23 июня 2021
Подпишись: MAXВКОК

Пьяный челябинец с «розочкой» напал на водителя маршрутки

img
В Челябинске пьяный мужчина напал на маршрутчика. Злоумышленник ударил водителя разбитой бутылкой в области шеи. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы.

Инцидент произошёл около 22:15 во вторник, 22 июня, на остановке «Поликлиника» на Комсомольском проспекте. По словам очевидцев, один из пассажиров маршрутного такси № 56 решил не оплачивать проезд. Маршрутчик же, в свою очередь, отказался продолжать движение, пока не получит деньги. Простой вызвал негодование другого пассажира, находившегося в нетрезвом состоянии. Тот начал вести себя агрессивно, а после словесной перепалки ударил водителя «розочкой» в шею.

В результате очевидцам пришлось вызвать на место происшествия полицию и скорую. По данным ГУ МВД по Челябинской области, водитель получил телесные повреждения в области шеи и плеча, после чего был доставлен в ОКБ № 3. На данный момент правоохранители проводят проверку по факту случившегося.

Напомним, в феврале 2021 года водители маршрутных такси Челябинска устроили драку недалеко от железнодорожного вокзала. О потасовке рассказали очевидцы. Чем она закончилась — неизвестно, но в полицию заявлений не поступало.

А год назад другая потасовка водителей маршруток попала на видео. На проспекте Ленина неподалёку от музея ЧТЗ четыре человека устроили драку в снегу.

Видео: Наш Челябинск/Vk.com

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Бессмертный полк» в Челябинской области пройдёт в онлайн-формате
    • img
      Челябинский подросток отдал мошенникам более двух миллионов рублей, накопленных родителями
    • img
      На детской железной дороге в Челябинске стартовал летний сезон
    • img
      Движение на трассе Челябинск — Екатеринбург ограничат из-за ремонта
    • img
      Исследование показало, что большинство челябинцев предпочитают покупать отечественные овощи и фрукты
    • img
      Альпака из челябинского зоопарка обновили стрижки к лету
    • img
      Жители Челябинской области в сезоне 2025/2026 стали активнее болеть за хоккей целыми семьями
    • img
      Отопление в Челябинске начнут отключать с 4 мая
    • img
      «Не упусти выгоду»: Билайн предложил жителям Челябинской области услуги связи за 250 рублей в месяц
    • img
      Впервые в истории челябинские баскетболисты вышли в финал Суперлиги
    • img
      Соцфонд Челябинской области изменил график работы на май
    • img
      Федеральная антимонопольная служба приостановила закупку вагонов для метротрама Челябинска
    • img
      В Челябинской области второй раз за день 30 апреля объявили режим «Беспилотная опасность»
    • img
      Жителям Челябинской области назвали овощ вечной молодости
    • img
      Челябинская область отправила в Москву 46 тысяч предложений в народную программу правящей партии
    • img
      Челябинский суд вынес приговор за проповеди в запрещённой организации
    Все новости