
В Челябинске из-за непогоды отменили салют в честь Дня Победы
В Челябинске могут отменить салют на День Победы
Вокальный ансамбль МВД поздравил жителей Челябинской области клипом и песней о Победе
Из-за ливней и мощного ветра в Челябинской области на 9 и 10 мая объявили штормовое предупреждение
Что происходит с копытными параллельно с рогопадом, показали в челябинском зоопарке
На Аллее Славы в Челябинске почтили память павших героев Великой Отечественной войны
На главной площади Челябинска начался парад в честь Дня Победы
Жителям Челябинской области выдали более 2 тысяч льготных путёвок на санаторно-курортное лечение
Губернатор поздравил жителей Челябинской области с Днём Победы
Под Кусой в Челябинской области зажгли «Вечный огонь»
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на 9 Мая и все выходные
После праздничного салюта челябинцев домой развезёт общественный транспорт
В Челябинске на День Победы изменятся маршруты общественного транспорта
Кинула в кошку камень: жительницу Челябинской области накажут за жестокое обращение с животными
В Челябинской области разбился дельтапланерист
С челябинского ресторана «Журавлина» убрали обозначение «украинская кухня»