В Челябинске парень в тельняшке напал на курьера с пиццей
На северо-западе Челябинска парень в тельняшке избил доставщика пиццы. Всё случилось в минувшее воскресенье, 20 июня, возле подъезда дома № 56а на улице Звенигородской. Драку зафиксировала камера домофона «Интерсвязи». Инцидентом занимается полиция.
Как видно на кадрах записи, курьер подошёл к двери и начал звонить в домофон. Ему долго не отвечали. В это время к подъезду подошли ещё двое парней, один из которых был в берете и тельняшке. Один из молодых людей начал лезть к доставщику пиццы, но тот никак не реагировал на словесные нападки. Тогда злоумышленник перешел к физическим, отвесив парню оплеуху. Этого ему, видимо, показалось мало и он повалил парня на асфальт ударом ноги.
В ГУ МВД по Челябинской области факт произошедшего подтвердили, а также сообщили, что пострадавший написал заявление на обидчика. На данный момент правоохранители проводят проверку по факту произошедшего.
Напомним, ещё один конфликт в воскресенье, 20 июня, произошёл между отдыхавшими на парковке девушками и жителем «Академ Riverside». Мужчине не понравилось, что представительницы прекрасного пола устроили тусовку во дворе ранним утром. Девушки слушали музыку, танцевали и курили кальян в 5 утра. За это местный житель отхлестал их ремнём.
Тусовка закончилась в отделе полиции. Девушки первыми зафиксировали побои и написали заявление на обидчика с ремнём. Тот, в свою очередь, не остался в стороне и также подал встречное заявление в полицию. На данный момент правоохранители проводят проверку и выясняют, кто был неправ в сложившейся ситуации.
Видео: «Интерсвязь»
Лента новостей
Жители Челябинска сообщили о вспышке кишечной инфекции в детском саду
В Челябинске отправили в СИЗО сотрудника Росгвардии, задержанного ФСБ
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы жителей России
В Челябинской области мать погибшего бойца СВО отдала мошенникам почти 2 миллиона рублей
Южноуральцам предложили сделать предзаказ на новые смартфоны HUAWEI со скидкой
В Челябинской области за 30 лет открыли более пяти миллионов лицевых счетов СФР
На дороге, ведущей к Полигону ТБО под Челябинском, стартовал масштабный субботник
В полиции предупредили о новой схеме мошенников, которые «оживляют» старые объявления
Кей-поп, мастер-классы, дегустации: в Челябинске представили программу «Библионочи-2026»
Самолёты из Челябинска в Ханты-Мансийск будут летать чаще
Плюсы и минусы стресса жителям Челябинской области перечислили врачи
Почему кошки «охотятся» на ноги и устраивают ночные «тыгдыки», объяснила фелинолог
«НОВАТЭК‑Челябинск» поддержал Всероссийский конкурс художественного творчества
За опасные рисунки в подъезде челябинские полицейские задержали 17-летнего подростка
В каком случае проезд в общественном транспорте сделать бесплатным, обсуждают в Госдуме
В Челябинск пригласили на старт соревнований Уральской лиги по игре в килу