Буйный челябинец напал на медиков и разгромил машину скорой помощи

В Челябинске буйный мужчина, сопровождавший свою беременную супругу на карете скорой помощи, набросился на медиков. На этом безумец не остановился. Он вышел из транспортного средства и начал крушить уже его.
Изначально семейная пара вызвала медиков домой — нужно было доставить беременную женщину в больницу. Вместе с ней отправился её 53-летний муж. По дороге будущая мама захотела пить, но воды у медиков не оказалось. Тогда её супруг рассвирепел и попытался ударить фельдшера по лицу ногой. Водителю скорой пришлось остановить автомобиль.

В этот момент буйный челябинец начал искать в салоне нож, чтобы порезать врача. Когда поиски безумца не увенчались успехом, он выбрался наружу. Медики успели запереться в служебной машине. Тогда мужчина рассвирепел и разбил окно автомобиля скорой. На этом история не закончилась. Женщина, которая направлялась в больницу, вдруг отказалась ехать в медучреждение без своего супруга. Не боясь навредить себе, беременная дама вылезла к своему мужу сквозь образовавшееся после удара отверстие.

К счастью, остановить нападавшего помогли очевидцы. Они же вызвали полицейских. На злоумышленника составили административный протокол по статье 6.1.1 КоАП «Побои». Ведётся дальнейшая проверка по факту инцидента.
Что касается медиков, то у фельдшера диагностировали черепно-мозговую травму. Она написала заявление на нападавшего. Досталось и другим сотрудникам скорой — их поранило осколками выбитого стекла.
Напомним, 17 августа на остановке «улица Островского» произошла драка. Челябинец, вооружённый пистолетом, начал буянить в троллейбусе, после чего напал на водителя электротранспорта. Пострадавшего увезли в больницу.
20 июня, парень в тельняшке избил доставщика пиццы. Всё случилось на северо-западе города, возле подъезда дома № 56а на улице Звенигородской. Драку зафиксировала камера домофона «Интерсвязи».
22 июня на остановке «Поликлиника» на Комсомольском проспекте тоже произошла драка. Пьяный мужчина напал на маршрутчика. Злоумышленник ударил водителя разбитой бутылкой в области шеи.
А в мае мужчина с ножом напал на полицейских. Правоохранители пресекли противоправные действия злоумышленника. Для этого ему пришлось прострелить ногу.
Фото: Татьяна Тихонова, «Агентство чрезвычайных новостей»/Vk.com
Лента новостей
«Трактор» проиграл «Металлургу» на Мемориале Ромазана
Многодетная семья против «Красное&Белое»: в Челябинске продолжается битва за дом
В Челябинске чиновников отправили в пешие обходы территорий
На запуск салюта в честь юбилея Челябинска выделили 5,5 миллиона рублей
Тромб вытолкнул защитное устройство прямо в сердце: как челябинские хирурги спасли пациента
Лицей из Челябинска возглавил рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников
На озере Тургояк в Челябинской области проходит Всероссийская детская парусная регата
В Челябинскую область привезли сочные нектарины с опасными живыми червями
В Челябинске обезьяна поразила биологов и открыла коробку с ноги
Как помочь ребёнку с иностранным, если родители сами его не знают, рассказала эксперт
Улицу Карла Маркса в Челябинске превратят в гигантский музей транспорта под открытым небом
Врачи Челябинской области вытащили с того света подростка, захлебнувшегося во время спасения подруги
BEARWOLF, MONA и Валерий Сюткин выступят на юбилее Челябинска
На окраине Челябинска нашли и уничтожили скопление опасных биологических отходов
В нацпарке «Таганай» обескуражены итогами грибного сезона
За что медведь Малыш обиделся на киперов, рассказали в челябинском зоопарке