Буйный челябинец напал на медиков и разгромил машину скорой помощи

В Челябинске буйный мужчина, сопровождавший свою беременную супругу на карете скорой помощи, набросился на медиков. На этом безумец не остановился. Он вышел из транспортного средства и начал крушить уже его.
Изначально семейная пара вызвала медиков домой — нужно было доставить беременную женщину в больницу. Вместе с ней отправился её 53-летний муж. По дороге будущая мама захотела пить, но воды у медиков не оказалось. Тогда её супруг рассвирепел и попытался ударить фельдшера по лицу ногой. Водителю скорой пришлось остановить автомобиль.

В этот момент буйный челябинец начал искать в салоне нож, чтобы порезать врача. Когда поиски безумца не увенчались успехом, он выбрался наружу. Медики успели запереться в служебной машине. Тогда мужчина рассвирепел и разбил окно автомобиля скорой. На этом история не закончилась. Женщина, которая направлялась в больницу, вдруг отказалась ехать в медучреждение без своего супруга. Не боясь навредить себе, беременная дама вылезла к своему мужу сквозь образовавшееся после удара отверстие.

К счастью, остановить нападавшего помогли очевидцы. Они же вызвали полицейских. На злоумышленника составили административный протокол по статье 6.1.1 КоАП «Побои». Ведётся дальнейшая проверка по факту инцидента.
Что касается медиков, то у фельдшера диагностировали черепно-мозговую травму. Она написала заявление на нападавшего. Досталось и другим сотрудникам скорой — их поранило осколками выбитого стекла.
Напомним, 17 августа на остановке «улица Островского» произошла драка. Челябинец, вооружённый пистолетом, начал буянить в троллейбусе, после чего напал на водителя электротранспорта. Пострадавшего увезли в больницу.
20 июня, парень в тельняшке избил доставщика пиццы. Всё случилось на северо-западе города, возле подъезда дома № 56а на улице Звенигородской. Драку зафиксировала камера домофона «Интерсвязи».
22 июня на остановке «Поликлиника» на Комсомольском проспекте тоже произошла драка. Пьяный мужчина напал на маршрутчика. Злоумышленник ударил водителя разбитой бутылкой в области шеи.
А в мае мужчина с ножом напал на полицейских. Правоохранители пресекли противоправные действия злоумышленника. Для этого ему пришлось прострелить ногу.
Фото: Татьяна Тихонова, «Агентство чрезвычайных новостей»/Vk.com
Лента новостей
В Челябинске силовики задержали 25 человек во время рейда в цыганском посёлке
Ещё 14 комплексов фиксации нарушений ПДД установили в Челябинской области
Жителю Челябинской области вынесли приговор за жестокое убийство котёнка при детях
В трёх городах Челябинской области ввели режим НМУ
Текслер уволил главу Миндортранса Челябинской области, обвиняемого в растрате
Жителям Челябинской области рассказали, как отличается сумма пособия при рождении по городам
С электросамокатчика, сбившего пенсионерку в Челябинске, взыскали компенсацию
Машину с 18 тоннами китайских мандаринов не пустили в Челябинскую область
В Челябинской области увеличили стоимость патента для мигрантов
В колонию в Челябинской области попытались перебросить восемь мобильных телефонов
Участника ДТП с четырьмя пострадавшими в Челябинске за год штрафовали 72 раза
Депутата из Челябинской области осудили за ДТП с двумя погибшими
Челябинцев пригласили на бесплатную выставку ёлочных игрушек из разных уголков мира
Двух браконьеров осудили в Челябинской области за убийство косуль
Мамы Челябинской области стали больше заботиться о ментальном здоровье
Что такое «синдром менеджера» и как он портит жизнь, рассказала челябинский врач